Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белов превращается в Бэлку?

Сабж.
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
**** ЯблонькаВ ответ на Алекса
Алекса
Принимают все, кто на эту тему отвечают, обращение-то к ним, и ко мне тоже.
То есть, по-Вашему, г-н Белов в пустоту тему крикнул?
Ну тогда зачем вообще на его вопросы отвечать? Не надо было тогда вообще включаться в дискуссию.
Если уж его тема меня затронула - отвечаю. Вот и все, надеюсь, донесла свою мысль...


Вот затронуть могла только тема! Он же не сказал яблонька Волчья ягода Нет?А по теме вот и надо отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Принимают все, кто на эту тему отвечают, обращение-то к ним, и ко мне тоже.
То есть, по-Вашему, г-н Белов в пустоту тему крикнул?
Ну тогда зачем вообще на его вопросы отвечать? Не надо было тогда вообще включаться в дискуссию.
Если уж его тема меня затронула - отвечаю. Вот и все, надеюсь, донесла свою мысль...


Вот затронуть могла только тема! Он же не сказал яблонька Волчья ягода Нет?А по теме вот и надо отвечать!


Я высказала свое мнение, что Вас, собственно смущает и не дает покоя? Отвечала я как раз по теме, и не Вам указывать, что мне отвечать - у меня собственное мнение есть .
АлексаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Принимают все, кто на эту тему отвечают, обращение-то к ним, и ко мне тоже.
То есть, по-Вашему, г-н Белов в пустоту тему крикнул?
Ну тогда зачем вообще на его вопросы отвечать? Не надо было тогда вообще включаться в дискуссию.
Если уж его тема меня затронула - отвечаю. Вот и все, надеюсь, донесла свою мысль...


Вот затронуть могла только тема! Он же не сказал яблонька Волчья ягода Нет?А по теме вот и надо отвечать!


Я высказала свое мнение, что Вас, собственно смущает и не дает покоя? Отвечала я как раз по теме, и не Вам указывать, что мне отвечать - у меня собственное мнение есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А яразве указываю?Где же Я просто Вас успокаиваю! это почему то мне указывают что и кому говорить!Хотя все уже давно поняли что это бесполезно!!Всего Вам доброго!!)) И ваше мнение я уважаю как и свою тоже!))
**** ЯблонькаВ ответ на Алекса
Алекса
А яразве указываю?Где же Я просто Вас успокаиваю! это почему то мне указывают что и кому говорить!Хотя все уже давно поняли что это бесполезно!!Всего Вам доброго!!)) И ваше мнение я уважаю как и свою тоже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А яразве указываю?Где же Я просто Вас успокаиваю! это почему то мне указывают что и кому говорить!Хотя все уже давно поняли что это бесполезно!!Всего Вам доброго!!)) И ваше мнение я уважаю как и свою тоже!))

Спасибо, взаимно!
АлексаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
А яразве указываю?Где же Я просто Вас успокаиваю! это почему то мне указывают что и кому говорить!Хотя все уже давно поняли что это бесполезно!!Всего Вам доброго!!)) И ваше мнение я уважаю как и свою тоже!))

Спасибо, взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А яразве указываю?Где же Я просто Вас успокаиваю! это почему то мне указывают что и кому говорить!Хотя все уже давно поняли что это бесполезно!!Всего Вам доброго!!)) И ваше мнение я уважаю как и свою тоже!))

Спасибо, взаимно!


))))))))))))
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Принимают все, кто на эту тему отвечают, обращение-то к ним, и ко мне тоже.
То есть, по-Вашему, г-н Белов в пустоту тему крикнул?
Ну тогда зачем вообще на его вопросы отвечать? Не надо было тогда вообще включаться в дискуссию.
Если уж его тема меня затронула - отвечаю. Вот и все, надеюсь, донесла свою мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вот ещё: как понимать его (Белова) слова о том, что все друг за друга и ни у кого своего мнения нет? Это ли не нападки?
Так вот - у всех есть свое мнение, просто бывает так, что оно совпадает с мнением других людей. По-Вашему это ненормально? А по-моему так в порядке вещей.
Александр БеловВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька


Он сам же не на кого не нападает !Отвечает на нападки!


Внимательнее его тему прочтите. Как же, не нападает... Обобщил, всех форумчан под "одну гребенку причесал" - и материалисты вишь, пожженные, и вообще "волчья ягода"... А я - не ягода, тем более не волчья. Я - Яблоня - я приношу только пользу - выделяю кислород, давая дышать окружающим, приношу плоды, которые кормят других, даю новые, молодые побеги. Это не ник мой - Яблоня - это я и есть сама.
Вашу точку зрения уважаю, но остаюсь при своей, извините.[/i]

Вои именно Вы не волчья ягода!Поэтому оскорбление мимо!!))) Если то что здесь пишут принимать на свой счёт!!В такой комплекс можно впасть !!Мама не горюй)))))[/i]

На свой счет принимаю все, к кому он обратился. Для того дискуссию и открыл, чтобы люди задумались, это в плюс ему, но, как я уже выше писала, считаю, что не стоит а"приори всех обличать, это невежливо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пардоньте...вежливость-понятие субективное.а посему чаще всего ею принебрегают.
**** ЯблонькаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
пардоньте...вежливость-понятие субективное.а посему чаще всего ею принебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пардоньте...вежливость-понятие субективное.а посему чаще всего ею принебрегают.

Красиво отмазался...
Александр БеловВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
пардоньте...вежливость-понятие субективное.а посему чаще всего ею принебрегают.

Красиво отмазался...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вообще-красавчик!
Комментарий удален.Почему?
...наши голоса не соберут кворума...но, присоединяюсь...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Миранда Кизякина
Комментарий удален.Почему?
что б думать нужно иметь мозг. коего у белова нету.
Natalis DominiВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
что б думать нужно иметь мозг. коего у белова нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе...я за вами такой категоричности не замечала в прошлом году.
Я думаю вы не справедливы ))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ничего себе...я за вами такой категоричности не замечала в прошлом году.
Я думаю вы не справедливы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю называть вещи своими именами) что б не заблуждаться и не питать ложных иллюзий)
В данном случае абсолютная констатация факта)
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин ,не была)))
А все одно ,раньше не замечала.
КаприччеВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
что б думать нужно иметь мозг. коего у белова нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк ты его... хотя я просто офигела, когда его темку открыла....натурально перевоплощается... надо чаще сюда заходить, а то потом никого не узнаю...
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю
SVANВ ответ на Фух
Фух
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте! Дарю!
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Здрасьте! Дарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго денечка!!! Класс! Спасибо!! Побежала в ММ копировать))
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Здрасьте! Дарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати и для авы (освежить если ее) очень подходит!
SVANВ ответ на Фух
Фух
Кстати и для авы (освежить если ее) очень подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польщен.)
ФухВ ответ на SVAN
SVAN
Польщен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже уже поменяла)
ЗолушкаВ ответ на Миранда Кизякина
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Если только его не подавать .как аксиому!
ВероникаБаклановаВ ответ на Миранда Кизякина
Комментарий удален.Почему?
верующий,не боится выссказывать что думает - это как бы несовместимые вещи для глубоко верующего человека. Так же не допустимо для верующего человека бить себя в грудь, что он такой весь из себя верующий, читающий, знающий, а мы невежественные плебеи, подъебывает, хихикает, ехидничает. Это гордыня - самый страшный грех, преступление против бога. так что вечная несостыковка у белова.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
верующий,не боится выссказывать что думает - это как бы несовместимые вещи для глубоко верующего человека. Так же не допустимо для верующего человека бить себя в грудь, что он такой весь из себя верующий, читающий, знающий, а мы невежественные плебеи, подъебывает, хихикает, ехидничает. Это гордыня - самый страшный грех, преступление против бога. так что вечная несостыковка у белова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Лисичка-сестричка
И.М. интересней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем