Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусская обувь

услышала разговор ,какая прочная и удобная обувь из Белоруссии.
Пошла на базар,перемеряла все что можно.ну,не то и все.цены от 2 до 3 тысяч
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS
И?
мила мила
это какая у нас Марка соотв цена/качество? да еще и чтобы модель не на бабушек???
Приветик, пукни в пакетик
от 2 до 3 тысяч все не то будет=/
Маришка
Не знаю нормальной женской обуви производства Беларуси.
Аноним
Дело не в цене.
Тихое счастье
уже довольно давно вроде "Саламадру" начали отшивать в Беларуси. А потом и совместно что-то начали делать... Наверное, до сих пор так. Немецкая обувь, она, действительно - "не на любую ногу"... Такая практичная колодка. Полнота большая и каблук "домохозяйка"
игорь
Да обувь фигня, да и стоит
ks
Она для тех, кому за... 60 минимум
Аноним
Какая саламандра?похоже,они только тракторы умеют делать.колхоз одним словом.обувь топорная,при совке и то лучше делали.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая саламандра?похоже,они только тракторы умеют делать.колхоз одним словом.обувь топорная,при совке и то лучше делали.
СсылкаПожаловаться

Валерия КосцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая саламандра?похоже,они только тракторы умеют делать.колхоз одним словом.обувь топорная,при совке и то лучше делали.
СсылкаПожаловаться
У нас в Беларуси несколько обувных фабрик!Может Вы на обувь фабрики Неман нарвалиь-у них не обувь, а жуть просто-топорные, жесткие и страшные!А вот у Белвеста и Марко полно хорошей обуви и женской и мужской.Уж насколько мой сын не любит мужские туфли и то отходил ботинках от Марко почти 2 года.
Валерия Косцова
У нас в Беларуси несколько обувных фабрик!Может Вы на обувь фабрики Неман нарвалиь-у них не обувь, а жуть просто-топорные, жесткие и страшные!А вот у Белвеста и Марко полно хорошей обуви и женской и мужской.Уж насколько мой сын не любит мужские туфли и то отходил ботинках от Марко почти 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот Неман нравится по моделям больше( качество не знаю), а вот Марко после того, как папа купил и хватило сапог на 2 месяца-нет... и модели у них СТРАШНЫЕ... к сожалению, красивой и прочной обуви маде ин белораша я не видела(((
наталья мельниковаВ ответ на Машка
Машка
а мне вот Неман нравится по моделям больше( качество не знаю), а вот Марко после того, как папа купил и хватило сапог на 2 месяца-нет... и модели у них СТРАШНЫЕ... к сожалению, красивой и прочной обуви маде ин белораша я не видела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не стыдно вам свою Родину белорашей называть? Вы же вроде в Гродно живете.
наталья мельникова
И не стыдно вам свою Родину белорашей называть? Вы же вроде в Гродно живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы восприняли это как нечто постыдное? лично я не вкладывала в смысл этого слова то, что вы имеете ввиду...
наталья мельникова
" браво" белоруская марка неплохая.
Elena Ilyhina
у нас идет уже спекуляция этой обуви в разы с завышением цен.....
Nataly
это для пенсионеров
на разлапистую ногу
Светлана Омельченко
Вот неправда. Может в Россию заводят такие модели. Типа галоша в перфорацию. А я в фирменном магазине Марко в Могилеве такой классной обуви набрала и очень дёшево! По сравнению с Москвой конечно. Фирма Браво шьет обувь совместно с Италией и модели очень модные.
Диана ХахукВ ответ на Светлана Омельченко
Светлана Омельченко
Вот неправда. Может в Россию заводят такие модели. Типа галоша в перфорацию. А я в фирменном магазине Марко в Могилеве такой классной обуви набрала и очень дёшево! По сравнению с Москвой конечно. Фирма Браво шьет обувь совместно с Италией и модели очень модные.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала жалобу
Angelic
Мне белвест нравится по качеству. Правда, я там нашла себе одну модельку сапожек, и постоянно беру её. А так в основном модели у них ориентированны, конечно, на сильно старший возраст.
Нина Заречная
Я покупаю белорусскую обувь в фирменном магазине , а не на рынке. Очень довольна. Удобная колодка. Любые модели и на молодёжь и на возраст постарше. Но чтоб стоила 2-3 тыс.? Не может быть! От 3,5 тыс. И это с учётом сезонных скидок.
Елена
и я в белвест захаживаю. еще не было такого, чтоб обувь развалилась, а бегаю я будь здоров!
Аленушка
Хорошая обувь, берем в фирменном магазине, но очень дорогая обычно
Лина
У нас есть магазины "Белвест". Заходила ,мерила. Ограничение в цвете - всё чёрное или белое. Косят под "Саламандру". Обувь демисезонная (мужская) тяжеловатая.Выглядит ,как утюги.У женской обуви не красивый носок (короткий и тупой ,как горбушка батона).Нет изящества.Но....обувь крепкая!
Змейка
у нас лет 10 назад в магазинах бел. об. и цены были вменяемые и модели норм. иногда попадались, сейчас цены запредельные модели особенно туфель бес слез не взглянешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем