Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белое платье ... " чистота и невинность " ....

Мечта поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
СветланаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
И тем не менее они замужем)
СсылкаПожаловаться
Ну это только первый день!! дальше то не факт еще.
Тима с раенаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это только первый день!! дальше то не факт еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого факт?
Тима с раена
И тем не менее они замужем)
СсылкаПожаловаться

Алиса Иванова
люблю такие темы... нелепые женщины с сисге. требую ещё фото!
рита васинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
люблю такие темы... нелепые женщины с сисге. требую ещё фото!
СсылкаПожаловаться
Ой,Алиска пришла,сто лет тебя не видела ,привет!!!!!!!!!!
Алиса Иванова
люблю такие темы... нелепые женщины с сисге. требую ещё фото!
СсылкаПожаловаться

Маргарита
Переборщили девки.неужели подружек или мамы нет которые скажут что это перебор.
Елена Петрова
Белые тапочки тоже к яйцу.
Ольга Кузнецова
Нет слов... одни междометия)))
Александр Коротаев
Куда смотрел отец невесты?
Ольга
Нет слов)))
Holdfény Éjfél
Ужас
это еще раз доказывает что мужики обмельчали: хороших домашних девочек бросают и женятся на таких... У приличной особы даже в мыслях не будет так одеться тем более в общественное место
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ужас
это еще раз доказывает что мужики обмельчали: хороших домашних девочек бросают и женятся на таких... У приличной особы даже в мыслях не будет так одеться тем более в общественное место
СсылкаПожаловаться
а кому они нужны, хорошие домашние девочки? мужчинам секс нужен и чтобы жена красивая (по их меркам) была)) А котлеты можно и в ресторане заказать)
Приветик, пукни в пакетик
а кому они нужны, хорошие домашние девочки? мужчинам секс нужен и чтобы жена красивая (по их меркам) была)) А котлеты можно и в ресторане заказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчин так притягивает доступность, тогда нефиг ныть что нет достойных
Приветик, пукни в пакетик
а кому они нужны, хорошие домашние девочки? мужчинам секс нужен и чтобы жена красивая (по их меркам) была)) А котлеты можно и в ресторане заказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиска, ты тут хоть одну на фото красивую видела? Ну, акромя этой... в подвязочке вместо платья. ))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Лиска, ты тут хоть одну на фото красивую видела? Ну, акромя этой... в подвязочке вместо платья. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа) Но я и написала, что мол, для своих мужей они красотки, наверное) А в платье-купальнике бомба, я тоже так хочу второй раз взамуж выйти)
Приветик, пукни в пакетик
Неа) Но я и написала, что мол, для своих мужей они красотки, наверное) А в платье-купальнике бомба, я тоже так хочу второй раз взамуж выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё с дуба рухнула? Какй второй раз???? Один и на всю жизь! Точка! )))))))
ЕкатеринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ужас
это еще раз доказывает что мужики обмельчали: хороших домашних девочек бросают и женятся на таких... У приличной особы даже в мыслях не будет так одеться тем более в общественное место
СсылкаПожаловаться
стереотипненько.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина
Екатерина
стереотипненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему я должна помалкивать в углу и держать свое мнение при себе? Много вас здесь таких: еще и направление указывают куда я должна пойти
ЕкатеринаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
По вашему я должна помалкивать в углу и держать свое мнение при себе? Много вас здесь таких: еще и направление указывают куда я должна пойти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голову лечите.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Екатерина
Екатерина
голову лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы полечите нервы
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Моя бывшая шефиня выходила в третий раз замуж на восьмом месяце в белом платье и фате а рядом были ее сын и дочь от двух первых браков. Цирк просто
Ася МarineВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Моя бывшая шефиня выходила в третий раз замуж на восьмом месяце в белом платье и фате а рядом были ее сын и дочь от двух первых браков. Цирк просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поржали и нам рассказали. Я тоже представила - поулыбалась. Разве плохо? Клоуны-то тоже нужны.)
Екатерина
ну забавно. не у всех со вкусом нормально. у некоторых проблемы... ничего страшного нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем