Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2011, Главная форумов

Белла, где ты?

Вернись, так не хватает....совсем плохо...развейте иллюзии, верните к реальности))а то тут бред препошлейший
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
КАМА*
она в сети....)))) но не думаю что на ОР отзывается ;)))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
она в сети....)))) но не думаю что на ОР отзывается ;)))))
СсылкаПожаловаться
А я у вас не спрашиваю, вы в каждой бочке?)))))))камасутрите?
СсылкаПожаловаться
А я у вас не спрашиваю, вы в каждой бочке?)))))))камасутрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и отхуютрить....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
могу и отхуютрить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что от тебя еще ждать, умного все равно не скажешь, а матюкнуть-много ума нада?
СсылкаПожаловаться
да что от тебя еще ждать, умного все равно не скажешь, а матюкнуть-много ума нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясный перц, умнейшая тема намечется, где требуется задействовать всё свое серое вещество, напрячь моЗжечЁк... и при этом сидеть на попе стараясь чтоб очко не сжималось....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну ясный перц, умнейшая тема намечется, где требуется задействовать всё свое серое вещество, напрячь моЗжечЁк... и при этом сидеть на попе стараясь чтоб очко не сжималось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот скажите, Кама, зачем полезла, соскучилась я по белле, тебе то что? ну нравится мне она, я ж тебя не трогала, зачем оскорблять полезла? получила? мало?
СсылкаПожаловаться
Вот скажите, Кама, зачем полезла, соскучилась я по белле, тебе то что? ну нравится мне она, я ж тебя не трогала, зачем оскорблять полезла? получила? мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ошибаюсь? в преамбуле не было сказанно "Кама сюда не входи" ???еще чего размечталась трогать меня....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я не ошибаюсь? в преамбуле не было сказанно "Кама сюда не входи" ???еще чего размечталась трогать меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамить никому не стоит, может, вам пока не понятно, вырастете, осознаете))
СсылкаПожаловаться
хамить никому не стоит, может, вам пока не понятно, вырастете, осознаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проанализируйте наш диалог, с самого начала....Если предполагалось что после замечания в мой адрес, а так же вопроса , Везде ли я камасутрю....предполагалось что я должна обрадоваться, спрятаться под простынку и дрыгать ножкой....плача....то это вы зря....
вырасти то вырасту, куда ж я денусь? хотя итак уже 54 кг наела при росте 171....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
проанализируйте наш диалог, с самого начала....Если предполагалось что после замечания в мой адрес, а так же вопроса , Везде ли я камасутрю....предполагалось что я должна обрадоваться, спрятаться под простынку и дрыгать ножкой....плача....то это вы зря....
вырасти то вырасту, куда ж я денусь? хотя итак уже 54 кг наела при росте 171....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень классные параметры. Искренне рада за вас. Всегда мечтала быть красивой) нет, правда,приятно
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, можете набрать десяток кило, при вашем весе отлично будет)))
СсылкаПожаловаться
С Путиным общается..)
СсылкаПожаловаться
С Путиным общается..)
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня вопрос к белле остался просто))
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня вопрос к белле остался просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили где она..я ответила..))
СсылкаПожаловаться
Manja
Ищите ее там, пока она тему не удалила:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
отшельник
да появилась уже. бэлла. успокойтесь. ее с форума только санитары иногда забирают на время обострения
СсылкаПожаловаться
отшельник
да появилась уже. бэлла. успокойтесь. ее с форума только санитары иногда забирают на время обострения
СсылкаПожаловаться
да, ягуся, я ей богу, не вас обидеть, просто соскучилась)))
СсылкаПожаловаться
да, ягуся, я ей богу, не вас обидеть, просто соскучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без бэллы тоже скучно. она - звеезда
СсылкаПожаловаться
отшельник
мне без бэллы тоже скучно. она - звеезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в этом
СсылкаПожаловаться
А Карцев
Белла явление уникальное. Когда хочет приходит, когда хочет уходит...Одно неизменно. После неё. как после ядерного взрыва..Мозг выносит в атмосферу))))) Увидите, передавайте от меня поклон)) И альфа-самцу её..тоже)))) Забавный матросик.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru