Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусская косметика.

На днях брат едет в Беларусь по делам. Неплохо отзываются о тамошней косметике. Кто пробовал? Стоит заказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Татьяна Синельникова
Косметика отличная. И крема, и для волос, и декоративка. Кожу не раздражает, нежные отдушки, прекрасно подтягивают и увлажняют. Много можно говорить, но лучше попробовать. Хорошие компании не только Белита- Витекс, но и Белкосмекс, Маркелл, Релуи. Для тех, кто любит кидаться тапками - я пробовала за свою длинную и насыщенную жизнь немало различных дорогущих брендов (зарабатываю очень хорошо). Белорусская косметика работает не хуже.
Софи_
Я покупала разную. Ничего в ней нет особенного,ерунда!
Виктория РоикВ ответ на Софи_
Софи_
Я покупала разную. Ничего в ней нет особенного,ерунда!
СсылкаПожаловаться
а где покупали в России? я имела возможность сравнить белорусские бальзамы и шампуни купленные в России и те же в Беларуси- ощутимая разница и подозрение, что "беларуссию" на российские рынки делают в московских подвалах...
Виктория Роик
а где покупали в России? я имела возможность сравнить белорусские бальзамы и шампуни купленные в России и те же в Беларуси- ощутимая разница и подозрение, что "беларуссию" на российские рынки делают в московских подвалах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я до поездки в Белоруссию тоже скептически относилась к белорусской косметике, в том числе и из-за ее дешевизны, после первой поездки поменяла свое мнение, потому что купила на пробу, и ощутила, что разница действительно есть...
Виктория РоикВ ответ на gnappetta
gnappetta
я до поездки в Белоруссию тоже скептически относилась к белорусской косметике, в том числе и из-за ее дешевизны, после первой поездки поменяла свое мнение, потому что купила на пробу, и ощутила, что разница действительно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для меня это мое место рождения- люблю во первых, а во вторых мы туда в отпуск ездим и мне там всякие Шамту и Вэллы неохота покупать, с собой я спецом ничего не беру и покупаю себе там все от косметики до мыльных, таким образом и тэстю...))) и многое потом аоборот тащу с собой в Россию...)
Виктория Роик
а для меня это мое место рождения- люблю во первых, а во вторых мы туда в отпуск ездим и мне там всякие Шамту и Вэллы неохота покупать, с собой я спецом ничего не беру и покупаю себе там все от косметики до мыльных, таким образом и тэстю...))) и многое потом аоборот тащу с собой в Россию...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я также, все покупаю на месте:)
Виктория Роик
а где покупали в России? я имела возможность сравнить белорусские бальзамы и шампуни купленные в России и те же в Беларуси- ощутимая разница и подозрение, что "беларуссию" на российские рынки делают в московских подвалах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России и в Крыму,когда он был украинским. Там белорусской косметики в разы больше было представлено. Ерунда всё.
Бабочка
там хорошие оттеночные бальзамы для волос. Белита витекс
См.аватар
мне васильковый крем вокруг глаз понравился , Libre derm, там серия целая... но у нас стоит не особо дешево -700 руб за мааааленький тюбик)
gnappetta
да у них не плохая косметика, я сейчас подсела на Bio косметику фирмы Belvita, она немного подороже чем обычная... а еще у них нижнее белье фирмы Serge не плохое, льняные вещи очень качественные, кондитерские изделия потрясающие, мясная и сырная продукция, и алкоголь местного производства:)
наталья мельниковаВ ответ на gnappetta
gnappetta
да у них не плохая косметика, я сейчас подсела на Bio косметику фирмы Belvita, она немного подороже чем обычная... а еще у них нижнее белье фирмы Serge не плохое, льняные вещи очень качественные, кондитерские изделия потрясающие, мясная и сырная продукция, и алкоголь местного производства:)
СсылкаПожаловаться
Поправлю вас немножечко:Belita. Кстати " серж" очень испортился последнее время. А из алкоголя" Чародей" попробуйте.
наталья мельникова
Поправлю вас немножечко:Belita. Кстати " серж" очень испортился последнее время. А из алкоголя" Чародей" попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно, спасибо что исправили)
я прошлым августом покупала пижаму, до сих пор как новая, может нижнее белье и испортилось, тогда ничего из него не купила, ничего не понравилось увы )
ИнессаВ ответ на gnappetta
gnappetta
да у них не плохая косметика, я сейчас подсела на Bio косметику фирмы Belvita, она немного подороже чем обычная... а еще у них нижнее белье фирмы Serge не плохое, льняные вещи очень качественные, кондитерские изделия потрясающие, мясная и сырная продукция, и алкоголь местного производства:)
СсылкаПожаловаться
Mark Formelle лучше Serge,а из белитовской косметики нравится серия Mezo,скатка для лица просто улет
РЦ Джуманджи
мне нравиться...
РЦ Джуманджи
сыр пусть везет .. сыр оч.хороший ..
РЦ Джуманджи
сыр пусть везет .. сыр оч.хороший ..
СсылкаПожаловаться
сыр с пальчиками можно откусить, как вкусно
РЦ ДжуманджиВ ответ на gnappetta
gnappetta
сыр с пальчиками можно откусить, как вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна...
РЦ Джуманджи
сыр пусть везет .. сыр оч.хороший ..
СсылкаПожаловаться
Неее, сыр фигня, уже лет пять его гонят на продажу недозревшим. Есть еще несколько дорогих сортов сыра, которые еще не испортились. Даже расфасованный Брест-Литовский в последний раз купила - фе, глина, а был долгое время нормальным, я прям удивлялась.
gnappettaВ ответ на Яна
Яна
Неее, сыр фигня, уже лет пять его гонят на продажу недозревшим. Есть еще несколько дорогих сортов сыра, которые еще не испортились. Даже расфасованный Брест-Литовский в последний раз купила - фе, глина, а был долгое время нормальным, я прям удивлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года подряд туда езжу покупаю каждый раз сыр, и скажу что он отличный, выше всяких похвал...
ЯнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
4 года подряд туда езжу покупаю каждый раз сыр, и скажу что он отличный, выше всяких похвал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я живу в Минске и ассортимент белорусских сыров весь перепробовала. И восторга нет. Кроме пары-тройки сортов. В Литве сыры уже лучше гораздо. А в Голландию ездила несколько раз к друзьям - вот там сыры! После них на белорусские смотреть даже не хочется. Но может в России все настолько печально, что белорусские сыры в таком почете.
K
Конфеты и шоколад у нас оч вкусные
Кремом пользуюсь для рук. А для лица фаберлик покупаю. Хорошие шампуни и бальзамы для волос. Водка дешевая, мед
Виктория Роик
кремы для рук в больших таких тюбиках- оливковый, облепиховый фирмы "B&V" бомбовские!!! и колбаса сырокопченая и мясо вяленое вкусное... а еще люблю квас Лидский и пиво темное тоже по моему Лидское...)))) ща еще вспомню... аааа, белье фирмы Серж- дороговато, то качественное и ноское...
Александра
Я пользовалась,хорошие пены для ванн,гели для душа,крему для тела,но вот для лица не очень. Мне очень эти спелые напоминают "Чистую линию" или "100 скрепов красоты".
Ivanova Zanna/
Сама живу в РБ, но бел косметикой не пользуюсь. Купила как то подводку для глаз через 2 дня глаза начали чесаться красные ужас, блек для губ тоже какой то не понравился. Купила тушь Клиник не могу нарадоваться. Такая же х.... с шампунями т д У кого кожа привередливая не стоит. В России я думаю есть свои же линии не хуже. Лак для ногтей г.... полное Если привыкли пользоваться хорошей косметиткой даже не заморачивайтесь
gnappettaВ ответ на Ivanova Zanna/
Ivanova Zanna/
Сама живу в РБ, но бел косметикой не пользуюсь. Купила как то подводку для глаз через 2 дня глаза начали чесаться красные ужас, блек для губ тоже какой то не понравился. Купила тушь Клиник не могу нарадоваться. Такая же х.... с шампунями т д У кого кожа привередливая не стоит. В России я думаю есть свои же линии не хуже. Лак для ногтей г.... полное Если привыкли пользоваться хорошей косметиткой даже не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
если Вам косметика не подошла, это не значит, что она плохая, мне например Ваш Clinic не подошел, аллергия на крем для век пошла, а вот моей сестре нравится, так что на вкус и на цвет;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем