Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские кремы - кто смелый ?

     Звонила подруга, ...па у неё с деньгами, поэтому купила она себе крем , маску для лица , шампуни-бальзамы подешевле, производства Белоруссии и аж подвизгивает в трубку от восторга. Ну, такая , по её словам прелесть, просто лучше не бывает.
     Сижу , вот, думаю: это она аутотренингом занимается  или правда всё так прекрасно, что мне тоже нужно локситан в помойку выкинуть и бежать в дешёвую лавку? Есть здесь экстремалки, которые ими пользуются? Как оно в реале?
Леди Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сижу на сайте этой самой косметики, состав- слов нет, такая же ..., как ЧЛ и прочая ...ня. В чём прикол?
Леонсия
Ты бирку на лоб себе не вешаешь? Советую, чтобы все знали, что твой крем за тысячи и... такое же овно, как крем за 40 рублей.
Леди ОсеньВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ты бирку на лоб себе не вешаешь? Советую, чтобы все знали, что твой крем за тысячи и... такое же овно, как крем за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Нет, не вешаю. По морде видно, кто её чем мажет и к какому косметологу ходит- в парикмахерскую за углом или в хорошую клинику. С какого я должна гуталином мазаться?
Наталья
седня день Белоруссии?)
Леди ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
седня день Белоруссии?)
СсылкаПожаловаться
У меня да!)))) Два часа читаю состав их кремов, думаю как ЭТО на лицо мазать не страшно. НО эффект -то есть у людей! Загадка века.
НатальяВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
У меня да!)))) Два часа читаю состав их кремов, думаю как ЭТО на лицо мазать не страшно. НО эффект -то есть у людей! Загадка века.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эффект какой?
Леди ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
эффект какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ей, оказывается, несколько месяцев пользуется. Лицо хуже не становится, с учётом того, что к косметологу не ходит никогда, я удивляюсь безмерно.
НатальяВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Она ей, оказывается, несколько месяцев пользуется. Лицо хуже не становится, с учётом того, что к косметологу не ходит никогда, я удивляюсь безмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже не становится ...а улучшения есть?)
Леди ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
хуже не становится ...а улучшения есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) В нашем с ней возрасте улучшения возможны только после пластики.
НатальяВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
)))))) В нашем с ней возрасте улучшения возможны только после пластики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему же.инъекции
Леди ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
ну почему же.инъекции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это само собой. Но мы ж про улучшения говорим) Ей сейчас и этого нельзя по состоянию здоровья(
НатальяВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Это само собой. Но мы ж про улучшения говорим) Ей сейчас и этого нельзя по состоянию здоровья(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какие там ограничения по здоровью?
Леди ОсеньВ ответ на Наталья
Наталья
а какие там ограничения по здоровью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец какие! Ничего не жрёт, не пьёт, операция была пару месяцев назад. Одни сплошные ограничения.(((
Комментарий удален.Почему?
Леди ОсеньВ ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, точно! Причём, у неё гены Шанель и Диор)))))
mmmm
выбираю не по цене- а по составу. В Белоруси не запрещены многие ингридиенты , запрещенные в европе. Никогда не видела белорусскую продукцию с хорошим составом
Леди ОсеньВ ответ на mmmm
mmmm
выбираю не по цене- а по составу. В Белоруси не запрещены многие ингридиенты , запрещенные в европе. Никогда не видела белорусскую продукцию с хорошим составом
СсылкаПожаловаться
Так я тоже не по цене выбираю. Что косметолог сказал- то и покупаю. К чему экспериментировать на своём лице? Потому и удивляюсь! Состав- жуть кошмарная. НО лицо у неё хуже не становится, проверяла! Она только сегодня раскололась чем теперь пользуется.
Леди Осень
Так я тоже не по цене выбираю. Что косметолог сказал- то и покупаю. К чему экспериментировать на своём лице? Потому и удивляюсь! Состав- жуть кошмарная. НО лицо у неё хуже не становится, проверяла! Она только сегодня раскололась чем теперь пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шли б Вы уже со своей рекламой от меня...
Леди ОсеньВ ответ на mmmm
mmmm
шли б Вы уже со своей рекламой от меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шли бы вы от меня со своей паранойей ...
Леди Осень
Шли бы вы от меня со своей паранойей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы дохтур?
Леди ОсеньВ ответ на mmmm
mmmm
Так вы дохтур?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам санитар с клизмой нужен ?
Леди Осень
А вам санитар с клизмой нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, он с Вами уже закончил?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
выбираю не по цене- а по составу. В Белоруси не запрещены многие ингридиенты , запрещенные в европе. Никогда не видела белорусскую продукцию с хорошим составом
СсылкаПожаловаться
Видела)))) сама из Минска) тушь появилась отличная-думаю в чем прикол, а потом вчиталась, начинка иностранная качественная , только в наши тюбики разлита)))) уже всю расхватали) короче, кто ищет, тот всегда найдет( если что ,свою страну люблю))))
Tatsiana Verbilo
Видела)))) сама из Минска) тушь появилась отличная-думаю в чем прикол, а потом вчиталась, начинка иностранная качественная , только в наши тюбики разлита)))) уже всю расхватали) короче, кто ищет, тот всегда найдет( если что ,свою страну люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я вашу страну люблю- поездили по Белоруси, нас встречали везде, как родных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем