Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый длинный волос в машине

Села в машину и гляжу, батююшки, белый длинный волос ,и прям на переключателе передач, муж говорит, не знает как волос туда попал... говорит, возит друга,наверное у друга жена блондинка. Вот и проронил...
Но я не стала к ерунде приставать.. ну это ж ерунда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Митя Орлов
Может он,втайне от Вас,ходит на конный спорт.И верхом на белом коне,эгегей!
Алена 2405471
Не ерунда
Елена Белякова
У моей сношельницы так было лет десять назад. Сейчас её муж разорен (в этом сильно поучавствовали особы с длинными белыми волосами, а она в дурдоме. Чего я вам , конечно, не желаю.
Вероника Лескова
Ну, он на свой крючок золотую рыбку поймал. Не парься.
А если серьёзно-мало ли где чья-то волосня к одежде прицепилась.
валентина копцева
периодически подбрасывай волосы ему на пиджаки в машину,доводи его
LANCH
Одноклассница ехала в метро и оставила в час-пик отпечаток фиолетовой помады на голубой рубашке постороннего мужчины. Он не заметил, а вот жена, если таковая имеется, точно увидит вечером. Кстати, никто не видел темы: "Моего мужа кто-то поцеловал в плечо. Как реагировать?".
Отметьте в голове и пока больше не парьтесь.
Мари
Это мой.
Кошка-Плюшка*
хм...
Елена иванова
Конечно,ерунда....только когда все вылезет,скажете-господи,да все шито белыми нитками.где ж мои глаза-то были!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем