Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белые разводы.

Дресс-код
на работе обязывает носить именно синие рубашки. Все бы OK,
только от дезика подмышками проявляются белые разводы. Чем их отстирать?
Кирил Маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЕленаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А чойта? Пойду погуглю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пробовала, но хвалят
Ирина КлочковаВ ответ на Елена
Елена
Стопудофф про каменный дез задвинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглила. Я б не стала употреблять... У меня от их кожа чешется. Буду в приличных местах подмышки скубти...)))
smileplease (Кыся)
Маечку с коротким рукаффчиком поддевай
ShadowВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Маечку с коротким рукаффчиком поддевай
СсылкаПожаловаться
И еще сильнее потеть станет.
Руфина Венецкая
меньше работайте. Чтобы не потеть.
swetlana klВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
меньше работайте. Чтобы не потеть.
СсылкаПожаловаться
:))
Ирина
чтобы убрать желтые пятна от пота, замочить ткань в теплой воде и спустя 10 минут нанести на участок перекись. В этот момент можно будет услышать легкое шипение. Спустя несколько секунд, ополосните ткань и дальше стирайте в привычном режиме. При необходимости можно дополнительно потереть, применив перекись.
Наталия МисанВ ответ на Ирина
Ирина
чтобы убрать желтые пятна от пота, замочить ткань в теплой воде и спустя 10 минут нанести на участок перекись. В этот момент можно будет услышать легкое шипение. Спустя несколько секунд, ополосните ткань и дальше стирайте в привычном режиме. При необходимости можно дополнительно потереть, применив перекись.
СсылкаПожаловаться
Перекись только волосы обесцвечивает, а синие рубашки не?
ИринаВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Перекись только волосы обесцвечивает, а синие рубашки не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как повезет. Надо попробовать на незаметном месте.
Наталия МисанВ ответ на Ирина
Ирина
как повезет. Надо попробовать на незаметном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чо, будут белые разводы, которые уже ничем не отстираешь)))
Ирина
Устранить желтые пятна на одежде под мышками помогут таблетки аспирина. Нужно, измельчить таблетки в ступе и нанести на влажную ткань на несколько часов, после чего ополоснуть и высушить.
Ирина
Отлично подойдет хозяйственное мыло и уксус (9%). Чтобы справится с поставленной задачей того, как избавиться от желтых пятен пота, изначально их надо обработать уксусом и оставить на несколько минут, после, не ополаскивая, наносим слой мыла и оставляем в таком состоянии на ночь. Утром бросаем вещь в стиральную машину.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Ирина
Ирина
Отлично подойдет хозяйственное мыло и уксус (9%). Чтобы справится с поставленной задачей того, как избавиться от желтых пятен пота, изначально их надо обработать уксусом и оставить на несколько минут, после, не ополаскивая, наносим слой мыла и оставляем в таком состоянии на ночь. Утром бросаем вещь в стиральную машину.
СсылкаПожаловаться
сурьезно ты к вопросу подошла...
у меня на все - про все - один стиральный порошок. тока меняю количество и время выдержки.
Не дождётесь фигвам
сурьезно ты к вопросу подошла...
у меня на все - про все - один стиральный порошок. тока меняю количество и время выдержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурьезно ты к вопросу подошла...
у меня на все - про все - один стиральный порошок. тока меняю количество и время выдержки.


У меня порошок пополам с хозяйственным мылом тертым. Эффект получается гораздо лучше.
Не дождётесь фигвамВ ответ на Ирина
Ирина
сурьезно ты к вопросу подошла...
у меня на все - про все - один стиральный порошок. тока меняю количество и время выдержки.


У меня порошок пополам с хозяйственным мылом тертым. Эффект получается гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт смотря какой порошок))) мне только порошка хватает
Ирина
Поваренная соль. Этот способ хорошо подойдет для стирки шерстяных или шелковых изделий. Шелк – это деликатная ткань, которую не получится обработать бензином или аммиачным раствором, так как она сильно пострадает и испортится. Просто растворите столовую ложку поваренной соли в стакане воды, смочите в растворе чистую тканевую салфетку и тщательно обработайте пятно. Через 30 минут прополощите одежду в теплой кипяченой воде и повесьте сушиться.
Ирина
С цветной рубашки или кофточки пятна можно удалить следующим образом. Подогрейте утюг. Переверните его. Наложите на него сухую ткань с пятном и натрите сухим мылом. После чего вычистите мокрой щеткой.
Жужа
Можно просто вырезать. И потеть будете меньше - вентиляция как никак, и отстирывать не придется.)
Скушна ЧёдаВ ответ на Жужа
Жужа
Можно просто вырезать. И потеть будете меньше - вентиляция как никак, и отстирывать не придется.)
СсылкаПожаловаться
И не брить- пусть капает с волос
ЖужаВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
И не брить- пусть капает с волос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шо ж он скунс что ли? В офисе ж сидит, не киркой махает.))
Скушна ЧёдаВ ответ на Жужа
Жужа
Да шо ж он скунс что ли? В офисе ж сидит, не киркой махает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Периодически пусь крыльями взмахивает
Ирина
Больше ничего не знаю)))
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Больше ничего не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Сильно.) А про пятна от ржавчины чё-нить есть? Оч. надо.
Yanay DreamerВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сильно.) А про пятна от ржавчины чё-нить есть? Оч. надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне советовали уксус.. но я не опробовала =)
Анна ВольскаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мне советовали уксус.. но я не опробовала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, мне Ирина так и ответила. В личку. Прикинь, её забанили после этой темы... Вот уж совсем не за что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем