Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусы пронесли флаг России!!!

Я живу в Минске и горжусь нашими спортсменами.Не побоявшись санкции,они пронесли флаг России.
Ольга Лисовец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Нет, я против ваших коммунистических взглядов. Почему инвалид живет в нищете? Я сама инвалид с детства, не всякий здоровый со мной сравнится в доходах. Так что не надо про униженных и оскорбленных. Это их выбор.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

Была я председателем общества, искала и находила для них работу. Так вот: большинство желают иметь материальную помощь, а вовсе не работу. Из 100 человек только 5 решили поработать какое-то время. Из пяти только 1 человек остался на работе, остальных график не устроил - вставать рано, или окна в помещении на север выходят, солнца не видно, или наоборот - окна на юг, жарко.
Про лежачих немощных не говорю. Их не так много в общем количестве.
anna nesterovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Была я председателем общества, искала и находила для них работу. Так вот: большинство желают иметь материальную помощь, а вовсе не работу. Из 100 человек только 5 решили поработать какое-то время. Из пяти только 1 человек остался на работе, остальных график не устроил - вставать рано, или окна в помещении на север выходят, солнца не видно, или наоборот - окна на юг, жарко.
Про лежачих немощных не говорю. Их не так много в общем количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Истину глаголите!! Я тоже чаще встречала "должны-обязаны", чем тех, кто что-то хотел сделать сам!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы знаете, а мне думается, что инвалид - точно такой же человек, как и неинвалид, только с особенностями здоровья. Поэтому НЕ ХОТЕТЬ работать он имеет такое же право, как и здоровый. Что за уничижительное, жалостливое отношение к ним?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я, например, прыгать и бегать не могу, я - человек с ограниченными возможностями. А вы - не умеете решать дифференциальные уравнения. Вы тоже человек с ограниченными возможностями. Только мои физические возможности ограничены, а у вас - умственные. Мне вас тоже начать жалеть? Как-то так. Ничего личного. Не нужно никого унижать своей жалостью. Нужно считать всех людей равными себе.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21

Человек, умеющий решать диф. уравнения, всегда заработает больше, чем умеющий быстро бегать. Качество его жизни повыше, чем у окружающих, поверьте. Или зарабатывающий 200 тысяч - уже не инвалид? За свою зарплату он может решить все свои бытовые проблемы, даже в области туалета.
Про котенков, собаченков рассуждать не буду, я про людей. ЛЮБОЙ человек, если хочет жить лучше, должен прилагать для этого усилия, а не ждать подачек от государства. Любой инвалид, даже не выходящий из дома, может работать. Например, переводчиком технических текстов. Учись, стремись, образовывайся, а не полируй двери соцзащиты.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Да бегать - это просто пример. Любой человек должен быть обеспечен государством одинаково. Полностью обеспечивать нужно только лежачих стариков и больных, но они по олимпиадам не шастают. Не особенный человек - инвалид. Хочет жить нормально - пусть работает. Не хочет работать - пособие по безработице как и всем остальным. А проблем хватает всем.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Мне не менее странны ваши. И поверьте, никаких комплексов у меня нет. Я себя не жалела и меня никто не жалел. И еще раз: нет инвалидов, нет вообще. Есть люди с особенностями. Моя особенность - не танцую, сосед - не поет, другой - не отличит полином Цернике от полинома Тейлора, третий - плохо различает цвета.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Интересно. Аутист и прочие душевнобольные - не инвалиды?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Инвалид - это человек с ограниченными ФИЗИЧЕСКИМИ возможностями - это ваша формулировка. С физическими возможностями у душевнобольных полный порядок.
А кто на шпагат не умеет садиться - тоже инвалид? Или нет? Кто определяет уровень физических возможностей?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки21

Нет, мы с ней - антогонисты. Я утверждаю, что все люди равны, все особенные. За исключением очень маленькой части людей, типа слепоглухонемых, или с навсегда утерянным интеллектом.
Южная Dakota В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне ещё интересно что Россия всегда из кожи вон лезет чтобы на олимпиадах всяких занимать первые места, в крайнем случае третье, а по показателю уровня жизни, пенсии, ЗП, и так далее даже не пытается попасть хотя бы в двадцатку лучших, тут ей рейтинг вообще не важен, хоть последние и фиг с ним((,тут тема сегодня была, так и правда даже в пятидесятку не входит, задних пасет((
Комментарий удален.Почему?
Южная Dakota В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, такого не видела и не хочу(
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем