Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

белый свитер

Я уже не раз тут говорила, что не лю я мужЕский род. Не нравятся внешне, не нравятся по дух качествам ни запахом ни формой ни душой ни вообще своим существованием
Но есть одна фишка, которая меня подкупает )))) Могу многое простить М если он ходит в светлом (белом) свитере ))) Вот как то сразу другое отношение к челу !!!Откуда, почему, сама не знаю Может просто отца помню в светлом свитере?
А у вас есть такие фишки в отношении к противоположному полу? Поделитись
ПС тема для поржать
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Мюмза !
Александр Абдулов любил ходить в белом свитере....
ХХХХВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Александр Абдулов любил ходить в белом свитере....
СсылкаПожаловаться
понимал толк! Казалось бы такая малость. а как красит чела
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
понимал толк! Казалось бы такая малость. а как красит чела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Некоторых полнит. Особенно полным противопоказано.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не скажите. Некоторых полнит. Особенно полным противопоказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прощаю полноту Но светлый свитер все компенсирует
НЮШАВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Александр Абдулов любил ходить в белом свитере....
СсылкаПожаловаться
я прям маленькая в него влюблена была
Вискоза Тканевая
Люблю запах парфюма хорошего!
Вискоза Тканевая
Люблю запах парфюма хорошего!
СсылкаПожаловаться
нюхаешь всех ? вискоза ты и есть вискоза )))
Вискоза ТканеваяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нюхаешь всех ? вискоза ты и есть вискоза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень чувствительная к запахам!
Вискоза Тканевая
Очень чувствительная к запахам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не знаешь разве что в разных ситуациях они могут и пахнуть по разному? Или тебе только 13 лет?
Вискоза ТканеваяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а ты не знаешь разве что в разных ситуациях они могут и пахнуть по разному? Или тебе только 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут не спорю!
Я не прошу, чтобы от мужчины пахло дорогущим парфюмом, я прошу просто хорошего запаха! Не люблю, когда мужчина за собой не следит!
И да... мне не 13 лет ))
Вискоза Тканевая
Могут не спорю!
Я не прошу, чтобы от мужчины пахло дорогущим парфюмом, я прошу просто хорошего запаха! Не люблю, когда мужчина за собой не следит!
И да... мне не 13 лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они еще в разном возрасте по разному пахнут И даже от кол ва секеса в его жизни запах меняется Ведь не зря их сравнивают с вонючими козлами ))) Однажды проходила мимо пасущего ся козла !!!Так напомнил его запах некоторых М )))
Вискоза ТканеваяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
они еще в разном возрасте по разному пахнут И даже от кол ва секеса в его жизни запах меняется Ведь не зря их сравнивают с вонючими козлами ))) Однажды проходила мимо пасущего ся козла !!!Так напомнил его запах некоторых М )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К старости они пахнут навозной кучей )))) Точно знаю ))))))))
Вискоза Тканевая
К старости они пахнут навозной кучей )))) Точно знаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не не я не о том Когда им не достает секиса они пахнут как тот козел! Гормоны понимаешь... А к старости там уже тишина ну разве что плесенью...
Вискоза ТканеваяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не не я не о том Когда им не достает секиса они пахнут как тот козел! Гормоны понимаешь... А к старости там уже тишина ну разве что плесенью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фууу! Прям буэ(((
LETО
главное чтоб не нытик был и чистый ))
Ёрик
а мне нравится голубой пуловер. чтобы вырез был мысиком и рукава эдак чуть присучены, слегка и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые и тусклый массивный браслет часов желтого металла...девки. не трогайте мою мечту, моё!
ХХХХВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне нравится голубой пуловер. чтобы вырез был мысиком и рукава эдак чуть присучены, слегка и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые и тусклый массивный браслет часов желтого металла...девки. не трогайте мою мечту, моё!
СсылкаПожаловаться
Ооо классно! А еще бы и голос как у Ловеласа из мультика ? )))
ЁрикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ооо классно! А еще бы и голос как у Ловеласа из мультика ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голос хрипловатый, густые брови и ресницы. тоже рыжеваты, красавчик, помнишь меня?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне нравится голубой пуловер. чтобы вырез был мысиком и рукава эдак чуть присучены, слегка и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые и тусклый массивный браслет часов желтого металла...девки. не трогайте мою мечту, моё!
СсылкаПожаловаться
значится, нравятся блондины?))
Глафира...или просто Глаша
значится, нравятся блондины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебе такую глупость сказал?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто тебе такую глупость сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или рыжие)) - "и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые" - но точно не брюнеты! (даже если на солнце выгорят, все равно цвет не будет рыж.-зол.)
Глафира...или просто Глаша
Ну или рыжие)) - "и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые" - но точно не брюнеты! (даже если на солнце выгорят, все равно цвет не будет рыж.-зол.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно не брюнеты, с теми только дружба...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
а мне нравится голубой пуловер. чтобы вырез был мысиком и рукава эдак чуть присучены, слегка и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые и тусклый массивный браслет часов желтого металла...девки. не трогайте мою мечту, моё!
СсылкаПожаловаться
На ИИ похоже. Про волосатые руки с часами как-то она тут сублимировала. Любила по молодости, чтоб такая рука под юбку к ней заглянула))))
Дейнерис (бурей рожденная)
На ИИ похоже. Про волосатые руки с часами как-то она тут сублимировала. Любила по молодости, чтоб такая рука под юбку к ней заглянула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эт она у меня списала. поэтому сразу и ограничила - не замайте. моё!
Julietta В ответ на Ёрик
Ёрик
а мне нравится голубой пуловер. чтобы вырез был мысиком и рукава эдак чуть присучены, слегка и чтоб волосики на запястье рыжевато-золотистые и тусклый массивный браслет часов желтого металла...девки. не трогайте мою мечту, моё!
СсылкаПожаловаться
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем