Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белла, где ты?

Вернись, так не хватает....совсем плохо...развейте иллюзии, верните к реальности))а то тут бред препошлейший
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
КАМА*
она в сети....)))) но не думаю что на ОР отзывается ;)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
она в сети....)))) но не думаю что на ОР отзывается ;)))))
СсылкаПожаловаться
А я у вас не спрашиваю, вы в каждой бочке?)))))))камасутрите?
Дичайшая Мяу Мяу
А я у вас не спрашиваю, вы в каждой бочке?)))))))камасутрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и отхуютрить....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
могу и отхуютрить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что от тебя еще ждать, умного все равно не скажешь, а матюкнуть-много ума нада?
Дичайшая Мяу Мяу
да что от тебя еще ждать, умного все равно не скажешь, а матюкнуть-много ума нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясный перц, умнейшая тема намечется, где требуется задействовать всё свое серое вещество, напрячь моЗжечЁк... и при этом сидеть на попе стараясь чтоб очко не сжималось....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ясный перц, умнейшая тема намечется, где требуется задействовать всё свое серое вещество, напрячь моЗжечЁк... и при этом сидеть на попе стараясь чтоб очко не сжималось....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот скажите, Кама, зачем полезла, соскучилась я по белле, тебе то что? ну нравится мне она, я ж тебя не трогала, зачем оскорблять полезла? получила? мало?
Дичайшая Мяу Мяу
Вот скажите, Кама, зачем полезла, соскучилась я по белле, тебе то что? ну нравится мне она, я ж тебя не трогала, зачем оскорблять полезла? получила? мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ошибаюсь? в преамбуле не было сказанно "Кама сюда не входи" ???еще чего размечталась трогать меня....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не ошибаюсь? в преамбуле не было сказанно "Кама сюда не входи" ???еще чего размечталась трогать меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хамить никому не стоит, может, вам пока не понятно, вырастете, осознаете))
Дичайшая Мяу Мяу
хамить никому не стоит, может, вам пока не понятно, вырастете, осознаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проанализируйте наш диалог, с самого начала....Если предполагалось что после замечания в мой адрес, а так же вопроса , Везде ли я камасутрю....предполагалось что я должна обрадоваться, спрятаться под простынку и дрыгать ножкой....плача....то это вы зря....
вырасти то вырасту, куда ж я денусь? хотя итак уже 54 кг наела при росте 171....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
проанализируйте наш диалог, с самого начала....Если предполагалось что после замечания в мой адрес, а так же вопроса , Везде ли я камасутрю....предполагалось что я должна обрадоваться, спрятаться под простынку и дрыгать ножкой....плача....то это вы зря....
вырасти то вырасту, куда ж я денусь? хотя итак уже 54 кг наела при росте 171....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень классные параметры. Искренне рада за вас. Всегда мечтала быть красивой) нет, правда,приятно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не ошибаюсь? в преамбуле не было сказанно "Кама сюда не входи" ???еще чего размечталась трогать меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, можете набрать десяток кило, при вашем весе отлично будет)))
Оксана Неверная
С Путиным общается..)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
С Путиным общается..)
СсылкаПожаловаться
Да нет, у меня вопрос к белле остался просто))
Оксана НевернаяВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Да нет, у меня вопрос к белле остался просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили где она..я ответила..))
Manja
Ищите ее там, пока она тему не удалила:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Дичайшая Мяу Мяу
спасибо
отшельник
да появилась уже. бэлла. успокойтесь. ее с форума только санитары иногда забирают на время обострения
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
да появилась уже. бэлла. успокойтесь. ее с форума только санитары иногда забирают на время обострения
СсылкаПожаловаться
да, ягуся, я ей богу, не вас обидеть, просто соскучилась)))
отшельникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, ягуся, я ей богу, не вас обидеть, просто соскучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне без бэллы тоже скучно. она - звеезда
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на отшельник
отшельник
мне без бэллы тоже скучно. она - звеезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в этом
А Карцев
Белла явление уникальное. Когда хочет приходит, когда хочет уходит...Одно неизменно. После неё. как после ядерного взрыва..Мозг выносит в атмосферу))))) Увидите, передавайте от меня поклон)) И альфа-самцу её..тоже)))) Забавный матросик.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем