Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белое солнце пустыни

... Или освобожденные женщины востока моими сегодняшними глазами....
Жила была себе семья, дом полная чаша, муж, жены, дети (ну немогло там не быть детей). И жили себе славно слаженно душа в душупо законам своей страны, каждую ночь муж любил одну из своих жён, баловал, одевал, кормил заботился, жены были довольны! И тут!!!!! Бац!!!!! Товарищ Сухов с Петькой их освобождать пришли!!!! В итоге...нет мужа, детей, дома, денег, еды, ласки, жизнь висит на волоске, рядом два непонятных чужих мужика ведут тебя в пустыню, где не еды, не воды, зато легко можно схлопотать пулю!!!!! Освобождаться!!!!! Это же кошмар кошмарный!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Зухра Кунаккузина
дда. интересно, куда они потом делись?
Зухра Кунаккузина
дда. интересно, куда они потом делись?
СсылкаПожаловаться
Думаю погибли все((( и женщины и дети!
Эйве
Жужа
Зай, ты сюжет напрочь забыла. К приходу Сухова муж уже трех своих жен задушил, чтоб не тащить их с собой за кордон. И по их религии у женщин души нет. Это так, скотина домашняя. Им все равно за каким мужиком было идти.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Зай, ты сюжет напрочь забыла. К приходу Сухова муж уже трех своих жен задушил, чтоб не тащить их с собой за кордон. И по их религии у женщин души нет. Это так, скотина домашняя. Им все равно за каким мужиком было идти.
СсылкаПожаловаться
Это по сюжету!!!! А по факту жена стоила денег, жена это твоё имущество, твой статус!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Это по сюжету!!!! А по факту жена стоила денег, жена это твоё имущество, твой статус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ты счаз за кого болеешь? За Абдуллу, или за свободных женщин Востока?)))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
От ты счаз за кого болеешь? За Абдуллу, или за свободных женщин Востока?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За крепкую семью!!!!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
За крепкую семью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А да! Мужик за границу собрался - всех жен передушил, шоб не скучали. Крепкая семья.))))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
А да! Мужик за границу собрался - всех жен передушил, шоб не скучали. Крепкая семья.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от чего это он заграницу собрался???? Может от того, что его с его земли выбивали???
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
А от чего это он заграницу собрался???? Может от того, что его с его земли выбивали???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так бабосы есть на другую, в том же Афгане или Турции. Че там ближе по карте? Шо прям до самого кризиса ждал и не видел, что происходит.)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Зай, ты сюжет напрочь забыла. К приходу Сухова муж уже трех своих жен задушил, чтоб не тащить их с собой за кордон. И по их религии у женщин души нет. Это так, скотина домашняя. Им все равно за каким мужиком было идти.
СсылкаПожаловаться
Надо было коз лучше взять - им шмотки с украшениями покупать не надо, а в случае чего можно подоить или даже сожрать!
Лагерта Лодброк
Надо было коз лучше взять - им шмотки с украшениями покупать не надо, а в случае чего можно подоить или даже сожрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него там на барже много чего было.))) На той, на которой взорвался Ваше благородие, госпожа удача. Он же контрабандистом был.)
Светлана)))
Это что еще за антисоветчина?
Светлана)))
Это что еще за антисоветчина?
СсылкаПожаловаться
Сейчас можно)))
Светлана)))В ответ на Мила
Мила
Сейчас можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, пораспустились на вольных хлебах
Светлана)))
Да уж, пораспустились на вольных хлебах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за правду жизни!
Мечта таксидермиста
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
Мечта таксидермиста
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
СсылкаПожаловаться
Да! Со своим уставом в чужой монастырь!
Мечта таксидермиста
не надо делать мне как лучше.оставьте мне как хорошо (с) у нас много где за нас решают как нам лучше к сожалению
СсылкаПожаловаться
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
Светлана)))
Да не только у нас. Это удел всех , скажем так, могучих держав. Приходить на чужие территории и устанавливать свои порядки. Это еще со времен Римской империи пошло, а то и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
Светлана)))В ответ на Мила
Мила
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж тут поделаешь... Никого это не волнует,когда на кону государственные интересы. Попали под раздачу, бывает...
АЛЯВ ответ на Мила
Мила
Женщин жалко!!! Ведь они по тем меркам были очень удачно замужем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...быть удачно замужем - очень даже субъективное понятие !....а Сухов зря конечно тёток спасал - но приказ есть приказ !....
МилаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...быть удачно замужем - очень даже субъективное понятие !....а Сухов зря конечно тёток спасал - но приказ есть приказ !....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря полез вообще в чужую семью!
АЛЯВ ответ на Мила
Мила
Зря полез вообще в чужую семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девочка Мила он никуда не лез - классику нужно знать !...приказано было СПАСТИ несчастных теток от мужа-душегуба!...как нормальный честный русский солдат - спас !....
МилаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
девочка Мила он никуда не лез - классику нужно знать !...приказано было СПАСТИ несчастных теток от мужа-душегуба!...как нормальный честный русский солдат - спас !....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрела фильму))))
Просто я смотрю на эту историю глазами восточной жены, только и всего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем