Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские санатории

Кто был? Расскажите о впечатлениях, ценах, понравилось ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Бастет_Bȝstt
в тему призываетсо Кротов Сергей
алексей машировВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в тему призываетсо Кротов Сергей
СсылкаПожаловаться
С языка сняла)
Бастет_BȝsttВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
С языка сняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

алексей машировВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропал парень..
Бастет_BȝsttВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Пропал парень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю) найдется
алексей машировВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не думаю) найдется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, его Мэри захомутала. По самые ...
Бастет_BȝsttВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Говорят, его Мэри захомутала. По самые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто у нас сегодня Мэри? хоть не кровавая?
алексей машировВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а кто у нас сегодня Мэри? хоть не кровавая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде не очень
МоногамусВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Говорят, его Мэри захомутала. По самые ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кака така Мэри?
алексей машировВ ответ на Моногамус
Моногамус
кака така Мэри?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчёт каки не скажу. Наверное, с таком девушка) Интересная собеседница. Говорит, ты весь её) до самого конца
МоногамусВ ответ на алексей маширов
алексей маширов
Насчёт каки не скажу. Наверное, с таком девушка) Интересная собеседница. Говорит, ты весь её) до самого конца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без меня меня женили.
алексей машировВ ответ на Моногамус
Моногамус
без меня меня женили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Радуйся. Вдруг хорошая))
МоногамусВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
в тему призываетсо Кротов Сергей
СсылкаПожаловаться
чаво?
Данил Князь
Гугл в помощь;)
Захария
Нет,не была.
Только просто в Белоруссии немного ,туристом
Мне понравилось.
KTR
при бронировании обращать внимание есть ли удобства в номере. могут быть на этаже
Ирина Л
Есть такой приозерный, недалеко от Минска. Там в стоимость входит много приятных лечебных процедур, даже днём поспать некогда. Массаж ручной, водный, прогревания, плавание в бассейне на выборах из трех в разной температурой воды. В столовой обед можно выбрать на завтра из трех комплексов. В день прибытия делают осмотр врача и биохимию крови, врачи назначает процедуры. Номера тёплые, природа красивая. Информация трехлетней давности
MargaritaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Есть такой приозерный, недалеко от Минска. Там в стоимость входит много приятных лечебных процедур, даже днём поспать некогда. Массаж ручной, водный, прогревания, плавание в бассейне на выборах из трех в разной температурой воды. В столовой обед можно выбрать на завтра из трех комплексов. В день прибытия делают осмотр врача и биохимию крови, врачи назначает процедуры. Номера тёплые, природа красивая. Информация трехлетней давности
СсылкаПожаловаться
Только надо помнить-С середины апреля отключают отопление и на майские очень холодно в номере,не разрешают обогреватели даже за деньги,одеяла тонкие.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
Только надо помнить-С середины апреля отключают отопление и на майские очень холодно в номере,не разрешают обогреватели даже за деньги,одеяла тонкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы из собственного опыта знаете?
ЛяляВ ответ на Excellent
Excellent
Это вы из собственного опыта знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была в декабре 2015 года, отопление включали только ночью, днем батареи были холодные в комнатах. окна заделаны наглухо, чтобы не открывали. санаторий около деревни Раково или Раков, от Минска на маршрутке полчаса
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
Это вы из собственного опыта знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ездила на майские праздники лет 6 назад и задубели ночью под тонкими покрывалами.обогреватели не разрешали. Там все строго-не разрешено,никто не будет делать это. В стране нет своей электроэнергии---.все из Смоленской области покупают. поэтому все строго.
ТанаисВ ответ на Margarita
Margarita
Только надо помнить-С середины апреля отключают отопление и на майские очень холодно в номере,не разрешают обогреватели даже за деньги,одеяла тонкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы привезла собой одеяло с подогревом.Терпеть не могу в холоде спать.
MargaritaВ ответ на Танаис
Танаис
Я бы привезла собой одеяло с подогревом.Терпеть не могу в холоде спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто ж знал.что не будет отопления.У нас то еще на майские работает отопление. Вот и у нас испорчен был отдых этим.Приходилось ходить на танцы и разгоряченными укладываться.Хватало не надолго,к утру замерзали.
ЛяляВ ответ на Margarita
Margarita
Только надо помнить-С середины апреля отключают отопление и на майские очень холодно в номере,не разрешают обогреватели даже за деньги,одеяла тонкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя соседка отдыхала в санатории около Минска в октябре, отопления не было. они там газ и электричество очень экономят
MargaritaВ ответ на Ляля
Ляля
моя соседка отдыхала в санатории около Минска в октябре, отопления не было. они там газ и электричество очень экономят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.уж.О таком надо предупреждать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем