Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белоруссы молодцы)

Смотрела тут новости, в Белоруссии введи конфискацию автомобиля за пьяную езду. Вот, уважаю, молодцы! А то права изымут, а им пох, катаются, а так существенное лишение: и тачку забрали и штраф нехилый присудили. У нас в России надо так же поступать, нах народ оборзел, только репрессии спасут страну. Ссори, если такая тема уже есть)
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Термит
да, хорошая мера.
ангел геланаВ ответ на Термит
Термит
да, хорошая мера.
СсылкаПожаловаться
отберут любимую игрушку , купит новую....
Персефона АВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
отберут любимую игрушку , купит новую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех есть лишние деньги
Жуть СквернаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
отберут любимую игрушку , купит новую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если и купят новую, то в этот раз посерьезней подумают, что выпить за рулем
Рэм Ⓡ
Согласен. А кто возьмёт её на ответственное хранение? Штрафстоянки и так под завязку.
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. А кто возьмёт её на ответственное хранение? Штрафстоянки и так под завязку.
СсылкаПожаловаться
на продажу
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
на продажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... не законно
Оля КиселёваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не законно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на то и закон такой "придумали". Конфискация - и продажа на аукционе.
Рэм ⓇВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну так на то и закон такой "придумали". Конфискация - и продажа на аукционе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестко, но правильно.
Жуть СквернаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не законно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думали, что конфискация - это ответ.хранение? Конфискация это с концами в доход государства, так и в России было, пока не отменили
Рэм ⓇВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а вы думали, что конфискация - это ответ.хранение? Конфискация это с концами в доход государства, так и в России было, пока не отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря отменили.
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
Оля КиселёваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
СсылкаПожаловаться
Как не поможет? Какой нормальный чел доверит свое авто тому, у кого уже конфисковали?
Жуть СквернаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
СсылкаПожаловаться
так там не только конфискация и штаф, а также лишение прав, как без этого?
Жуть СквернаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
конфискация автомобиля не поможет, сядет на другое авто, а вот прав лишить лет на пять или навсегда ,это уже будет хорошо. Я вот сужусь с одним хачиком, что-бы его лишили прав, мне не надо денег , вот таких баранов надо наказывать....
СсылкаПожаловаться
тем более у них конфискация того авто, на котором поймали, не важно кому принадлежит, так что никто ему ничего не даст
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нужно проверить наличие прав у того, кому даете свое авто) Ведь конфискация будет только во второй раз, а прав лишают уже с первого раза.
Жуть СквернаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в этом случае наверно вы будете иметь право предъявить имущественный иск нарушителю о возмещении стоимости авто.
Комментарий удален.Почему?
Жуть СквернаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а нехер давать алкоголику кататься на своем авто, он за руль вашей машины пьяным сядет и убьет несколько человек, а вы давая ему ключи обязаны об этом подумать, так что и ваша вина в чужих смертях будет
Персефона А
может и правильно... У нас на окраинах города по пятницам вылазят странные водилы: в дюпель пьяные без прав, на своих убитых ладах-волгах, и им на всё на.рать
Катенок
Да мы то ЗА!! .Вот только депутатам ...ну некада им! ..их больше интересует гомики, аббарты и ВО ,которое хотели запретить молодым девушкам! ))))
ирина кашаева
Ну-ну, только давайте репрессии начнутся с вас персонально.
Жуть СквернаяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну-ну, только давайте репрессии начнутся с вас персонально.
СсылкаПожаловаться
если я касячить буду, тогда и отвечать придется, а то у нас малюсенький штраф присудят и всего делов, а рецидивы постоянно. А так будят огромные штрафы, большие сроки лишения свободы и конфискация имущества, народ сказу думать начнет, не головой так жопой
Ник Валуев
Это законный отъем у населения ментами понравившихся им машин. Подделать положительную пробу на алкоголь как два пальца об асфальт. Сначала отборали, оценили как металлолом, продали нужному челу(он уже добросовестный покупатель!!) а ты бегай по судам, доказывай, что был не пьяный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем