Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусский трикотаж в Москве!Отличное качество,приемлимые цены!!!

Фабрика «Ареола», Беларусь, г.Минск, основана в 1992 году.
Сегодня «Ареола» — это производство пряжи и трикотажа, включающее полный концепт от переработки натуральных и химических волокон до пряжи, собственный дизайн и выпуск 5 сезонных коллекций трикотажа, разработанных для мужчин и женщин.
Будем рады предложить интересные,модные и качественные
изделия из трикотажа различных расцветок по очень удобным ценам.Ждем Вас!!!
Продажа белорусского трикотажа
В РОЗНИЦУ г.Москва
метро «Электрозаводская
пер.Мажоров, 14, строение 7
+79253662913
+79268831949
Алла,продавец-консультант
ОПТОМ г.Москва 107023
метро «Электрозаводская», переулок Мажоров, 14, строение 7
Тел.: +7 926 530-28-82,
Тел.: +7 926 527-10-01,
Тел.: +7 926 602-70-66,
Факс: +7 926 200-76-78
Веб сайт: http://areola.su
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
татьяна тищенко
а почему в ареоле нет ни цен ни прайса
татьяна тищенко
а почему в ареоле нет ни цен ни прайса
СсылкаПожаловаться
Татьяна,прайс можете получить у нас в магазине при складе на Мажоров пер. 14 стр 7)))а если вас заинтересовали наши изделия,то могу выслать прайс на электронную почту)))По всем интересующим Вас вопросам можете мне позвонить,я могу прокосультировать и помочь с выбором модели и фасона 89253662913 Алла!
Алиса
Татьяна,прайс можете получить у нас в магазине при складе на Мажоров пер. 14 стр 7)))а если вас заинтересовали наши изделия,то могу выслать прайс на электронную почту)))По всем интересующим Вас вопросам можете мне позвонить,я могу прокосультировать и помочь с выбором модели и фасона 89253662913 Алла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем