Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белые росы.

Была я в Беларуси. Очень хочется поделиться своми впечатлениями.
Очарована.Чтобы про Лукашенко не говорили, но хозяйственник он знатный.На улицах чистота.Городской транспорт в Минске ходит регулярно,маршруток мало. Люди-дивные. Добрые, улыбчивые.
Книжные магазины в большом почёте и работают до 21 часа!
Кормили очень вкусно и разнообразно.
Беларусские дядьки-такие няши) Не все, конечно, но большинство.Очень много симпатичных девушек и женщин. Правда, к сожалению,у большинства несколько приземистые фигуры, но это, видимо, славянский тип.
Минск -чистый и современный город, но я бы не хотела в нём жить-не моё.





Полоцк-не город,а маленькое чудо.Как будто время остановилось..Очень понравился.





И Витебск.Он сильно изменился с тех пор,как я его видела.Но очень славный городок.






ТЕМА ФЛУДНАЯ.
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
1345678914
ЛедиФоксВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Вот и я о том же подумала, ибо славянские женщины никогда не были приземистыми, тем более с низкой попой. Автор, видимо, перепутала славянских женщин с еврейскими и татарскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же подумала, ибо славянские женщины никогда не были приземистыми, тем более с низкой попой. Автор, видимо, перепутала славянских женщин с еврейскими и татарскими.

Не знаю как еврейские, а у татарок нормальные фигуры в подбавляющем большинстве, просто в основном невысокие, но попы на местах)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Вот и я о том же подумала, ибо славянские женщины никогда не были приземистыми, тем более с низкой попой. Автор, видимо, перепутала славянских женщин с еврейскими и татарскими.

Не знаю как еврейские, а у татарок нормальные фигуры в подбавляющем большинстве, просто в основном невысокие, но попы на местах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне, к сожалению, не доводилось видеть фигуристых татарок, у всех, кого знаю, маленький рост и попа на пятках:)))
София В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
А мне, к сожалению, не доводилось видеть фигуристых татарок, у всех, кого знаю, маленький рост и попа на пятках:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сестры моего мужа имеют длинные ноги и рост 174. Чистокровные татары. Муж тожн 190. Так что не факт. Свекровь тоже высокая и длинноногая.
Юлия ЯстребоваВ ответ на София
София
Сестры моего мужа имеют длинные ноги и рост 174. Чистокровные татары. Муж тожн 190. Так что не факт. Свекровь тоже высокая и длинноногая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у вас какие-то особенные татары! В основном, женцины - маленькие, мужики - приземистые.
София В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Это у вас какие-то особенные татары! В основном, женцины - маленькие, мужики - приземистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиг его знает. Всех сейчас родичей его перебрала - тётек -дядек, все такие....
Александра ВоробьеваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В вашей теме есть два совершенно неуместных пассажа. Во-первых, это заявление о том, что "жить у вас это не моё", когда вам там жить никто не предлагает. И во-вторых, странный комментарий о фигурах местных жительниц, из чего наверное надо делать вывод, что сами вы стройны и высоки аки топ-модель. Я бы на вашем месте всё это из текста убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,на нашем форуме только модели имеют право высказывать свое мнение.Ясно.
Не надо быть на моем.Будьте на своем.
И в следующий раз читайте чуть внимательне,о румяный критик мой.И почувствуйте разницу между "я бы не хотела" и "жить у вас не мое".Она существенна.
Александра Воробьева
А,на нашем форуме только модели имеют право высказывать свое мнение.Ясно.
Не надо быть на моем.Будьте на своем.
И в следующий раз читайте чуть внимательне,о румяный критик мой.И почувствуйте разницу между "я бы не хотела" и "жить у вас не мое".Она существенна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я надеюсь, вы со своего места не собираетесь в будущем публиковать список городов мира, куда вас никто не звал и где бы вы не хотели жить. Но вот пара-тройка фото, на которых видно, что славянский приземистый тип фигуры это не про вас, будут не лишними.
Александра ВоробьеваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я надеюсь, вы со своего места не собираетесь в будущем публиковать список городов мира, куда вас никто не звал и где бы вы не хотели жить. Но вот пара-тройка фото, на которых видно, что славянский приземистый тип фигуры это не про вас, будут не лишними.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и сейчас,и впредь собираюсь говорить и писать то,что считаю нужным,не спрашивая разрешения ни у вас,ни у кого бы то ни было.Поучайте, как говорится, лучше ваших паучат.
Кстати,я ничуть не сомневаюсь,что будучи толстой и сорокалетней, я на своих фото выгляжу куда лучше вас.Впрочем, вы врядли рискнете показаться миру.
Александра Воробьева
Я и сейчас,и впредь собираюсь говорить и писать то,что считаю нужным,не спрашивая разрешения ни у вас,ни у кого бы то ни было.Поучайте, как говорится, лучше ваших паучат.
Кстати,я ничуть не сомневаюсь,что будучи толстой и сорокалетней, я на своих фото выгляжу куда лучше вас.Впрочем, вы врядли рискнете показаться миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, пусть будет так. Чужое мнение дешёвка, а ваше ценно и уместно. Опубликую-ка я фоту из своей поездки по Белоруссии.

Александра ВоробьеваВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ну, пусть будет так. Чужое мнение дешёвка, а ваше ценно и уместно. Опубликую-ка я фоту из своей поездки по Белоруссии.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это-куда интереснее,чем пустые споры о вашем/моем мнении.Если можно,больше фото.
Интересно увидеть ваш взгляд на страну(без ёрничанья).
Александра Воробьева
Ещё хочу сказать пару слов о нескольких замечательных людях,имен которых я,к сожалению,не знаю.
Один-основатель Музея Рыцарства в Полоцке,поставивший памятник Андрею Ольгердовичу:












Второй-установил памятник Роману Исидоровичу Кондратенко,герою обороны Порт-Артура:


Как здорово,что есть на Земле такие люди!
Александра Воробьева
Ещё хочу сказать пару слов о нескольких замечательных людях,имен которых я,к сожалению,не знаю.
Один-основатель Музея Рыцарства в Полоцке,поставивший памятник Андрею Ольгердовичу:












Второй-установил памятник Роману Исидоровичу Кондратенко,герою обороны Порт-Артура:


Как здорово,что есть на Земле такие люди!
СсылкаПожаловаться
ааа... фото со скелетом....за что ж так его....
Александра Воробьева
Ещё хочу сказать пару слов о нескольких замечательных людях,имен которых я,к сожалению,не знаю.
Один-основатель Музея Рыцарства в Полоцке,поставивший памятник Андрею Ольгердовичу:












Второй-установил памятник Роману Исидоровичу Кондратенко,герою обороны Порт-Артура:


Как здорово,что есть на Земле такие люди!
СсылкаПожаловаться
Чей эта скелет?
Александра ВоробьеваВ ответ на Кыся
Кыся
Чей эта скелет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали-был денег должен)))
Александра Воробьева
Ещё хочу сказать пару слов о нескольких замечательных людях,имен которых я,к сожалению,не знаю.
Один-основатель Музея Рыцарства в Полоцке,поставивший памятник Андрею Ольгердовичу:












Второй-установил памятник Роману Исидоровичу Кондратенко,герою обороны Порт-Артура:


Как здорово,что есть на Земле такие люди!
СсылкаПожаловаться
Как здорово,что есть на Земле такие люди! (с)

пААпрошу уточнить кого имели ввиду - это что за кощей бессмертный на цепи ?
Александра ВоробьеваВ ответ на НАТА
НАТА
Как здорово,что есть на Земле такие люди! (с)

пААпрошу уточнить кого имели ввиду - это что за кощей бессмертный на цепи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людей,имен которых я не знаю.А скелет-для антуража)
Александра Воробьева
Людей,имен которых я не знаю.А скелет-для антуража)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то думала сказочка страшная нам на ночь будет - типа князь замученный и пр )))
белая пушистаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ещё хочу сказать пару слов о нескольких замечательных людях,имен которых я,к сожалению,не знаю.
Один-основатель Музея Рыцарства в Полоцке,поставивший памятник Андрею Ольгердовичу:












Второй-установил памятник Роману Исидоровичу Кондратенко,герою обороны Порт-Артура:


Как здорово,что есть на Земле такие люди!
СсылкаПожаловаться
не знала, что в Полоцке есть музей рыцарства...стока лет езжу(.
Александра ВоробьеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не знала, что в Полоцке есть музей рыцарства...стока лет езжу(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энгельса, 3.Можно и Нижне-Покровской подойти.Его хорошо видно:
белая пушистаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Энгельса, 3.Можно и Нижне-Покровской подойти.Его хорошо видно:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Тауэре по-моему знатные рыцари
Светлана Смирнова
Красота!!! Хочу съездить в Казахстан и Беларусь
Karrina KarrinaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Красота!!! Хочу съездить в Казахстан и Беларусь
СсылкаПожаловаться
ждём в Казахстан, приезжайте!
SVAN
Мужики мне почему то показались все на одно лицо и носатыми, а женщины очень красивыми без всяких оговорок. И кухня по мне.
А по поводу порядка один местный всё переживал "а ты знаешь какой это ценой?"... Я спросил "а какая мне разница как обывателю?" и спор усох.
LETОВ ответ на SVAN
SVAN
Мужики мне почему то показались все на одно лицо и носатыми, а женщины очень красивыми без всяких оговорок. И кухня по мне.
А по поводу порядка один местный всё переживал "а ты знаешь какой это ценой?"... Я спросил "а какая мне разница как обывателю?" и спор усох.
СсылкаПожаловаться
))))) посмотрела на своего, есть маленько
LETОВ ответ на SVAN
SVAN
Мужики мне почему то показались все на одно лицо и носатыми, а женщины очень красивыми без всяких оговорок. И кухня по мне.
А по поводу порядка один местный всё переживал "а ты знаешь какой это ценой?"... Я спросил "а какая мне разница как обывателю?" и спор усох.
СсылкаПожаловаться
Носатый чуть ))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем