Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусы красавцы!

Пронесли флаг РФ на открытии олимпиады для людей с ограниченными возможностями!
Председатель Колхоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Белорусы конечно красавцы, но зря это они сделали.
СсылкаПожаловаться
почему?
ТатьянаВ ответ на Ирина
Ирина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. ОИ должны оставаться вне политики. Решения комитета нечего выносить на стадионы.
2. Россия такого бы не сделала.
3. Будут расплачиваться своими медалями. Может проредят награды за прошлые годы. Хотя с учетом, что флаг не вынесен на шлагштоке, а так, развернули за спиной, может и спишут как на импульсивный и неумный поступок одного человека.

А Россия сама не могла разрулить конфликт? Наш
Александр БондаренкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
1. ОИ должны оставаться вне политики. Решения комитета нечего выносить на стадионы.
2. Россия такого бы не сделала.
3. Будут расплачиваться своими медалями. Может проредят награды за прошлые годы. Хотя с учетом, что флаг не вынесен на шлагштоке, а так, развернули за спиной, может и спишут как на импульсивный и неумный поступок одного человека.

А Россия сама не могла разрулить конфликт? Наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Должны... но уже не получается. Решение по нашим чисто политическое
2. неизвестно
3.наверняка
Александр Бондаренко
1. Должны... но уже не получается. Решение по нашим чисто политическое
2. неизвестно
3.наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно, что политическое решение, и я не поддерживаю его. Но оно было вынесено комитетом, оспаривайте надо его в суде, а не на стадионе.

Из россиян кто не в курсе, почитайте про белорусских призеров Тихона и Девятовского, когда они оспорили в суде лишение медалей в 2008 и пожизненную дисквалификацию, 2 года судов, они выиграли в итоге, но чего это стоило, и в 2012 перед самым выступлением зарубили еще раз - привет передали за выигранное дело, и все равно Тихон в Рио выступал и взял серебро.
А почитайте статистику, сколько всего белорусов задним числом лишены медалей, даже через 8 лет. Сейчас вообще все допинг-пробы за прошлые годы поднимут и это старье новейшими методами проверят и найдут!
ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это понятно, что политическое решение, и я не поддерживаю его. Но оно было вынесено комитетом, оспаривайте надо его в суде, а не на стадионе.

Из россиян кто не в курсе, почитайте про белорусских призеров Тихона и Девятовского, когда они оспорили в суде лишение медалей в 2008 и пожизненную дисквалификацию, 2 года судов, они выиграли в итоге, но чего это стоило, и в 2012 перед самым выступлением зарубили еще раз - привет передали за выигранное дело, и все равно Тихон в Рио выступал и взял серебро.
А почитайте статистику, сколько всего белорусов задним числом лишены медалей, даже через 8 лет. Сейчас вообще все допинг-пробы за прошлые годы поднимут и это старье новейшими методами проверят и найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Решение никто не оспаривал.
2. Кто в теме, а разве можно допинг-пробы проверить задним числом?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так почему же на этих ОИ, когда прокатили ваших легкоатлетов, российская команда не сделала красивый жест и не проигнорировала игры в полном составе? Самим слабо было выпендриться?
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так почему же на этих ОИ, когда прокатили ваших легкоатлетов, российская команда не сделала красивый жест и не проигнорировала игры в полном составе? Самим слабо было выпендриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете это был бы красивый жест?Я так не считаю.Именно этого шага и добивались те кто всю эту "кашу"заварил.
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вы считаете это был бы красивый жест?Я так не считаю.Именно этого шага и добивались те кто всю эту "кашу"заварил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не считаю, что команда Беларуси должна была делать какие-то "жесты" в сторону другой страны и потом расплачиваться за это.
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я не считаю, что команда Беларуси должна была делать какие-то "жесты" в сторону другой страны и потом расплачиваться за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сами откуда?
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вы сами откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оттуда, Саша, оттуда)) из Беларуси.
А по национальности русская, все корни в Саратовской и Калужской областях.
Так что я независимый рефери. Для меня обе стороны равны.
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я не считаю, что команда Беларуси должна была делать какие-то "жесты" в сторону другой страны и потом расплачиваться за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль что вы так расуждаете Таня.Сейчас политика везде.И давят на Россию матушку как только можно.Лишь бы раскачать и свергнуть нашу страну в хаос.Но поверье не станет нашей страны ,вашу растопчут за неделю и батька не спасёт ,раздерут как Каддафи.Ваша команда это смелые и сильные люди низкий им поклон за их поступок.Даже если лишат их каких то наград самое главное что они доказали что нтсмотря ни на что а живёт наше славянское братство .Поддержать своих же в такой момент это героизм.
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Очень жаль что вы так расуждаете Таня.Сейчас политика везде.И давят на Россию матушку как только можно.Лишь бы раскачать и свергнуть нашу страну в хаос.Но поверье не станет нашей страны ,вашу растопчут за неделю и батька не спасёт ,раздерут как Каддафи.Ваша команда это смелые и сильные люди низкий им поклон за их поступок.Даже если лишат их каких то наград самое главное что они доказали что нтсмотря ни на что а живёт наше славянское братство .Поддержать своих же в такой момент это героизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за спорт без политики!
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Очень жаль что вы так расуждаете Таня.Сейчас политика везде.И давят на Россию матушку как только можно.Лишь бы раскачать и свергнуть нашу страну в хаос.Но поверье не станет нашей страны ,вашу растопчут за неделю и батька не спасёт ,раздерут как Каддафи.Ваша команда это смелые и сильные люди низкий им поклон за их поступок.Даже если лишат их каких то наград самое главное что они доказали что нтсмотря ни на что а живёт наше славянское братство .Поддержать своих же в такой момент это героизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А славянское братство очень ценная разменная монета. Если посмотреть в историю и обнаружить, что земли современной Беларуси в разные времена были и Киевской Русью, и Великим княжеством Литовским, и Речью Посполитой, и Российской империей. Братья славяне всегда лихо рассчитывались белорусскими землями и народом. Так что мы сильно не обольщаемся.
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна
Татьяна
А славянское братство очень ценная разменная монета. Если посмотреть в историю и обнаружить, что земли современной Беларуси в разные времена были и Киевской Русью, и Великим княжеством Литовским, и Речью Посполитой, и Российской империей. Братья славяне всегда лихо рассчитывались белорусскими землями и народом. Так что мы сильно не обольщаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ты говоришь)))))А вот дед мой уходя на фронт не делил людей на хохлов ,бульбашей и другие народности.Он жизнь за нас с тобой отдал молодой здоровый мужик ,а ты мне тут экскурс в историю устроила.
ТатьянаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Да что ты говоришь)))))А вот дед мой уходя на фронт не делил людей на хохлов ,бульбашей и другие народности.Он жизнь за нас с тобой отдал молодой здоровый мужик ,а ты мне тут экскурс в историю устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тыкайте мне. Мой дед тоже воевал, но вернулся, жив до сих пор. Не делили людей, и сейчас не делят, такие как мы с вами - обычные люди. А на уровне государства и политики делят, когда выгодно. Примеры из истории я привела. И в политику полезли вы.
Комментарий удален.Почему?
Александр БондаренкоВ ответ на Сашук Подольск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а обезьян его "разноцветным" (вероятно имелось ввиду "радужным" - толерантное название нетрадиционных меньшинств по расцветке флага движения)
Сашук ПодольскВ ответ на Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
а обезьян его "разноцветным" (вероятно имелось ввиду "радужным" - толерантное название нетрадиционных меньшинств по расцветке флага движения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем обменялись любезностями)))))
Амели
Белорусы - Молодцы!Уважаю!
Сашук ПодольскВ ответ на Амели
Амели
Белорусы - Молодцы!Уважаю!
СсылкаПожаловаться


Ирина Сенько
Так приятно от этой новости стало! :)
А спортсмену, который нес наш флаг, думаю, сейчас многие желают только золотых медалей и удачи! :)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ирина Сенько
Ирина Сенько
Так приятно от этой новости стало! :)
А спортсмену, который нес наш флаг, думаю, сейчас многие желают только золотых медалей и удачи! :)
СсылкаПожаловаться
Буду желать ему ярких побед и счастья не только в спорте....
Александр БондаренкоВ ответ на Ирина Сенько
Ирина Сенько
Так приятно от этой новости стало! :)
А спортсмену, который нес наш флаг, думаю, сейчас многие желают только золотых медалей и удачи! :)
СсылкаПожаловаться
не дадут ему скорее всего даже выступить
мария титчева
дружба крепится делами! ура!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем