Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

белый свитер

Я уже не раз тут говорила, что не лю я мужЕский род. Не нравятся внешне, не нравятся по дух качествам ни запахом ни формой ни душой ни вообще своим существованием
Но есть одна фишка, которая меня подкупает )))) Могу многое простить М если он ходит в светлом (белом) свитере ))) Вот как то сразу другое отношение к челу !!!Откуда, почему, сама не знаю Может просто отца помню в светлом свитере?
А у вас есть такие фишки в отношении к противоположному полу? Поделитись
ПС тема для поржать
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
Наталья Веселова
Мои блондины в темном хорошо смотрятся
ГосподИNВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мои блондины в темном хорошо смотрятся
СсылкаПожаловаться


наталья веслова, попрошу о ваших уродах - ни слова!
Наталья ВеселоваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


наталья веслова, попрошу о ваших уродах - ни слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
У на тута инженер в белом свитере бегаеть. ..Разведенный, кстати...
ГосподИNВ ответ на Жужа
Жужа
У на тута инженер в белом свитере бегаеть. ..Разведенный, кстати...
СсылкаПожаловаться


жужа, назло тому, что нельзя дважды войти в реку, вы предлагаете разведённому инженеру снова сесть в лужу?
ЖужаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


жужа, назло тому, что нельзя дважды войти в реку, вы предлагаете разведённому инженеру снова сесть в лужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эт низзя в реку и дважды? Очень даже можно. У него взгляд такой - "ну заведите меня уже хто-нидь в эту самую реку второй (третий,четвертый..) раз", а тут дама... от белых свитеров млеет. Пущай купаются на пару!
Аркадий Лаптев
Имею два белых свитера. Один вроде с тёмными нитями. А сам белый цвет футболок ненавижу. Пачкаются на мне быстро почему-то.
КатенокВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Имею два белых свитера. Один вроде с тёмными нитями. А сам белый цвет футболок ненавижу. Пачкаются на мне быстро почему-то.
СсылкаПожаловаться
Имею два белых свитера.
)))Это ты типа сватаешься?! ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
Имею два белых свитера.
)))Это ты типа сватаешься?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно хвастаюсь. Причём чисто белый свитер у меня "прижился" 2 года назад. Думал свитер брата - не признаёт. Свитер ещё с высоким воротом, так что ему шарф будет не нужен (под горло).
Аркадий ЛаптевВ ответ на Катенок
Катенок
Имею два белых свитера.
)))Это ты типа сватаешься?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*или одного из его друзей, тоже не признали. Значит моё будет. И так 2 года место на полке занимает.
Аркадий Лаптев
*или одного из его друзей, тоже не признали. Значит моё будет. И так 2 года место на полке занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на полке не считается )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
на полке не считается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я его в новую зиму точно одену. ))
Ганка!))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Имею два белых свитера. Один вроде с тёмными нитями. А сам белый цвет футболок ненавижу. Пачкаются на мне быстро почему-то.
СсылкаПожаловаться
через усы еда и капли чая стекает на них,када ешь?)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
через усы еда и капли чая стекает на них,када ешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я усы периодически ровняю, так что не капает. Не усы допускаю ниже верхней губы.
Леди Ксю
Чистая обувь и запах конечно, а блевать тошнит от гламурный мальчонок, в штаниках с ширинкой у щиколоток или наоборот в облипочку, розовой рубашонке или вытянутой майке
Кошка на окошке.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чистая обувь и запах конечно, а блевать тошнит от гламурный мальчонок, в штаниках с ширинкой у щиколоток или наоборот в облипочку, розовой рубашонке или вытянутой майке
СсылкаПожаловаться
О да! А помню,ещё мода была,когда в ночных клубах юноши ходили в огромных меховых шапках и огромных солнечных очках а-ля стрекоза...господи... (ничего не имею против меховых шапок,но там им точно не место,да ещё на мальчиках в рубашонках с жабо...)
Jalena В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чистая обувь и запах конечно, а блевать тошнит от гламурный мальчонок, в штаниках с ширинкой у щиколоток или наоборот в облипочку, розовой рубашонке или вытянутой майке
СсылкаПожаловаться
сегодня передо мной в метро стоял - маечка коротенькая. пузико волосатенькое наружу. из под джинсико труселя торчат -бээээээ!
пришлось глаза закрыть и так ехать
Катенок
+38! . Самое время ходить в белом свитере, чтобы радовать твой глаз! )))))
swetlana klВ ответ на Катенок
Катенок
+38! . Самое время ходить в белом свитере, чтобы радовать твой глаз! )))))
СсылкаПожаловаться
:))Угадала.
КатенокВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
:))Угадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))Угадала.

Чиво?? )))
swetlana klВ ответ на Катенок
Катенок
:))Угадала.

Чиво?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со временем.:))
НАДЕЖДА
а я падка на внешнюю атрибутику.))) ..так и на мужа запала в форме.в свое время...
Дейнерис (бурей рожденная)
Если человек амно, никакой белый свитер его не спасет в моих глазах.
Друг
Мне тоже нравятся женщины в белом, особенно стринги.
ХХХХВ ответ на Друг
Друг
Мне тоже нравятся женщины в белом, особенно стринги.
СсылкаПожаловаться
читай выше ответ свану
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем