Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белковый изолят

Уважаемые дамы и господа, по себе знающие , что это такое. Прошу поделиться опытом. По определенным показаниям , мне порекомендовали заменить белковую пищу на белковый коктейль ( изолят, что продают в спорт магазинах). Вопрос : как реагирует жкт в плане усвояемости? Есть ли пролонгированное ощущение сытости как после пищи, какие нюансы есть при его употреблении?
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лагерта Лодброк
Никому еще химия не была полезна. Кушайте мясо, крупы ,овощи и фрукты. Вам порекомендовали те, кто производят и ли продают эту шнягу.
le черниковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никому еще химия не была полезна. Кушайте мясо, крупы ,овощи и фрукты. Вам порекомендовали те, кто производят и ли продают эту шнягу.
СсылкаПожаловаться
Нет, не советовали . У меня есть медицинские показания. И с моим диагнозом крупы можно есть дозированно. Кстати -они не белок )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на le черникова
le черникова
Нет, не советовали . У меня есть медицинские показания. И с моим диагнозом крупы можно есть дозированно. Кстати -они не белок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кус-кус, овсянка, бобовые, соя, орехи - это все растительный белок.
Олег ВитенсковВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никому еще химия не была полезна. Кушайте мясо, крупы ,овощи и фрукты. Вам порекомендовали те, кто производят и ли продают эту шнягу.
СсылкаПожаловаться
Свои высказывания обосновывать нужно
delicate like snow
У них просто омерзительные вкусы... А попробовать до покупки нелтзя. Я раз купила такой, что после пробы тошнило весь день.
Олег ВитенсковВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
У них просто омерзительные вкусы... А попробовать до покупки нелтзя. Я раз купила такой, что после пробы тошнило весь день.
СсылкаПожаловаться
вы поскупились купить качественный продукт, поэтому и тошнило, купите хороший протеин, залейте молоком и покрошите туда банан,естественно в правильных пропорциях.А потом отпишитесь о впечатлениях
delicate like snowВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
вы поскупились купить качественный продукт, поэтому и тошнило, купите хороший протеин, залейте молоком и покрошите туда банан,естественно в правильных пропорциях.А потом отпишитесь о впечатлениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2000 за маленькую банку это поскупились?!)) у меня муж пробовал кучу разных их и тоже ни один вкус ему не понравился. Вот уж что-что но скупость мне не присуща.
Ветрянка
Нюансов собственно никаких. Разводите молоком (если доп.калорийность не
играет роли) или водой (если в целях диет.питания). Некоторые не очень
хорошо расходятся в воде, если планируете длительный прием лучше
приобрести самый недорогой шейкер (продается там же). На вкус конечно не
совсем молочный коктейль, но вполне можно выпить. Читайте отзывы по
вкусам.
Усваивается хорошо, это очищенный белок.
le черниковаВ ответ на Ветрянка
Ветрянка
Нюансов собственно никаких. Разводите молоком (если доп.калорийность не
играет роли) или водой (если в целях диет.питания). Некоторые не очень
хорошо расходятся в воде, если планируете длительный прием лучше
приобрести самый недорогой шейкер (продается там же). На вкус конечно не
совсем молочный коктейль, но вполне можно выпить. Читайте отзывы по
вкусам.
Усваивается хорошо, это очищенный белок.
СсылкаПожаловаться
Чувство аппетита проходит при его употреблении?
ВетрянкаВ ответ на le черникова
le черникова
Чувство аппетита проходит при его употреблении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его пила после тренировок, а значит что то вообще запихнуть сложно, о голоде речи не идет)
А вообще для длительного насыщения больше подходит казеин. Но это другой состав. Изолят, конечно, самый легкий и малокалорийный, не думаю, что стоит ждать от него стойкого подавления аппетита. Если перед сном должно хватить.
Такая Фся)
Мне с одного сайта (я у них часто заказы делаю) прислали в виде бонуса вот такой вот коктейль! Слава богу, что оплатила я только доставку, около 200 руб. что ли ...не помню! Так вот - на вкус отстой полный, фу.... После него кушать лично мне хотелось! Фффсё, больше я его не пила! Одного раза хватило
le черникова
Спасибо
adam tsatsaev
Это не заменитель питания, это дополнительно.и много нельзя почки откажуть
Олег ВитенсковВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Это не заменитель питания, это дополнительно.и много нельзя почки откажуть
СсылкаПожаловаться
обосновать можете отказ почек?
Городите непонятно что.
le черникова
Да, это не заменитель питания. Мне нужно заменить частично, временно, твердую белковую пищу . С углеводами вопрос решен
Олег Витенсков
это пищевая добавка, заменить ей пищу не получится, я просто занимаюсь,и тоже пью белковые коктейли
Олег Витенсков
а кто говорит что это химия, это полныйбред, в палке колбасы химии в 100 раз больше, просто не компетентные люди несут чупуху
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
а кто говорит что это химия, это полныйбред, в палке колбасы химии в 100 раз больше, просто не компетентные люди несут чупуху
СсылкаПожаловаться
Это вам, ходячему химическому складу, сложно представить, что на земле есть еще люди, которые почти не употребляют магазинных продуктов (и колбасы вашей любимой, и алкоголя тоже).
К старости все качки сдуваются, как и все остальные люди. Стоит ли подвергать свою печень такому риску просто из-за того, чтобы хорошо выглядеть?
Олег ВитенсковВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это вам, ходячему химическому складу, сложно представить, что на земле есть еще люди, которые почти не употребляют магазинных продуктов (и колбасы вашей любимой, и алкоголя тоже).
К старости все качки сдуваются, как и все остальные люди. Стоит ли подвергать свою печень такому риску просто из-за того, чтобы хорошо выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте риски для печени.
А пока ваше высказывание пустой звук.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
обоснуйте риски для печени.
А пока ваше высказывание пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам жизнь всё в старости обоснует. Если доживете, конечно )))
Олег ВитенсковВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам жизнь всё в старости обоснует. Если доживете, конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что вы городите? Вы видимо советская бабушка зомбированая новостями и прочими стереотипами, моя бабуля тоже мне доказывала что нельзя играть в приставку на цветном телевизоре,а то кинескоп посадишь, хотя она не физик и не незнала даже принцыпы работы кинескопа, и на мой вопрос за счет чего он сломатся должен, начина психовать и ругать меня. Вот вы тот в точ такой человек который даже если он абсолютно не компитентен в этом вопросе,до усёру будет стоять на своем. Данный разговор это подтверждает, что вы несёте полную глупость!
Не вводите людей в заблуждения своими глупостями
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
Вот что вы городите? Вы видимо советская бабушка зомбированая новостями и прочими стереотипами, моя бабуля тоже мне доказывала что нельзя играть в приставку на цветном телевизоре,а то кинескоп посадишь, хотя она не физик и не незнала даже принцыпы работы кинескопа, и на мой вопрос за счет чего он сломатся должен, начина психовать и ругать меня. Вот вы тот в точ такой человек который даже если он абсолютно не компитентен в этом вопросе,до усёру будет стоять на своем. Данный разговор это подтверждает, что вы несёте полную глупость!
Не вводите людей в заблуждения своими глупостями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы доживите сперва до бабулиных лет, вместо нахваливания своих анаболиков. Бабули и родители отчасти были правы: выросло поколение очкастых обезъян, которые кроме компов и телеков ничего не хотят знать.
И научитесь писать слово "компетентен" - пригодится! ;)
Олег ВитенсковВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы доживите сперва до бабулиных лет, вместо нахваливания своих анаболиков. Бабули и родители отчасти были правы: выросло поколение очкастых обезъян, которые кроме компов и телеков ничего не хотят знать.
И научитесь писать слово "компетентен" - пригодится! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут анаболики? По вашему белок для вас анаболик? Я еще раз убедился что вы не понимаете что тут пишите. И прошу обратить внимание что я ни нахваливаю, я лишь опровергаю написаную вами чепуху, и я могу привести факты о полной безвредности, и даже пользе от белка!
Я не удевлюсь если вы щас напишите что полсле выпитого стакана с протеином заболит печень,отсохнет писька, и все кто в хорошей физичейской форме "тупые качки" :D
И не стыдно то вам самой глупцом себя выставлять? Ради собственного развития поинтересуйтесь что такое протеин, для чего он нужен, как и из чего он производится.
Все, досвидание.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олег Витенсков
Олег Витенсков
При чем тут анаболики? По вашему белок для вас анаболик? Я еще раз убедился что вы не понимаете что тут пишите. И прошу обратить внимание что я ни нахваливаю, я лишь опровергаю написаную вами чепуху, и я могу привести факты о полной безвредности, и даже пользе от белка!
Я не удевлюсь если вы щас напишите что полсле выпитого стакана с протеином заболит печень,отсохнет писька, и все кто в хорошей физичейской форме "тупые качки" :D
И не стыдно то вам самой глупцом себя выставлять? Ради собственного развития поинтересуйтесь что такое протеин, для чего он нужен, как и из чего он производится.
Все, досвидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно писать "До свидания" ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем