Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белов превращается в Бэлку?

Сабж.
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Сальма ХайекВ ответ на угу
угу
да, да, он просто кайф ловит, когда на его вызов кто-то ведётся, обращает внимание. правда, слишком быстро срывается, забывает, что должен быть в роли))
а в том комменте больше про сам его пост было, неглубокий анализ текста этакий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да с постом и так все ясно - провокация чистой воды.)))
Сальма Хайек
Да с постом и так все ясно - провокация чистой воды.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в общем-то как всегда.
помню его дебют, где он байки травил про археологов, про севера... народу было прилично...потом как-то всё на нет сошло...от темы к теме всё жиже и жиже... нашёл ведь выход, подлец!))
Сальма ХайекВ ответ на угу
угу
в общем-то как всегда.
помню его дебют, где он байки травил про археологов, про севера... народу было прилично...потом как-то всё на нет сошло...от темы к теме всё жиже и жиже... нашёл ведь выход, подлец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я о том же. Раньше он юморные темки создавал, но со временем, как ты верно заметила , сошли на нет. Потом были философские о жизни. Тоже не особо пошли. А в амплуа гонимого мученника у него беспроигрышный вариант.))) Какую ахинею не напишет, все равно в топе.)))
Сальма Хайек
Вот и я о том же. Раньше он юморные темки создавал, но со временем, как ты верно заметила , сошли на нет. Потом были философские о жизни. Тоже не особо пошли. А в амплуа гонимого мученника у него беспроигрышный вариант.))) Какую ахинею не напишет, все равно в топе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чётта жЫрнеет Сашок на глазах... Про Рэ Марка уже немножко слишком...
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Чётта жЫрнеет Сашок на глазах... Про Рэ Марка уже немножко слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Имидж у него работяги неграмотного))) Он когда забывается нормально пишет))
Александр БеловВ ответ на угу
угу
в общем-то как всегда.
помню его дебют, где он байки травил про археологов, про севера... народу было прилично...потом как-то всё на нет сошло...от темы к теме всё жиже и жиже... нашёл ведь выход, подлец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой и не говори.такой скользкий этот тип,белов!!!!прям и не знаю!
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ой и не говори.такой скользкий этот тип,белов!!!!прям и не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как сопля?)))
Александр Белов
ой и не говори.такой скользкий этот тип,белов!!!!прям и не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты не скользкий, Саш. ты (прости за откровенность) глупый. не верю ни единому твоему слову, из тех, что касаются ВЕРЫ и религии. уж так случилось, что моя близкая подруга из семьи священника, дочь протеирея. я близко знакома со всей её семьёй, так что мне есть с кем тебя сравнивать! в тебе гордыня превалирует. верующий из тебя такой же, как из меня аглицкая королева.
Александр БеловВ ответ на угу
угу
ты не скользкий, Саш. ты (прости за откровенность) глупый. не верю ни единому твоему слову, из тех, что касаются ВЕРЫ и религии. уж так случилось, что моя близкая подруга из семьи священника, дочь протеирея. я близко знакома со всей её семьёй, так что мне есть с кем тебя сравнивать! в тебе гордыня превалирует. верующий из тебя такой же, как из меня аглицкая королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы можете верить,или не верить....это не многое изменит. мне ответ та держать не перед вами!
Александр Белов
вы можете верить,или не верить....это не многое изменит. мне ответ та держать не перед вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты такими словами бросаешься так легко...
мне, чесговоря, параллельно, каким способом ты внимание к себе привлекаешь... но я всё-таки надеюсь, что когда-то рядом с тобой очутится точно такой же мозгоклюй, как и ты)))
Дочь Самурая В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Вы шутите ???
Про разведку ...
Что хорошего ???
Все вокруг грешники - один он святой ...
И все на словах ...
Почитайте как он жене изменял ...
Разведка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадко не то,что изменял, а то,что растрепал...
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
гадко не то,что изменял, а то,что растрепал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дважы мудак! видимо не стыдно за тот грех. о таком не рассказывают, если раскаиваются и если уверовали
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
дважы мудак! видимо не стыдно за тот грех. о таком не рассказывают, если раскаиваются и если уверовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там ниже написала,что обычно люди все-таки стыдятся такими"подвигами" а не бравируют...и делло не в вере,это дажес мирской точки зрения осуждаемо...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я там ниже написала,что обычно люди все-таки стыдятся такими"подвигами" а не бравируют...и делло не в вере,это дажес мирской точки зрения осуждаемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, таких подвигов..
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я там ниже написала,что обычно люди все-таки стыдятся такими"подвигами" а не бравируют...и делло не в вере,это дажес мирской точки зрения осуждаемо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такими подвигами у нас бравируют многие, в миру это давно уже не осуждаемо, это круто, ценности и мораль давно изменились. Хотя опять же уверена, что часть достопочтенных граждан все же придерживаются другой токи зрения. А тут. именно противнее всего слышать от такого положительного героя форума, набожного, глубоко верующего, проповедника и спасителя наших душ, несущего веру в массы . как вор-рецидивист после отсидки, проповедующий "не убий, не укради"
Дочь Самурая В ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
такими подвигами у нас бравируют многие, в миру это давно уже не осуждаемо, это круто, ценности и мораль давно изменились. Хотя опять же уверена, что часть достопочтенных граждан все же придерживаются другой токи зрения. А тут. именно противнее всего слышать от такого положительного героя форума, набожного, глубоко верующего, проповедника и спасителя наших душ, несущего веру в массы . как вор-рецидивист после отсидки, проповедующий "не убий, не укради"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно,мне больше всего не понравилась история,когда он хотел у какой-то знакомой по переписке денег"одолжить" в порядке гуманитарноц помощи ,а когда я сказала,что надо ей прислать нотариально заверенную расписку и отдавать потихоньку- он люто обиделся и после моего коммента про отдых признал во мне классового врага...
ВероникаБаклановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если честно,мне больше всего не понравилась история,когда он хотел у какой-то знакомой по переписке денег"одолжить" в порядке гуманитарноц помощи ,а когда я сказала,что надо ей прислать нотариально заверенную расписку и отдавать потихоньку- он люто обиделся и после моего коммента про отдых признал во мне классового врага...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого! даже не подберу эпитетов. жалкий человечек, так как-то..
ВероникаБакланова
такими подвигами у нас бравируют многие, в миру это давно уже не осуждаемо, это круто, ценности и мораль давно изменились. Хотя опять же уверена, что часть достопочтенных граждан все же придерживаются другой токи зрения. А тут. именно противнее всего слышать от такого положительного героя форума, набожного, глубоко верующего, проповедника и спасителя наших душ, несущего веру в массы . как вор-рецидивист после отсидки, проповедующий "не убий, не укради"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как вор-рецидивист после отсидки, проповедующий "не убий, не укради"

почему как??? этими подвигами он тоже похвастать могёт.
Дочь Самурая В ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Вы шутите ???
Про разведку ...
Что хорошего ???
Все вокруг грешники - один он святой ...
И все на словах ...
Почитайте как он жене изменял ...
Разведка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменять тоже плохо конечно и нормальные люди этих фактов в своей биографии стыдятся...обычно
erbittert Goblin
Ты сам артист этого цирка,у каждого свое амплуа.
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ты сам артист этого цирка,у каждого свое амплуа.
СсылкаПожаловаться
Ты сам артист этого цирка,у каждого свое амплуа.

Ба какие люди!!И без охраны!Где пропадал то столько дней?))
erbittert GoblinВ ответ на Алекса
Алекса
Ты сам артист этого цирка,у каждого свое амплуа.

Ба какие люди!!И без охраны!Где пропадал то столько дней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа и проблемы.Все просто.))
АлексаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Работа и проблемы.Все просто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа и проблемы.Все просто.))

Ну рада тебя видеть!!)
erbittert GoblinВ ответ на Алекса
Алекса
Работа и проблемы.Все просто.))

Ну рада тебя видеть!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зер гут..))
Изольда Штольцман
Похоже он чувствует себя "ИЗБРАННЫМ" и несет нам темным свет познания....Шиза какая-то, какая точно, не знаю, я не специалист )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем