Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый теплоход

Приветик всем, это опять я)) Неймется мне)))... Извините)) бывает))..Пройдет)
" Я засмотрелся на тебя - ты шла по палубе в молчанье, и тихо белый теплоход от шумной пристани отчалил и закружил меня он вдруг, меня он закачал, а за кормою уплывал веселый морвокзал...
Ах, белый теплоход, гудка тревожный бас.. встречает за кормой сиянье синих глаз...Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи куда...."

Речной туризм... шикарней быть не может, сплавлялась по Волге раз сто)), По Амуру - раз, по Днепру один раз...Таких красот не видела нигде... Чего стоит только запах теплохода...Стоишь, опираясь на поручень, а мимо проносятся красоты Углича, Нижнего, Благовещенска, Киева ...плюс экскурсии... Неповторимый запах топлива и реки..Медведь в Ярославском Кремле (и такое видела)... ночные звезды под звуки теплоходной дискотеки...(только цены кусаются(( Кто ездил - поделитесь? И как вам?.. Вот дайте мне выбор - Мальта или круиз по Волге - выберу второй! Вот посмотрите на красавцев.. четырех палубные, а есть и двухпалубные и трехпалубные.. все супер.в зависимости от речного формата....(не знаю как развернуть фоты((








http://www.youtube.com/watch?v=59BLny6jC-8 - не самый лучший вариант музыки, но все-таки...Пы сы.. А "синей птице! наверное, лет "стописят-стошисят";))) но как красиво спивают!))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Надежда
Мечта! но после определенных событий возникло какое-то недоверие..
к нашим суднам. Реки-то глубокие..и широкие...
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
Мечта! но после определенных событий возникло какое-то недоверие..
к нашим суднам. Реки-то глубокие..и широкие...
СсылкаПожаловаться
Про Булгарию... я так и поняла...Я вот съездила один раз от компании Технотур, самый крутой туристперевозчик по рекам,без рекламы, по факту, с тех пор постоянно присылают буклеты (во какое отношение к клиентам!))".. Так их гендир обратил внимание на то, что катастрофа эта не должна смущать народ...и что они свой флот апгрейдили после этого еще раз, кстати, если выбираете тур, надо интересоваться тем, когда теплоход прошел апгрейд, в каком году, как правило, все теплоходы усовершенствованы (я по своему опыту говорю), и бояться нечего.. в основном теплоходы чешские и немецкие, построены в 80-х годах и нормальный перевозчик будет следить за их состоянием
НадеждаВ ответ на Фух
Фух
Про Булгарию... я так и поняла...Я вот съездила один раз от компании Технотур, самый крутой туристперевозчик по рекам,без рекламы, по факту, с тех пор постоянно присылают буклеты (во какое отношение к клиентам!))".. Так их гендир обратил внимание на то, что катастрофа эта не должна смущать народ...и что они свой флот апгрейдили после этого еще раз, кстати, если выбираете тур, надо интересоваться тем, когда теплоход прошел апгрейд, в каком году, как правило, все теплоходы усовершенствованы (я по своему опыту говорю), и бояться нечего.. в основном теплоходы чешские и немецкие, построены в 80-х годах и нормальный перевозчик будет следить за их состоянием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я однажды на Валаам на теплоходе путешествовала...попали на том огромном озере в шторм.
Мотыляло наш теплоход будьте-нате...А я с дочкой была. Вот страху-то натерпелась!
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
я однажды на Валаам на теплоходе путешествовала...попали на том огромном озере в шторм.
Мотыляло наш теплоход будьте-нате...А я с дочкой была. Вот страху-то натерпелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, а я ни разу не попадала... кстати, на Валаам не пришлось съездить..
НадеждаВ ответ на Фух
Фух
Ого, а я ни разу не попадала... кстати, на Валаам не пришлось съездить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас все впереди! Приезжайте в Питер летом ---и вперед! Говорят, летом редко штормит.
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
У Вас все впереди! Приезжайте в Питер летом ---и вперед! Говорят, летом редко штормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, Вы аву сменили? Вы есть кто-то очень знакомая....
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
кстати, Вы аву сменили? Вы есть кто-то очень знакомая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была контрастность
НадеждаВ ответ на Фух
Фух
Была контрастность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! Я же говорила! Знаю такую!
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
вот! Я же говорила! Знаю такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметили , значит меня)) не знаю, радоваться ли))) вроде была корректна)) старалась)
НадеждаВ ответ на Фух
Фух
заметили , значит меня)) не знаю, радоваться ли))) вроде была корректна)) старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально все! Прилично и адекватно.
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
Да нормально все! Прилично и адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)) стараюсь))
ФухВ ответ на Надежда
Надежда
У Вас все впереди! Приезжайте в Питер летом ---и вперед! Говорят, летом редко штормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, и такая мыль посещала... Этот круиз, до Валаама - известный, может, сподоблюсь
detka***
вы мафон када нить выключаете?
ФухВ ответ на detka***
detka***
вы мафон када нить выключаете?
СсылкаПожаловаться
неа
ФухВ ответ на detka***
detka***
вы мафон када нить выключаете?
СсылкаПожаловаться
ПРошу прощения - вас моя тема раздражает?
ФухВ ответ на detka***
detka***
вы мафон када нить выключаете?
СсылкаПожаловаться
Я вам извинения принесла, вы меня теперь в каждой теме кусать " за попу "будете??? Дело ваше
detka***В ответ на Фух
Фух
Я вам извинения принесла, вы меня теперь в каждой теме кусать " за попу "будете??? Дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) зануда
ФухВ ответ на detka***
detka***
)))) зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще дотошная как черт)))
ИРГА
надо меньше пить. пить надо меньше
ФухВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо меньше пить. пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
Вы про что?
ИРГАВ ответ на Фух
Фух
Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино говорю ндравицца
ФухВ ответ на ИРГА
ИРГА
кино говорю ндравицца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... ага..(кстати, я не пью, если иногда тока -пива)
ИРГАВ ответ на Фух
Фух
ну да... ага..(кстати, я не пью, если иногда тока -пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. тожа девушку такую знаю. я говорит не пью. мы водочки на 3х дерябнули, а она 2 бутылки вина в одну харю. вот так и не пьют.
ФухВ ответ на ИРГА
ИРГА
ага. тожа девушку такую знаю. я говорит не пью. мы водочки на 3х дерябнули, а она 2 бутылки вина в одну харю. вот так и не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, о чем вы... тема создавалась по-трезвому.. у вас есть факты меня подозревать в обратном???
МаргошаВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо меньше пить. пить надо меньше
СсылкаПожаловаться
хмм... это вроде утренняя мантра... Чего щас-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем