Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белое платье или...?

Привет всем! Многие девушки, кто выходит замуж, на свадьбу предпочитают красивое белое платье пышное, как у королевы либо изысканное простенькое и со вкусом! Но вопрос в следующем, девушки, которые выходят замуж в зеленых, желтых, красных синих платьях, откуда, интересно такие стереотипы , и почему такой цвет??(подруга выходила замуж в ярко розовом очень красиво было мне понравилась) Но почему не по традиции?!
Юлия Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна Кулис
кто-то следует традициям кто-то нет, я к примеру нет, первый раз замуж выходила к расном платье (ну нравится мне этот цвет), а второй раз хочу просто расписаться в загсе и обязательно это сделаем, но уже просто в джинсах. Чем старше потенциальная невесте, тем меньше у нее заморочек по поводу традиций....
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Анна Кулис
Анна Кулис
кто-то следует традициям кто-то нет, я к примеру нет, первый раз замуж выходила к расном платье (ну нравится мне этот цвет), а второй раз хочу просто расписаться в загсе и обязательно это сделаем, но уже просто в джинсах. Чем старше потенциальная невесте, тем меньше у нее заморочек по поводу традиций....
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая обожает красные свадебные платья, просто как их видит падает на пол, лапки кверху и язык вытаскивает. и даже когда мимо свад салонов проходим тащит меня туда: Может там красненькое есть! мне тоже очень красный нравиться! Но вот только не понимаю тех, кто в черном выходит...(((((((
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
У меня знакомая обожает красные свадебные платья, просто как их видит падает на пол, лапки кверху и язык вытаскивает. и даже когда мимо свад салонов проходим тащит меня туда: Может там красненькое есть! мне тоже очень красный нравиться! Но вот только не понимаю тех, кто в черном выходит...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че там понимать? Платье и платье. А раньше на свадьбу только в красное невесту одевали. Никаких белых
Само Совершенство
Белое платье - символ невинности невесты. Традиция, стереотип.
Я вообще костюм себе купила красивый.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Белое платье - символ невинности невесты. Традиция, стереотип.
Я вообще костюм себе купила красивый.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Ника
каждый болеет по своему, других не осуждаю, но сама выбрала молочный цвет
Sherfik
Сама была в белом в стиле ампир.
Василиса
а зачем следовать устаревшим традициям, а не своим желаниям?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Василиса
Василиса
а зачем следовать устаревшим традициям, а не своим желаниям?
СсылкаПожаловаться
ну да согласна с вами!
Alya Moore
у каждого свои представления об идеальной свадьбе :)
Наталья Коваленко
Есть родственница, так она 7 раз замужем была и каждый раз в свадебном, но только цвет меняла, в ее коллекции есть и черное, вот думаю, долго 7 брак продержится, а то может уже и платьице присмотрела))) А мне очень нравится голубой цвет, цвет неба, романтично, пусть каждый решает сам, сейчас такой выбор, такая красота...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Есть родственница, так она 7 раз замужем была и каждый раз в свадебном, но только цвет меняла, в ее коллекции есть и черное, вот думаю, долго 7 брак продержится, а то может уже и платьице присмотрела))) А мне очень нравится голубой цвет, цвет неба, романтично, пусть каждый решает сам, сейчас такой выбор, такая красота...
СсылкаПожаловаться
)))))))0 7 раз замуж это круто ))))))))))))))))))
Наталья КоваленкоВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
)))))))0 7 раз замуж это круто ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, при чем каждое платье покупала и всегда только по любви и каждый раз свадьба как в последний раз))) Прикольная такая, у нее вся коллекция в шкафу весит)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ага, при чем каждое платье покупала и всегда только по любви и каждый раз свадьба как в последний раз))) Прикольная такая, у нее вся коллекция в шкафу весит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин из этих платьев можно что-то другое, вечернее например , они же разных цветов, или она хранит их как реликвию?
Наталья КоваленкоВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
блин из этих платьев можно что-то другое, вечернее например , они же разных цветов, или она хранит их как реликвию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее она хранит их, что бы при удобном случаи показать, а если уж очень просят может померить, у нее есть даже фотосессия, мое прошлое, настоящее, будущее, оптимистка по жизни)))
Сбыча Мечт
Сьтереотипы - это как раз белые пышные а ля баба на чайнике!
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сьтереотипы - это как раз белые пышные а ля баба на чайнике!
СсылкаПожаловаться
Почему стереотипы, заладили все баба на чайнике-баба на чайнике. Может девушка с детства мечтала выйти замуж в пышном платье как принцесса. А у остальных есть выбор и в этом вся прелесть. Никого ж не заставлябт в пышное рядиться
Сбыча МечтВ ответ на Наталья
Наталья
Почему стереотипы, заладили все баба на чайнике-баба на чайнике. Может девушка с детства мечтала выйти замуж в пышном платье как принцесса. А у остальных есть выбор и в этом вся прелесть. Никого ж не заставлябт в пышное рядиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" выходят замуж в зеленых, желтых, красных синих платьях, откуда, интересно такие стереотипы" чИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Где ээто так стериотипно замуж в цветном платье? Стереотипно то, что обычно, так как у всех Во баба на чайнике - это стереотипно. Это бнально, не оригинально и уже надоело
Юлия
мне кажется что сейчас уже белое не так традиционно)))) а красное.. ну издавна на Руси в красных замуж выходили и в европе тоже0) так что традиции традициям рознь))) смотря откуда вести отсчет))
Татьяна Омельченко
мне кажется, традиции всем надоели. почему бы и не зеленое? это событие должно запомниться каждой мелочью. и цветом платья. все должно быть так как хочешь этого ты, а не как это должно быть. девчонки, давайте будем оригинальными. и плевать на все!!!!
Nobody's wife
да эти традиции уже устарели. Выбирайте платье,которое душа просит)
некоторые даже в черных выходят))
*****
На первой свадьбе была в малиновом,на второй в белом,а сейчас и не знаю...
брюнетка
а я и первый и второй раз выходила замуж в белом платье хотя многие уверены что второй раз вступать в брак в белом платье не положено а мне так захотелось и я осталась довольна и вообще это личное дело каждой невесты да хоть с ведром на голове лишь бы была счастливой!кто выходит замуж девчёнки поздравляю!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на брюнетка
брюнетка
а я и первый и второй раз выходила замуж в белом платье хотя многие уверены что второй раз вступать в брак в белом платье не положено а мне так захотелось и я осталась довольна и вообще это личное дело каждой невесты да хоть с ведром на голове лишь бы была счастливой!кто выходит замуж девчёнки поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Ёлка
Я не хотела белое и пышное, я хотела удобное и "такое, чтоб сама в него влюбилась". Просто сама выходила замуж после нескольких лет совместной жизни и считаю как-то глупо в таком случае натягивать девственно белый наряд. Бывшие сотрудницы со мной не были согласны, им надо красивая свадьба "как у всех". Это личное дело каждой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем