Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 13:02, Главная форумов

Белое солнце пустыни

... Или освобожденные женщины востока моими сегодняшними глазами....
Жила была себе семья, дом полная чаша, муж, жены, дети (ну немогло там не быть детей). И жили себе славно слаженно душа в душупо законам своей страны, каждую ночь муж любил одну из своих жён, баловал, одевал, кормил заботился, жены были довольны! И тут!!!!! Бац!!!!! Товарищ Сухов с Петькой их освобождать пришли!!!! В итоге...нет мужа, детей, дома, денег, еды, ласки, жизнь висит на волоске, рядом два непонятных чужих мужика ведут тебя в пустыню, где не еды, не воды, зато легко можно схлопотать пулю!!!!! Освобождаться!!!!! Это же кошмар кошмарный!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
дда. интересно, куда они потом делись?
СсылкаПожаловаться
дда. интересно, куда они потом делись?
СсылкаПожаловаться
Думаю погибли все((( и женщины и дети!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зай, ты сюжет напрочь забыла. К приходу Сухова муж уже трех своих жен задушил, чтоб не тащить их с собой за кордон. И по их религии у женщин души нет. Это так, скотина домашняя. Им все равно за каким мужиком было идти.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зай, ты сюжет напрочь забыла. К приходу Сухова муж уже трех своих жен задушил, чтоб не тащить их с собой за кордон. И по их религии у женщин души нет. Это так, скотина домашняя. Им все равно за каким мужиком было идти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это по сюжету!!!! А по факту жена стоила денег, жена это твоё имущество, твой статус!
СсылкаПожаловаться
Мила
Это по сюжету!!!! А по факту жена стоила денег, жена это твоё имущество, твой статус!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
От ты счаз за кого болеешь? За Абдуллу, или за свободных женщин Востока?)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От ты счаз за кого болеешь? За Абдуллу, или за свободных женщин Востока?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
За крепкую семью!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
За крепкую семью!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А да! Мужик за границу собрался - всех жен передушил, шоб не скучали. Крепкая семья.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А да! Мужик за границу собрался - всех жен передушил, шоб не скучали. Крепкая семья.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А от чего это он заграницу собрался???? Может от того, что его с его земли выбивали???
СсылкаПожаловаться
Мила
А от чего это он заграницу собрался???? Может от того, что его с его земли выбивали???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Ну так бабосы есть на другую, в том же Афгане или Турции. Че там ближе по карте? Шо прям до самого кризиса ждал и не видел, что происходит.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Надо было коз лучше взять - им шмотки с украшениями покупать не надо, а в случае чего можно подоить или даже сожрать!
СсылкаПожаловаться
Надо было коз лучше взять - им шмотки с украшениями покупать не надо, а в случае чего можно подоить или даже сожрать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У него там на барже много чего было.))) На той, на которой взорвался Ваше благородие, госпожа удача. Он же контрабандистом был.)
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это что еще за антисоветчина?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это что еще за антисоветчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сейчас можно)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Сейчас можно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да уж, пораспустились на вольных хлебах
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да уж, пораспустились на вольных хлебах
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я за правду жизни!
СсылкаПожаловаться
Лялька
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
СсылкаПожаловаться
Лялька
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да! Со своим уставом в чужой монастырь!
СсылкаПожаловаться
Лялька
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну что ж тут поделаешь... Никого это не волнует,когда на кону государственные интересы. Попали под раздачу, бывает...
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
...быть удачно замужем - очень даже субъективное понятие !....а Сухов зря конечно тёток спасал - но приказ есть приказ !....
СсылкаПожаловаться
Ника
...быть удачно замужем - очень даже субъективное понятие !....а Сухов зря конечно тёток спасал - но приказ есть приказ !....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Зря полез вообще в чужую семью!
СсылкаПожаловаться
Мила
Зря полез вообще в чужую семью!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
девочка Мила он никуда не лез - классику нужно знать !...приказано было СПАСТИ несчастных теток от мужа-душегуба!...как нормальный честный русский солдат - спас !....
СсылкаПожаловаться
Ника
девочка Мила он никуда не лез - классику нужно знать !...приказано было СПАСТИ несчастных теток от мужа-душегуба!...как нормальный честный русский солдат - спас !....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я смотрела фильму))))
Просто я смотрю на эту историю глазами восточной жены, только и всего))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru