Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, Главная форумов

Белоруссы молодцы)

Смотрела тут новости, в Белоруссии введи конфискацию автомобиля за пьяную езду. Вот, уважаю, молодцы! А то права изымут, а им пох, катаются, а так существенное лишение: и тачку забрали и штраф нехилый присудили. У нас в России надо так же поступать, нах народ оборзел, только репрессии спасут страну. Ссори, если такая тема уже есть)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Термит
да, хорошая мера.
СсылкаПожаловаться
Термит
да, хорошая мера.
СсылкаПожаловаться
отберут любимую игрушку , купит новую....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть лишние деньги
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и купят новую, то в этот раз посерьезней подумают, что выпить за рулем
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Согласен. А кто возьмёт её на ответственное хранение? Штрафстоянки и так под завязку.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Согласен. А кто возьмёт её на ответственное хранение? Штрафстоянки и так под завязку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на продажу
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... не законно
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... не законно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну так на то и закон такой "придумали". Конфискация - и продажа на аукционе.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Ну так на то и закон такой "придумали". Конфискация - и продажа на аукционе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестко, но правильно.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... не законно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вы думали, что конфискация - это ответ.хранение? Конфискация это с концами в доход государства, так и в России было, пока не отменили
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
а вы думали, что конфискация - это ответ.хранение? Конфискация это с концами в доход государства, так и в России было, пока не отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря отменили.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
СсылкаПожаловаться
Как не поможет? Какой нормальный чел доверит свое авто тому, у кого уже конфисковали?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
так там не только конфискация и штаф, а также лишение прав, как без этого?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
тем более у них конфискация того авто, на котором поймали, не важно кому принадлежит, так что никто ему ничего не даст
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
тем более у них конфискация того авто, на котором поймали, не важно кому принадлежит, так что никто ему ничего не даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе! А если я не зналь, что он злостный нарушитель? Нееее....Так не согласная!
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Фигасе! А если я не зналь, что он злостный нарушитель? Нееее....Так не согласная!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нужно проверить наличие прав у того, кому даете свое авто) Ведь конфискация будет только во второй раз, а прав лишают уже с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в этом случае наверно вы будете иметь право предъявить имущественный иск нарушителю о возмещении стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
в этом случае наверно вы будете иметь право предъявить имущественный иск нарушителю о возмещении стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и будет он всю оставшуюся жисть выплачивать по 3 копейки....не-не-не, что-то тут недоработано
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ага, и будет он всю оставшуюся жисть выплачивать по 3 копейки....не-не-не, что-то тут недоработано
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а нехер давать алкоголику кататься на своем авто, он за руль вашей машины пьяным сядет и убьет несколько человек, а вы давая ему ключи обязаны об этом подумать, так что и ваша вина в чужих смертях будет
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
а нехер давать алкоголику кататься на своем авто, он за руль вашей машины пьяным сядет и убьет несколько человек, а вы давая ему ключи обязаны об этом подумать, так что и ваша вина в чужих смертях будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, как в Белоруссии, может там все на виду, но в Питере вполне можно не знать таких подробностей даже про родственников, не говоря уж про водителя по вызову...
СсылкаПожаловаться
Персефона А
может и правильно... У нас на окраинах города по пятницам вылазят странные водилы: в дюпель пьяные без прав, на своих убитых ладах-волгах, и им на всё на.рать
СсылкаПожаловаться
Катенок
Да мы то ЗА!! .Вот только депутатам ...ну некада им! ..их больше интересует гомики, аббарты и ВО ,которое хотели запретить молодым девушкам! ))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Ну-ну, только давайте репрессии начнутся с вас персонально.
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Ну-ну, только давайте репрессии начнутся с вас персонально.
СсылкаПожаловаться
если я касячить буду, тогда и отвечать придется, а то у нас малюсенький штраф присудят и всего делов, а рецидивы постоянно. А так будят огромные штрафы, большие сроки лишения свободы и конфискация имущества, народ сказу думать начнет, не головой так жопой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru