Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусская одежда

Гостила у сестры в Минске.
Накупила там одежды  , платьев комплектов брючных. В самых хороших магазинах и на фоне всего остального  смотрелось стильно и круто.
Приехала домой  и.. dер ьmо dерьmоm, как пугало на огороде.
У вас так  бывает?
Лиса Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анна Савельева
Елки-палки! Я каждый день еду мимо магазина "Белорусский Лён", все собираюсь в него завалиться) Глянуть, хотя бы и пару одежек взять) Да на витрину гляну - ну какие-то сарафаны..непонятные висят..И пожамканные вдобавок. Гладить я просто обожаю в кавычках)))
Может, там внутри и есть качественная одежка, ну вот непривлекательные тряпки на манекенах висят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нра лён. Но он на мне как на корове седло. Для льна нужная ровная фигура без особых выпуклостей. А у мну грудь.... не лезет мой размер, а больше это уже мешок из под картошки.))
Анна СавельеваВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мне нра лён. Но он на мне как на корове седло. Для льна нужная ровная фигура без особых выпуклостей. А у мну грудь.... не лезет мой размер, а больше это уже мешок из под картошки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Тогда мне подойдет)) как грится, ни си..ни пи..и попа с кулачок. почти) Тока вот кто б гладил мне вместо меня, хоть обратно к маме заселяйся)
Анна Савельева
Да? Тогда мне подойдет)) как грится, ни си..ни пи..и попа с кулачок. почти) Тока вот кто б гладил мне вместо меня, хоть обратно к маме заселяйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На спортивных фигурках смотрится классно и стильно. И можно не гладить.... богемная небрежность))
Vahmurka
С таким же недоумением иногда бывших вспоминаешь
Лиса АлисаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С таким же недоумением иногда бывших вспоминаешь
СсылкаПожаловаться

Iron ButterflyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С таким же недоумением иногда бывших вспоминаешь
СсылкаПожаловаться

Sunny Wine
Ха. У меня такой эффект тоже был. Я льняные вещи прикупила и дома просто ахнула
Солнышко Майское
нет, не бывает. Всё что покупаю- ношу с удовольствием.
эмма шугаева
Белорусская одежда - для белоруссов только))
Лиса АлисаВ ответ на эмма шугаева
эмма шугаева
Белорусская одежда - для белоруссов только))
СсылкаПожаловаться
Вот не сказал никто
Iron Butterfly
Насчет одежды-не скажу,не покупала.
А вот обувь белорусская- прошлый век. Хоть и вроде бы кожа. Модели еще с совка. И колодка мне не подошла . От слова-вообще.
У меня ступня узкая,нога болталась в любых туфлях.
Beladonna@
Редко. Я уже точно знаю что мне не идёт, а что вполне себе ничего.
Vahmurka
А мне очень нравится украинский бренд BGL - платья там безупречные и ткани на высоте
LANAВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А мне очень нравится украинский бренд BGL - платья там безупречные и ткани на высоте
СсылкаПожаловаться
Что это за «бренд» такой? BGN знаю, но он не украинский!
Vahmurka В ответ на LANA
LANA
Что это за «бренд» такой? BGN знаю, но он не украинский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это украинский бренд . Bgn это вроде Франция, а BGL fashion groupe это Украина
black soul
Места надо знать. Много белорусского - бабского. Есть магазины норм.
На данный момент, трусы майки, белье нижнее и футболки покупаю Марк Формель. Это белорусская. И цена и качество отличное.
По сравнению со среднестатистическими бутиками куда барахлище бесформенное везут - в Марке хоть одется можно на повседневку и спортивку...
В бутики эти как не зайди - ужас, платья без подкладок, прозрачные, кофты расятнутые, дешевые блузки мешком - и все это типа модно. И типа носят.... ни одного хорошо сшитого платья.
Наталья К
в нашем городе часто бывает белорусская ярмарка,не нравятся мне не одежда,не обувь......не на мой вкус...
Алла Золотарева
никогда не верьте продавцам)
Аленушка
Мне нравится обувь их производства, одежда неплохая, лучше чем в бутиках сомнительного качества
Ефросинья
"Накупила там одежды , платьев комплектов брючных". Зовите подружку или родственницу с хорошим чувством стиля, разбейте комплекты и добавьте что-то из своей одежды. Может будет новый интересный гардероб.
Elena
Я тоже бывала в Минске. Они прекрасного качества производят изделия изо льна. У меня на память о Минске - очень красивое и стильное льняное покрывало на кровать и две скатерти. Триумф отшивает в Белоруссии вполне себе приличные коллекции женского белья. А вот трикотаж, извините- только на дачу или ночные рубашки для любительниц натурального белья. У меня не бывает такого, чтобы я купила не то, что хотела.
Владимир Олеандров
Вот вам и продолжение статьи ...НЕ „нищебродам“...Покупка товара в крутых магазинах., а удовольствия от от товара нет.
елена настасюк
Вы о чем?
У нас в городе есть пара магазинчиков с белорусской одеждой, так там такая красота продается! А качество? Никакая Турция рядом не валялась!
Одно но! Одежда у них не молодежная в основном, но девушки от 25-ти лет вполне могут там подобрать себе что-то, особенно для офиса.
А иногда приезжает ярмарка выходного дня, так там тоже белорусская одежда есть, но в основном трикотаж.
Качество отличное, но модели увы на полных пенсионерок(((
Ника
ничего не выбрасывайте, поедете снова в Минск, там и будете носить))), возможно это там модно и вы попались на этом). Моя подруга ездила к сестре как-то в Казахстан,так у них там везде повально все носили красные туфли, совершенно разнообразные, но с огромным количеством каких-то блестючек-камушки какие-то, стразы и тп. Так она на радостях накупила там 3 пары разных, приехала домой потом и офигела))-зачем она эту хрень блестючую набрала и как в этом ВООБЩЕ в Этом можно ходить!))
Виктория
меня как-то разочаровало все белорусское.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем