Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беляши на вокзале

А это правда что их делают из бродячих кошек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анна Воскобойникова
Ну конечно из кошек,вы заметили как их на улице мало стало,все на беляши ушли
Светлана)))
Ну даже если и из кошек - все равно самое опасное - это жир, в котором их жарят
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Daria
Комментарий удален.Почему?
плюсую
Garry
Купи 6 беляшей-собери кошку)
Мюмзик
я в Царь-пышке беляши ела недавно, очень даже ничего, понравились с голодухи )))
Всем Привет
аниматоры сёня в ударе)))))))
Темная Лошадка
Из сои крашенной галинаблянкой. Дешевле выходит.И мясом хоть каким они уже лет 100 даже и не пахнут
Спешу я
Автор,если вы наблюдательный человек,то должны заметить -как мало Бомжей стало встречаться на улицах вашего города,особенно возле вокзалов.
Делайте выводы))
Ольга КравцоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,если вы наблюдательный человек,то должны заметить -как мало Бомжей стало встречаться на улицах вашего города,особенно возле вокзалов.
Делайте выводы))
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
все ответы не правильные. Их делают из тех, кто такие вопросы задает!
Саша ПетровВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
все ответы не правильные. Их делают из тех, кто такие вопросы задает!
СсылкаПожаловаться
а чего же тогда они так плодятся??
Ольга Кравцова
Где ж столько кошек взять? Их из бродячих крыс делают ))
Тёмная Сторона
У меня рядом с работой чебурешки жарят, с мясом, сыром, овощами. Нормально там все
Березка 1
Из бомжей их делают. И из тупых теток что на форуме окалачиваются
Людмила Пьяных(Костерева)
помойте свою кошку и посмотрите - много у неё мяса? на мою без слёз не взглянешь когда она мокрая.
Людмила Пьяных(Костерева)
помойте свою кошку и посмотрите - много у неё мяса? на мою без слёз не взглянешь когда она мокрая.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Людмила Пьяных(Костерева)
помойте свою кошку и посмотрите - много у неё мяса? на мою без слёз не взглянешь когда она мокрая.
СсылкаПожаловаться
Некоторые кастрированные такие жиробасинки, мамадорогая :) Но, никогда не смогу подумать о них как о еде..
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Некоторые кастрированные такие жиробасинки, мамадорогая :) Но, никогда не смогу подумать о них как о еде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно, сейчас времена не столь суровые, чтобы кошек есть. я читала как одну кошку во время блокады прятали от оголодавшего члена семьи, он хотел её съесть.тогда реально всех кошек поели, а после войны привезли целый вагон кисок из Ярославля и просто выпустили на улицу.
золот@я панdа
нет, неправда, их ещё собачатиной иногда начиняют, или крысятиной, что под руку попадётся. полное мясное ассорти.
ЕШ
Несвежее мясо. Чаще собачатинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем