Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белое солнце пустыни

... Или освобожденные женщины востока моими сегодняшними глазами....
Жила была себе семья, дом полная чаша, муж, жены, дети (ну немогло там не быть детей). И жили себе славно слаженно душа в душупо законам своей страны, каждую ночь муж любил одну из своих жён, баловал, одевал, кормил заботился, жены были довольны! И тут!!!!! Бац!!!!! Товарищ Сухов с Петькой их освобождать пришли!!!! В итоге...нет мужа, детей, дома, денег, еды, ласки, жизнь висит на волоске, рядом два непонятных чужих мужика ведут тебя в пустыню, где не еды, не воды, зато легко можно схлопотать пулю!!!!! Освобождаться!!!!! Это же кошмар кошмарный!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АЛЯВ ответ на Мила
Мила
Я смотрела фильму))))
Просто я смотрю на эту историю глазами восточной жены, только и всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ха !...однако ни одна из них не сбежала от нашего парня !....жить хотят все - и восточные и западные и северные и....да что там - и южные тёти тоже !....
МилаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
..ха !...однако ни одна из них не сбежала от нашего парня !....жить хотят все - и восточные и западные и северные и....да что там - и южные тёти тоже !....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у них выбора не было, а жить то, конечно, все хотят!
Лилит УноВ ответ на Мила
Мила
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жен по тем временам можно было иметь только четыре, остальные - наложницы.. статус малопривлекательный, тетки соглашались не от хорошей жизни.. у потенциальных женихов - с невысоким уровнем материальной обеспеченности (бедняков) - тупо денег на калым не было.. лучше любовницей при богатом бае, чем старой девой в родном доме.. а тут им дали возможность - самим мужей найти.. вы вспомните их лица и рожи, при известии об освобождении.. молодки - обрадовались, а старые грымзы (походу законные, типа со штампом) - разочаровались и разозлились..
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то их убить должны были...весьма сомнительное счастье.
Светлана)))
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только держав. Сейчас нам устанавливают в каком весе и при какой марке машины мы должны визжать от восторга.
Мечта таксидермистаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я честно говоря имела в виду не глобальные ситуации...а отношения родители дети,муж жена. подружка подружка.... особенно заклятые подружки...которые всегда знают как лучше
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
СсылкаПожаловаться
Знаете, некоторые до того не знают, чего хотят, что когда появляется возможность жить как хочется - превращают свою жизнь в полный хаос. У нас как раньше было? закончи школу, музыкалку, поступи в институт, потом замуж и дети - все по порядочку. Пискнуть не моги - слушайся и почитай родителей, а не хочешь почитать - иди работать на завод или дворником, потому что без образования больше никто тебя не возьмет.
А сейчас что? в 13 лет заявляет доча "я к мальчику ухожу жить, нас его мама позвала". Родят ребенка, повесят на бабушек, у самих ни работы, ни образования, парень в армию ушел, вернулся - нашел себе дуру помоложе и без детей, а бабу свою с ребенком маме возвертал. И где счастье, я вас спрашиваю?
Лагерта Лодброк
Знаете, некоторые до того не знают, чего хотят, что когда появляется возможность жить как хочется - превращают свою жизнь в полный хаос. У нас как раньше было? закончи школу, музыкалку, поступи в институт, потом замуж и дети - все по порядочку. Пискнуть не моги - слушайся и почитай родителей, а не хочешь почитать - иди работать на завод или дворником, потому что без образования больше никто тебя не возьмет.
А сейчас что? в 13 лет заявляет доча "я к мальчику ухожу жить, нас его мама позвала". Родят ребенка, повесят на бабушек, у самих ни работы, ни образования, парень в армию ушел, вернулся - нашел себе дуру помоложе и без детей, а бабу свою с ребенком маме возвертал. И где счастье, я вас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к Сухову))) он за счастье боролся!
Мечта таксидермистаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знаете, некоторые до того не знают, чего хотят, что когда появляется возможность жить как хочется - превращают свою жизнь в полный хаос. У нас как раньше было? закончи школу, музыкалку, поступи в институт, потом замуж и дети - все по порядочку. Пискнуть не моги - слушайся и почитай родителей, а не хочешь почитать - иди работать на завод или дворником, потому что без образования больше никто тебя не возьмет.
А сейчас что? в 13 лет заявляет доча "я к мальчику ухожу жить, нас его мама позвала". Родят ребенка, повесят на бабушек, у самих ни работы, ни образования, парень в армию ушел, вернулся - нашел себе дуру помоложе и без детей, а бабу свою с ребенком маме возвертал. И где счастье, я вас спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...проблема отцы и дети вечна.....но вежь есть вариант сделать аборт...а поьом бемплодие...или сделать аборт..а потом найти хорошего мальчика...который потом тоже кинет...или не кинет а станет пить по-чёрному...а можно и с ранним дитём потом неплохо устроиться...вариантов масса...но если чел делает самостоятельно выбор, то потом он никого обвинять не будет... хотя что касается детей... трудно конечно в стороне оставаться...а вот что касается остальнвх- я сторонник выслушивать, но советов не давать
КРАСКА
Даже больше скажу. Иногда приходит мысль, что лучше русской даже женщине жить в гареме , где тебя кормят, одевают, золото дарят, подружки-жены рядом, чем с тунеядцем-мужем нахлебником, который вырос по советским законам.

МилаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Даже больше скажу. Иногда приходит мысль, что лучше русской даже женщине жить в гареме , где тебя кормят, одевают, золото дарят, подружки-жены рядом, чем с тунеядцем-мужем нахлебником, который вырос по советским законам.

СсылкаПожаловаться
Лучше одной))) с надеждой только на себя!
КРАСКА
Даже больше скажу. Иногда приходит мысль, что лучше русской даже женщине жить в гареме , где тебя кормят, одевают, золото дарят, подружки-жены рядом, чем с тунеядцем-мужем нахлебником, который вырос по советским законам.

СсылкаПожаловаться
.....а вы сама то русская?....вот как раз нам русским то гарем - хуже тюрьмы!....на фига мне жрачка золото и шмотки да ещё и мужик общий !!!!!!....про наших мужчин - вранье и клевета !...нет коварнее злее и лживее восточных абреков!....так что девушка Краска не надо красить нас в черный цвет !....
Надежда АлексеевнаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
.....а вы сама то русская?....вот как раз нам русским то гарем - хуже тюрьмы!....на фига мне жрачка золото и шмотки да ещё и мужик общий !!!!!!....про наших мужчин - вранье и клевета !...нет коварнее злее и лживее восточных абреков!....так что девушка Краска не надо красить нас в черный цвет !....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Русь!
dintra leis
Так это... они же всё равно и на людей то вовсе не похожи... И все дуры ! Не то что мы ! Мы настоящие женщины ! Сколько хотим мужей, столько и имеем! Захотели - родили, захотели - не родили !
Лагерта Лодброк
Это в фильме все чинно и благородно. Как пить дать, в советское общежитие эти девахи вернулись через одну беременные))) Путь дальний, а ласки суровым совеццким мужчинам хочется...
Лагерта Лодброк
Это в фильме все чинно и благородно. Как пить дать, в советское общежитие эти девахи вернулись через одну беременные))) Путь дальний, а ласки суровым совеццким мужчинам хочется...
СсылкаПожаловаться
Ага! А беременных тами бросали в пустыне! До оазиса дошли не все!((
Светлана)))В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это в фильме все чинно и благородно. Как пить дать, в советское общежитие эти девахи вернулись через одну беременные))) Путь дальний, а ласки суровым совеццким мужчинам хочется...
СсылкаПожаловаться
Фу, ну вот взяла и все опошлила. Восточные женщины чужих мужчин не ласкали.
Светлана)))
Фу, ну вот взяла и все опошлила. Восточные женщины чужих мужчин не ласкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в фильме хотели!!!!! Сухов не дался!)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, ну вот взяла и все опошлила. Восточные женщины чужих мужчин не ласкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато чужие мужчины их ласкали, не спрашивая! должны же в жизни и приятные моменты быть. Хотя, че там приятного, тухлую немытую туркменку в потной одежонке жарить? (возможно еще страшненькую, лиц то все равно не видно у них...).
Светлана)))В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зато чужие мужчины их ласкали, не спрашивая! должны же в жизни и приятные моменты быть. Хотя, че там приятного, тухлую немытую туркменку в потной одежонке жарить? (возможно еще страшненькую, лиц то все равно не видно у них...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну ладно, не бум распространяться, а то щас разжигание национальной розни припаяют
denis sarasinskiy
так в чём дело? Принимай ислам ив гарем!
denis sarasinskiy
так в чём дело? Принимай ислам ив гарем!
СсылкаПожаловаться
Я разве про себя что-то писала?
denis sarasinskiyВ ответ на Мила
Мила
Я разве про себя что-то писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что. с дуба? смотри загремишь под исламскую мошонку.
Лилит Уно
Так детей там никаких и не было.. если Абдулла жен был готов убить, чтобы никому не достались - детей родных он бы точно не оставил.. да и женщины бы молчать не стали, если бы их от собственных кровиночек оторвали..
У них наоборот - с революцией только и появилась возможность детишек нарожать.. а это стоит даже риска схлопотать пулю..
В общем, пост ваш Мила, п..ж и провокация..))
Лилит Уно
Так детей там никаких и не было.. если Абдулла жен был готов убить, чтобы никому не достались - детей родных он бы точно не оставил.. да и женщины бы молчать не стали, если бы их от собственных кровиночек оторвали..
У них наоборот - с революцией только и появилась возможность детишек нарожать.. а это стоит даже риска схлопотать пулю..
В общем, пост ваш Мила, п..ж и провокация..))
СсылкаПожаловаться
По сюжету фильма не было! А по логике должны были быть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем