Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белка Серла

достала реклама туалетной бумаги фирмы Серла, в ней бегает белка и вопит: пусть каждый день будет прекрасен....сорвало у меня на этой почве крышу, пол дня доставала домашних воплями: я белка Сееерла....ничё, они то выдержали... даже помогли выкопать в лесочке здоровенный пук (не не... не то что вы подумали) ...куст маргариток, лишь бы я молчала....чё я про белку вспомнила то! а! порадовала ревность Мария к нашему эксперту:
"изначально ясно что название соответствует сорту. неободранный рис вроде ценнее.. я уже создавала тему про рис без названия сорта - круглый и продолговатый. остальные - дело вкуса и кошелька"
иш ты....пошпрашивать уже низя!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
рекомендуешь попробовать????я большую хочу, лахматую, рыжую... ))))))))))))))))) злую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем злить ее будешь? сырниками?...)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
чем злить ее будешь? сырниками?...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой я на знаю... у меня все или пакостные или злые....1 собаке в попу все дули, а на старости лет вааапще злыдней стала....до того как то не шибко заметно было, а к 12 годам озверела....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой я на знаю... у меня все или пакостные или злые....1 собаке в попу все дули, а на старости лет вааапще злыдней стала....до того как то не шибко заметно было, а к 12 годам озверела....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
озверина ей что ли в еду добавляли?..))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
озверина ей что ли в еду добавляли?..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любили и баловали....я вишь какая неадекватная....ууу... чуть мелкого не прибила... через 6 минут начинается занятие в художке, у него не то что ничего не собрано и сам он в десткой игровой, так ещё и телефон не берёт!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
любили и баловали....я вишь какая неадекватная....ууу... чуть мелкого не прибила... через 6 минут начинается занятие в художке, у него не то что ничего не собрано и сам он в десткой игровой, так ещё и телефон не берёт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
детская игровая... чо это за зверь?...))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Klara Soft
Klara Soft
детская игровая... чо это за зверь?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну....как это... блин....ээээ....комната, типа как красные уголки были. там игры, стола, бумага и прочее для детей... от города в каждом районе... вот они туда приходят и бесятся
ракетаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Инструкция понравилась.
Много кратное использование не рекомендуется.
Ахахаха..))))
Klara SoftВ ответ на ракета
ракета
Инструкция понравилась.
Много кратное использование не рекомендуется.
Ахахаха..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а вдруг кому то в голову придет...)) народ у нас затейливый... и экономный...)))
ракетаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ну а вдруг кому то в голову придет...)) народ у нас затейливый... и экономный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Марина СекачеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
СсылкаПожаловаться
)))))))
Анна Вольская
Бумага хорошая. Рекламу не видела. На фото лесных маргариток с удовольствием бы посмотрела.
Римма Мойсенко
Хороший стул зависит от питания. Поэтому велкам все в мою рубрику "СОВЕТЫ ДИЕТОЛОГА"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Римма Мойсенко
Римма Мойсенко
Хороший стул зависит от питания. Поэтому велкам все в мою рубрику "СОВЕТЫ ДИЕТОЛОГА"
СсылкаПожаловаться
за что ты меня так пугаешь!???сбегала аж проверила, в каком я разделе ))))))))))))))))))
Jalena
порадовало имя белочки
Светлана)))
А МАрия там, я смотрю, все спрашивает и спрашивает. Такое чувство, что ей поручили заполнение рубрики. А то и вовсе она и эксперт - одно и то же лицо.
Лучше ласковой лжи Беспощадная правда
бред тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем