Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БелкИ глаз.

Вчера смотрела видео известного косметолога-визажиста, что-то типа преображение "до и после", и там он капал какие-то капли в глаза моделям, и у них становились белки глаз чистые, прямо белые с голубизной, как у детей. Сразу вид такой свежий становился.. Что за капли могут давать такой потрясающий эффект? Я понимаю, что это не для частого применения, но иногда надо. Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НаталиЯ 2 ✔
Визин.
Наталья
мне кажется вы знаете
Маришка1
А у вас они обычно какие? Желтые или красные?
Аноним
Визин слабоват для этого, там что-то другое.
Аноним
Линзы ношу постоянно, + за компьютером весь рабочий день, поэтому красные(
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Линзы ношу постоянно, + за компьютером весь рабочий день, поэтому красные(
СсылкаПожаловаться
и я постоянно в линзах и за компом весь день. Нифига не красные
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
и я постоянно в линзах и за компом весь день. Нифига не красные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодая еще, может, поэтому?!
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодая еще, может, поэтому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть. Но я в таком режиме уже 20 лет
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
может быть. Но я в таком режиме уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Я тоже около того. Но у меня почему-то краснеют. Вы какие линзы носите и как часто меняете, если не секрет. И как еще ухаживаете за глазами?
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Я тоже около того. Но у меня почему-то краснеют. Вы какие линзы носите и как часто меняете, если не секрет. И как еще ухаживаете за глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Pure Vision 2D ношу. Всегда снимаю на ночь, спать не могу в линзах. Если появляется дискомфорт - капаю обычный простой интерферон. Одну пару линз ношу месяца полтора. Всегда с собой увлажняющие капли. И еще хорошая штука - ролик для кожи вокруг глаз Черный Жемчуг. Если глаза сохнуть начинают - по векам провести и проходит)))
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Pure Vision 2D ношу. Всегда снимаю на ночь, спать не могу в линзах. Если появляется дискомфорт - капаю обычный простой интерферон. Одну пару линз ношу месяца полтора. Всегда с собой увлажняющие капли. И еще хорошая штука - ролик для кожи вокруг глаз Черный Жемчуг. Если глаза сохнуть начинают - по векам провести и проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за подробный ответ. Я Air optix ношу, но меняю реже- раз в 4-5 месяцев. Знаю, что плохо, но пока нет дискомфорта, ношу. Надо поменять свое отношение, а то дождусь проблем.На ночь я тоже всегда снимаю. Но у меня уже немного капилляры стали прорастать в белке.
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подробный ответ. Я Air optix ношу, но меняю реже- раз в 4-5 месяцев. Знаю, что плохо, но пока нет дискомфорта, ношу. Надо поменять свое отношение, а то дождусь проблем.На ночь я тоже всегда снимаю. Но у меня уже немного капилляры стали прорастать в белке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой это не хорошо, я про капилляры. Раньше были хорошие капли, гормональные правда.. Софродекс чтоли назывались... помогали от таких инфильтратов
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ой это не хорошо, я про капилляры. Раньше были хорошие капли, гормональные правда.. Софродекс чтоли назывались... помогали от таких инфильтратов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ой это не хорошо, я про капилляры. Раньше были хорошие капли, гормональные правда.. Софродекс чтоли назывались... помогали от таких инфильтратов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подробный ответ. Я Air optix ношу, но меняю реже- раз в 4-5 месяцев. Знаю, что плохо, но пока нет дискомфорта, ношу. Надо поменять свое отношение, а то дождусь проблем.На ночь я тоже всегда снимаю. Но у меня уже немного капилляры стали прорастать в белке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За 2 недели можно грибок подцепить! Какие 4-5 месяцев? Вот и краснота от этого
АнонимВ ответ на no future
no future
За 2 недели можно грибок подцепить! Какие 4-5 месяцев? Вот и краснота от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 недели - это слишком, мои линзы на месяц расчитаны, но 4-5 месяцев перебор, согласна, недисциплинированная я в этом вопросе.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели - это слишком, мои линзы на месяц расчитаны, но 4-5 месяцев перебор, согласна, недисциплинированная я в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я специально беру на 14 дней (зависит от интенсивности ношения), замотался в свое время грибок лечить по 2 недели. Капли всякие дороже линз, да и в линзах на период лечения не походишь
АнонимВ ответ на no future
no future
Я специально беру на 14 дней (зависит от интенсивности ношения), замотался в свое время грибок лечить по 2 недели. Капли всякие дороже линз, да и в линзах на период лечения не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Грибок, это когда на линзах белые наросты появляются?
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Грибок, это когда на линзах белые наросты появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там разные виды... в основном вкрапления, а симптомы у человека тоже разные
АнонимВ ответ на no future
no future
Там разные виды... в основном вкрапления, а симптомы у человека тоже разные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было и такое. Конъюктивит сначала начался, а потом кератит(воспаление роговицы) осложнение было. Короче, спасибо вам, товарищи по "несчастью", буду чаще оинзы покупать, а то мало мне -7, еще вообще ослепну((.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Было и такое. Конъюктивит сначала начался, а потом кератит(воспаление роговицы) осложнение было. Короче, спасибо вам, товарищи по "несчастью", буду чаще оинзы покупать, а то мало мне -7, еще вообще ослепну((.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.. чаще линзы покупать..
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Было и такое. Конъюктивит сначала начался, а потом кератит(воспаление роговицы) осложнение было. Короче, спасибо вам, товарищи по "несчастью", буду чаще оинзы покупать, а то мало мне -7, еще вообще ослепну((.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я начинал с линз в 2001 с -4.25. Сейчас вроде -5.5. Но .еще нервное сказалось (затяжная депрессия), зрение упало. По опыту скажу, линзы недлительного ношения, баларпан обязательно. Про прочую гигиену не буду рассусоливать
АнонимВ ответ на no future
no future
Я начинал с линз в 2001 с -4.25. Сейчас вроде -5.5. Но .еще нервное сказалось (затяжная депрессия), зрение упало. По опыту скажу, линзы недлительного ношения, баларпан обязательно. Про прочую гигиену не буду рассусоливать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про баларпан буду иметь в виду (раньше не знала о нем, прочитала сейчас инструкцию), если, не дай Бог , понадобится. Еще раз благодарю за полезную информацию. Удачи Вам, и здоровья.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Про баларпан буду иметь в виду (раньше не знала о нем, прочитала сейчас инструкцию), если, не дай Бог , понадобится. Еще раз благодарю за полезную информацию. Удачи Вам, и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Баларпан понадобится всем, кто линзы носит! Восстановление роговицы.
Здоровья мне не надо желать, лучше врачам, кто заботится и разрабатывает лекарства для нас. Я свой век отписанный доживу до Суда
Regina LitvinovaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
и я постоянно в линзах и за компом весь день. Нифига не красные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без линз хожу, т.к свое зрение хорошее, но всю рабочую неделю глаза красные от компа. Только в выхи и на даче у меня нормального цвета очи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем