Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 23:00, Главная форумов

Белорусские кремы - кто смелый ?

Звонила подруга, ...па у неё с деньгами, поэтому купила она себе крем , маску для лица , шампуни-бальзамы подешевле, производства Белоруссии и аж подвизгивает в трубку от восторга. Ну, такая , по её словам прелесть, просто лучше не бывает.
     Сижу , вот, думаю: это она аутотренингом занимается  или правда всё так прекрасно, что мне тоже нужно локситан в помойку выкинуть и бежать в дешёвую лавку? Есть здесь экстремалки, которые ими пользуются? Как оно в реале?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
У них более натуральная косметика, как и еда, кстати. Жестче контроль качества.
СсылкаПожаловаться
У них более натуральная косметика, как и еда, кстати. Жестче контроль качества.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сижу на сайте этой самой косметики, состав- слов нет, такая же ..., как ЧЛ и прочая ...ня. В чём прикол?
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Ты бирку на лоб себе не вешаешь? Советую, чтобы все знали, что твой крем за тысячи и... такое же овно, как крем за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Ты бирку на лоб себе не вешаешь? Советую, чтобы все знали, что твой крем за тысячи и... такое же овно, как крем за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет, не вешаю. По морде видно, кто её чем мажет и к какому косметологу ходит- в парикмахерскую за углом или в хорошую клинику. С какого я должна гуталином мазаться?
СсылкаПожаловаться
сволочь
седня день Белоруссии?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
седня день Белоруссии?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У меня да!)))) Два часа читаю состав их кремов, думаю как ЭТО на лицо мазать не страшно. НО эффект -то есть у людей! Загадка века.
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
У меня да!)))) Два часа читаю состав их кремов, думаю как ЭТО на лицо мазать не страшно. НО эффект -то есть у людей! Загадка века.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
сволочь
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Она ей, оказывается, несколько месяцев пользуется. Лицо хуже не становится, с учётом того, что к косметологу не ходит никогда, я удивляюсь безмерно.
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Она ей, оказывается, несколько месяцев пользуется. Лицо хуже не становится, с учётом того, что к косметологу не ходит никогда, я удивляюсь безмерно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
хуже не становится ...а улучшения есть?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
хуже не становится ...а улучшения есть?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
)))))) В нашем с ней возрасте улучшения возможны только после пластики.
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
)))))) В нашем с ней возрасте улучшения возможны только после пластики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну почему же.инъекции
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну почему же.инъекции
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Это само собой. Но мы ж про улучшения говорим) Ей сейчас и этого нельзя по состоянию здоровья(
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Это само собой. Но мы ж про улучшения говорим) Ей сейчас и этого нельзя по состоянию здоровья(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а какие там ограничения по здоровью?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а какие там ограничения по здоровью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Капец какие! Ничего не жрёт, не пьёт, операция была пару месяцев назад. Одни сплошные ограничения.(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, точно! Причём, у неё гены Шанель и Диор)))))
СсылкаПожаловаться
mmmm
выбираю не по цене- а по составу. В Белоруси не запрещены многие ингридиенты , запрещенные в европе. Никогда не видела белорусскую продукцию с хорошим составом
СсылкаПожаловаться
mmmm
выбираю не по цене- а по составу. В Белоруси не запрещены многие ингридиенты , запрещенные в европе. Никогда не видела белорусскую продукцию с хорошим составом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так я тоже не по цене выбираю. Что косметолог сказал- то и покупаю. К чему экспериментировать на своём лице? Потому и удивляюсь! Состав- жуть кошмарная. НО лицо у неё хуже не становится, проверяла! Она только сегодня раскололась чем теперь пользуется.
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Так я тоже не по цене выбираю. Что косметолог сказал- то и покупаю. К чему экспериментировать на своём лице? Потому и удивляюсь! Состав- жуть кошмарная. НО лицо у неё хуже не становится, проверяла! Она только сегодня раскололась чем теперь пользуется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
шли б Вы уже со своей рекламой от меня...
СсылкаПожаловаться
mmmm
шли б Вы уже со своей рекламой от меня...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Шли бы вы от меня со своей паранойей ...
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
Шли бы вы от меня со своей паранойей ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так вы дохтур?
СсылкаПожаловаться
mmmm
Так вы дохтур?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А вам санитар с клизмой нужен ?
СсылкаПожаловаться
Леди Осень
А вам санитар с клизмой нужен ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А что, он с Вами уже закончил?
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Видела)))) сама из Минска) тушь появилась отличная-думаю в чем прикол, а потом вчиталась, начинка иностранная качественная , только в наши тюбики разлита)))) уже всю расхватали) короче, кто ищет, тот всегда найдет( если что ,свою страну люблю))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Видела)))) сама из Минска) тушь появилась отличная-думаю в чем прикол, а потом вчиталась, начинка иностранная качественная , только в наши тюбики разлита)))) уже всю расхватали) короче, кто ищет, тот всегда найдет( если что ,свою страну люблю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и я вашу страну люблю- поездили по Белоруси, нас встречали везде, как родных
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru