Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый / черный глянцевый пол в коридоре квартиры - или лучше застрелиться сразу?))

Друзья, если кто-то все-таки решился на белый или черный глянцевый пол в коридоре (или в другой части) обычной квартиры, поделитесь опытом: насколько эта красота оправдывает усилия по уходу за ней? Насколько я представляю, любая пылинка -соринка -босая нога - мокрая швабра и т. д. оставляет след на гладкой поверхности плитки, особенно черной. Стоит ли рисковать?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ната
У нас светлая плитка в коридоре,полы мою каждый день,вся пыль видна.
КЫСАС
Про чёрно-белый глянцевый ничего сказать не могу. Скажу про бежево-золотистые обои и розовый плинтус: тошнит реально!!!
Ксеня
В коридоре, наверное, нестоит делать такое "капризное" покрытие, т.к. это самое проходимое помещение. еще и в обуви. а если уж очень хочется, сделайте его на кухни, тоже не самое безопасное от грязи место, новсе же ))) А еще лучше сделать глянцевый потолок...
TV
глянцевый потолок - это тема!! особенно черный или темный шоколад!! как зеркало!! глянцевый пол - это не только гемор в уборке, но и ощущение зыбкости под ногами... как-то так...
Юрий Алексеев
Кредитка "Универсальная" Пластиковая карта международного класса.Бесплатное оформление .Бесплатное пользывание кредитом на срок до 30 дней!Кредитный лимит до 100 000р С нею можете получать бонусы и выграть 5 МИЛЛИОНОВ.
заявки принимаются : по адресу: flengerouz@rambler.ru , оставьте в письме ваше имя и номер сотового или по тел.-89524590476
Сергей Слава
как по мне, то черный глянцевый пол напрочь лишает ваше помещение уюта и гармонии, а появляется ощущение гламура как-будто вы в ресторане или в ночном клубе. лучше используйте плитку с структурой под дерево - как по мне это самое гармоничное решение. кроме того, темный пол - вносит ощущение стабильности, а светлый - легкости, по нему прям хочется бежать. также посоветую узнать детальнее о воздействии каждого цвета на ваш интерьер, ведь мы обычно не задумываемся о таких вещах, а они на нас оказывают бОООльшое воздействие. Но решать в любом случае Вам! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем