Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

белый свитер

Я уже не раз тут говорила, что не лю я мужЕский род. Не нравятся внешне, не нравятся по дух качествам ни запахом ни формой ни душой ни вообще своим существованием
Но есть одна фишка, которая меня подкупает )))) Могу многое простить М если он ходит в светлом (белом) свитере ))) Вот как то сразу другое отношение к челу !!!Откуда, почему, сама не знаю Может просто отца помню в светлом свитере?
А у вас есть такие фишки в отношении к противоположному полу? Поделитись
ПС тема для поржать
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
SVAN В ответ на ХХХХ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)
svisdaivannaВ ответ на SVAN
SVAN
"не лю я мужЕский род." - Это потому что чувства взаимны или есть другая причина?
СсылкаПожаловаться
ее мужеский род бросил вот и мстит теперь
Ник Валуев
" У тебя же мама педагог, у тебя же папа пианист, какой ты нафиг танкист"....
ХХХХВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
" У тебя же мама педагог, у тебя же папа пианист, какой ты нафиг танкист"....
СсылкаПожаловаться
да моя любимая песенка ))) Какой ты на....танкист! (пою)))
Леди Дю
не понимаю, как можно не любить мужчин, прожив много лет в браке и имея сына... И , опять же не понимаю, зачем переносить неприязнь к одному человеку на всех...Это так, мысли вслух, не более..
SVAN В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не понимаю, как можно не любить мужчин, прожив много лет в браке и имея сына... И , опять же не понимаю, зачем переносить неприязнь к одному человеку на всех...Это так, мысли вслух, не более..
СсылкаПожаловаться
"прожив много лет в браке и имея сына" - Видимо как раз в следствие этого. И у них свитеров нет...
Леди ДюВ ответ на SVAN
SVAN
"прожив много лет в браке и имея сына" - Видимо как раз в следствие этого. И у них свитеров нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем всё ясно , а сын-то как? И точно, белых свитеров у них нет
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не понимаю, как можно не любить мужчин, прожив много лет в браке и имея сына... И , опять же не понимаю, зачем переносить неприязнь к одному человеку на всех...Это так, мысли вслух, не более..
СсылкаПожаловаться
если ты чего то не понимаешь Не надо это переносить на других
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
если ты чего то не понимаешь Не надо это переносить на других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не переношу. Сказано: мысли вслух, могла бы и не хамить в твет
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а я и не переношу. Сказано: мысли вслух, могла бы и не хамить в твет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могла бы Но вот захотелось!
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
могла бы Но вот захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, есть такая мудрость: на каждое хотенье нужно иметь терпенье...
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
знаешь, есть такая мудрость: на каждое хотенье нужно иметь терпенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мудрая значит?
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
мудрая значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ты... куда мне до мудрой...
МаликаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не понимаю, как можно не любить мужчин, прожив много лет в браке и имея сына... И , опять же не понимаю, зачем переносить неприязнь к одному человеку на всех...Это так, мысли вслух, не более..
СсылкаПожаловаться
Так же часто бывает, Дюш. Я не знаю, какая у Рыбы была история, но бывает, что люди настолько сильно любят мужа (жену), что не могут, ну никак не могут простить человека, если он(она) предал свою половину.Ну и психологическая защита, типа не он один такой, а вся порода мужская. И тут кто-то предположил, что автор би/лес. так это вообще обычная история- люди женились (вых.замуж) чтобы скрыть свою ориентацию. Или потому что хотелось иметь ребенка и чтоб было кому или от кого рожать. Короче, случаев много разных. Короче, можно понять. Кстати, как тот ребенок, ему лучше?
Леди ДюВ ответ на Малика
Малика
Так же часто бывает, Дюш. Я не знаю, какая у Рыбы была история, но бывает, что люди настолько сильно любят мужа (жену), что не могут, ну никак не могут простить человека, если он(она) предал свою половину.Ну и психологическая защита, типа не он один такой, а вся порода мужская. И тут кто-то предположил, что автор би/лес. так это вообще обычная история- люди женились (вых.замуж) чтобы скрыть свою ориентацию. Или потому что хотелось иметь ребенка и чтоб было кому или от кого рожать. Короче, случаев много разных. Короче, можно понять. Кстати, как тот ребенок, ему лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё я понимаю, но ...не понимаю. )) Выписали из больницы
Инна Григорьева
может, вы би? или конкретно лесби?
Инна Григорьева
может, вы би? или конкретно лесби?
СсылкаПожаловаться
я нормальная Но пожившая и насмотревшаяся
SVAN В ответ на ХХХХ
ХХХХ
я нормальная Но пожившая и насмотревшаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не везло просто.)
Инна ГригорьеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я нормальная Но пожившая и насмотревшаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне мама как-то сказала, что замуж надо выходить, пока молодая. а то потом жизнь узнаешь, в людях разочаруешься и одна буш...

З.ы. не считаю людей другой ориентации ненормальными.
ГосподИN


если женщина не нравится мужчинам, ей нравится в мужчинах то, что они ей тоже не нравятся
Valery L.В ответ на ГосподИN
ГосподИN


если женщина не нравится мужчинам, ей нравится в мужчинах то, что они ей тоже не нравятся
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Shadow
Подумав, пришла к выводу, что мне все-таки важнее сам человек. Не то, чтобы одежда была на нем какая попало. Опрятность я люблю. Но особых фишек, которые могли бы из непривлекательного для меня мужчины сделать вдруг наоборот - нет. Вот если, например, внешне мне человек никак, а у него неожиданно обнаружится приятный голос, отличное чувство юмора и умение вести беседу, может зацепить.
ХХХХВ ответ на Shadow
Shadow
Подумав, пришла к выводу, что мне все-таки важнее сам человек. Не то, чтобы одежда была на нем какая попало. Опрятность я люблю. Но особых фишек, которые могли бы из непривлекательного для меня мужчины сделать вдруг наоборот - нет. Вот если, например, внешне мне человек никак, а у него неожиданно обнаружится приятный голос, отличное чувство юмора и умение вести беседу, может зацепить.
СсылкаПожаловаться
так вы с ними еще и беседуете??? (спросила с ужасом )
ShadowВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так вы с ними еще и беседуете??? (спросила с ужасом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если того требуют обстоятельства, то беседую.
dintra leis
Подайте мне мою табакерку! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем