Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские продукты

На самом ли деле так хороши как их расхваливают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья
а кто Ж нам скажет правду
Березка 1В ответ на Наталья
Наталья
а кто Ж нам скажет правду
СсылкаПожаловаться
Мотя в пролете
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мотя в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты о чем?
Аннабель ЛиВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мотя в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам слава Петрова покоя не дает? )))
НатальяВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Вам слава Петрова покоя не дает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему в чем всех обвиняет,то и употребляет
Березка 1В ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Вам слава Петрова покоя не дает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут Петров. Я с мотей общаюсь
НатальяВ ответ на Березка 1
Березка 1
При чем тут Петров. Я с мотей общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем пролет?
Донна
Некоторое время они реально были хорошими.
а сейчас-контрафакт.
ужасное качество.
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Некоторое время они реально были хорошими.
а сейчас-контрафакт.
ужасное качество.
СсылкаПожаловаться
Ну российские совсем никакие стали,мяса ,колбасы,сыры,молочка отврат.Особенно после того как в деревне натуральное попробуешь
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну российские совсем никакие стали,мяса ,колбасы,сыры,молочка отврат.Особенно после того как в деревне натуральное попробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или съездишь в Таллин или Хельсинки.
совсем другое качество. потому что там государство контролирует реально и жестко наказывает если выявляет контрафакт
Ирида Ирида
или съездишь в Таллин или Хельсинки.
совсем другое качество. потому что там государство контролирует реально и жестко наказывает если выявляет контрафакт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,а наши сидят и ноют-вот в России молочные продукты шикарные,а у нас гадость))).
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну российские совсем никакие стали,мяса ,колбасы,сыры,молочка отврат.Особенно после того как в деревне натуральное попробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть хороший магазин , вернее сеть , наз Семейный капитал , вот там действительно роскошная молочка , поставки из частной сыроварни , (правда не всегда сыр выдерживают ), торопятся)из Карелии , цены немного дороже, никогда не любила молочную продукцию , сейчас очень подсела на их товары , хлеб беру в пекарне в церкви , там же и кондитерские товары , тоже очень вкусные, мясо беру только диетическое (филе индейки , привозят от фермера из области раз в неделю , очень вкусное , там же можно купить и баранину парную , покупаю в сетях только по мелочам
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну российские совсем никакие стали,мяса ,колбасы,сыры,молочка отврат.Особенно после того как в деревне натуральное попробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте....хорошие продукты в нашей Республике Беларусь.......уже МИФ и давно......мне осень жаль
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну российские совсем никакие стали,мяса ,колбасы,сыры,молочка отврат.Особенно после того как в деревне натуральное попробуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите...очень жаль
Мегамозг
украинские лучше
ИринаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
украинские лучше
СсылкаПожаловаться
Не видела в продаже.
Донна
Не может аграрная страна обеспечивать себя
и рынок только "чистыми" продуктами,иначе вообще жвах.
однозначно:продукты гормональные,отвратительного качества.
маленький гном
не, фальсификата тоже хватает. Не исключено и на подделку нарваться - при нынешних-то достижениях полиграфии. У приятеля был целый типографский цех, они там и для стиральных порошков упаковки делали, и для сливочного масла, и для алкоголя - любого бренда. Задружитесь лучше с фермером
Донна
Было время,когда белорусским продуктам сделали рекламу-
дескать:экологичные,пальцем пиханные.
что касается Москвы-там на каждом шагу магазины с белорусскими продуктами.
вопрос:может ли маленькая сх страна накормить Москву?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Донна
Донна
Было время,когда белорусским продуктам сделали рекламу-
дескать:экологичные,пальцем пиханные.
что касается Москвы-там на каждом шагу магазины с белорусскими продуктами.
вопрос:может ли маленькая сх страна накормить Москву?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.....у нас сельское хозяйство уже....погибло, благодаря "мудрому" и "доброму" руководству страной
Helga
Я очень много езжу в командировки по стране. Так вот - в любом городишке, в любом поселке есть белорусская молочка и колбасы. Произведем нехитрый расчет и получим, что для того, чтобы обеспечить нашу страну таким количеством продуктов, в Белоруссии коровы и свиньи должны стройными рядами стоять по всей территории страны, включая города! Бок об бок! Как то я не видела там такого количества скота. А если порыться на просторах инета, то можно найти инфу, что Белоруссия является крупнейшим импортером сухого молока из Китая. А откуда молоко в Китае - правильно, соевое оно, в основном. Так что лично я не беру продукты производства Белоруссии.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Я очень много езжу в командировки по стране. Так вот - в любом городишке, в любом поселке есть белорусская молочка и колбасы. Произведем нехитрый расчет и получим, что для того, чтобы обеспечить нашу страну таким количеством продуктов, в Белоруссии коровы и свиньи должны стройными рядами стоять по всей территории страны, включая города! Бок об бок! Как то я не видела там такого количества скота. А если порыться на просторах инета, то можно найти инфу, что Белоруссия является крупнейшим импортером сухого молока из Китая. А откуда молоко в Китае - правильно, соевое оно, в основном. Так что лично я не беру продукты производства Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
спасибо,у нас просто магазин открылся.Раньше таких не видела в городе
HelgaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,у нас просто магазин открылся.Раньше таких не видела в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите. Опять мой опыт командировочный показал, что у нас сейчас кругом свои заводики по производству и молочки и колбас строят, и сырье, как правило, местное. Ищите своих производителей.
Комментарий удален.Почему?
HelgaВ ответ на Донна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем