Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белову. Персонально.

И всё таки, Александр...вы чего то недопонимаете))). Вряд ли я смогу быть вам учителем, самого ещё учить и учить, однако приведу вам слова монахов Свято-Николаевского монастыря. В своём роде это спецы высшей квалификации)) Может вам это будет интересно."...Вера, это то, что в душе...Это истина, который каждый определяет для себя сам. Не под влиянием религии, учения, личного примера...К вере приходят САМОСТОЯТЕЛЬНО. В церковь, зачастую, идут потому, что положено. Так принято, так модно...Обёртка, фантик конечно важны. Без этого никуда. Крайне важен порядок процесса. Систематизция говорит о важности и серьёзности...Однако. без веры, без ощущения острой необходимости в вере вся эта серьёзность не более, чем костюмированное представление.
Мы читаем молитвы на старославянском и абсолютно не понимаем смысла того, что читаем. Мы просто не понимаем языка, а ведь молитва это наше обращение к богу. Мы же заучиваем чужие слова и считаем. что это правильно, что так быстрее дойдёт до господа. Господь. безусловно, очень внимательно слушает наши молитвы, не обращая внимания на ошибки...Но...с какой улыбкой он внимает нашим собстенным молитвам!Так родители слушают оправдания нашкодивших детей, такие милые. непосредственные...такие трогательные.Это дорогого стоит. Так какая разница, где прозвучала эта трогательная. идущая из самого сердца, молитва? Перед простенькой иконой на кухне или в храме? По большому счёту разницы нет, ибо СУТЬ одна."
Прошу прощения, если выгляжу сейчас моралистом...но мне кажется, вы, Александр несёте на форуме слово божие уяснив для себя только оглавления великой книги. Прошу прощения. если не прав. Ещё раз, С праздником Рождества Христова!!!!
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Фике
Хорошо и тепло написали, и Вас с праздником! :)
А КарцевВ ответ на Фике
Фике
Хорошо и тепло написали, и Вас с праздником! :)
СсылкаПожаловаться
И Вас, безусловно, со Светлым Праздником!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"...Все мы немного лошади..";))
РЫБЫВ ответ на А Карцев
А Карцев
"...Все мы немного лошади..";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!...Я всегда говорил, что если я и прийду к Богу, то без посторонней помощи, а осознав Веру, опытом жизненным!
Пока мне ещё, далеко шагать...в выяснении Истины!! Спасибо Карцев, за тему!!
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
не завидуй )
Incognito ergo sumВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
А чего только Белову? Он что проповедник наш? Али звязда?
У него тяжелая болезнь: он православнутый. Поэтому ему нужен особый уход.
А Карцев
Мне кажется, что Саша пытается что то донести..а вот что? Его темы о боге тому свидетельство.
OlgaOlgaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Мне кажется, что Саша пытается что то донести..а вот что? Его темы о боге тому свидетельство.
СсылкаПожаловаться
пытается донести свою мысль..." все *андоны, а он-воздушный шарик"... Д"Артаньян, но в рясе..
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пытается донести свою мысль..." все *андоны, а он-воздушный шарик"... Д"Артаньян, но в рясе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего же вы мнения о себе и о форуме!отличный пример того,как люди могут извратить все и вся! покажите мне хоть одну тему,где я бы высказывал нечто подобное!
Александр Белов
Хорошего же вы мнения о себе и о форуме!отличный пример того,как люди могут извратить все и вся! покажите мне хоть одну тему,где я бы высказывал нечто подобное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, вам никогда не приходил в голову простой вопрос, а отчего такая реакция на ваши выступления на форуме? перечитайте свои темы..
А КарцевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Александр, вам никогда не приходил в голову простой вопрос, а отчего такая реакция на ваши выступления на форуме? перечитайте свои темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь)) Дорогу осилит идущий и темы Александра гораздо важнее вопросов типа: он не звонит мне второй день, что делать?
OlgaOlgaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Ошибаетесь)) Дорогу осилит идущий и темы Александра гораздо важнее вопросов типа: он не звонит мне второй день, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не ошибаюсь))) миссия, которую он на себя взвалил, тяжела и не для него....я уже называла его волком в шкурке барашка, и это видно не только мне, ушки выглядывают.. или оскал...
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может и по теме, но..интереснее ли?
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Александр, вам никогда не приходил в голову простой вопрос, а отчего такая реакция на ваши выступления на форуме? перечитайте свои темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие именно темы вас интересуют!? серьезные или со стебом!?А ответ на поставленный вопрос мне известен и без перечитки....Только вы никогда не признаетесь в его правильности.
Александр Белов
какие именно темы вас интересуют!? серьезные или со стебом!?А ответ на поставленный вопрос мне известен и без перечитки....Только вы никогда не признаетесь в его правильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Только вы никогда не признаетесь в его правильности. о чьей правильности сейчас речь?
а вам добрый совет, перестаньте швыряться камнями из-за пазухи в ближних и не очень, бросить его может только тот, кто без греха...
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
..Только вы никогда не признаетесь в его правильности. о чьей правильности сейчас речь?
а вам добрый совет, перестаньте швыряться камнями из-за пазухи в ближних и не очень, бросить его может только тот, кто без греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ничего не путаете!? к примеру осуждение с обличением!?
Александр Белов
а вы ничего не путаете!? к примеру осуждение с обличением!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ответный цунами, или кто с мечом к нам придёт , того на щите и унесут)
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это ответный цунами, или кто с мечом к нам придёт , того на щите и унесут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,прежде вам нужно еще положить меня на этот щит!:)
Александр Белов
Ну,прежде вам нужно еще положить меня на этот щит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в след. раз девчонки уложат)
Александр Белов
Ну,прежде вам нужно еще положить меня на этот щит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно уже там.
Странно, что ВЫ этого не замечаете.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Давно уже там.
Странно, что ВЫ этого не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так что ж вы все тогда ни как не успокоитесь то!?Вот вам конкретно я чем то мешаю!?
Александр Белов
так что ж вы все тогда ни как не успокоитесь то!?Вот вам конкретно я чем то мешаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне нисколько не мешаете.
Вы меня развлекаете даже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем