Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бензин

Доброе времени суток! Вам когда-нибудь казалось, что на заправках не доливают бензин? Может конечно на всех не доливают, но на одной (обычно там заправляюсь) не доливают вообще наглым образом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Денисова
Рублей на 10-15 не доливают. Если сложить все "недоливы",то прилично так получается.
*Наталья Петрова*
О, вчера только про это подумала, тоже подозреваю этих гадоф ))))
)))
Дак не заправляйтесь там. Мне один раз "полный бак" налили 48 литров, все бы ничего, только бак 45 и литров 5-7 там было. больше никогда меня не было на этой заправке.
Елена Л.
есть такое, подтвердилось, когда решила залить в канистру, а не в бак.
мария титчева
это распространённое явление - жалуйтесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.. дело в том что бензин приходит на заправку в тоннах а отпускается в литрах.. и там есть поправочные коэффициенты - при определённых условиях бензин расширяется например... то есть не так всё просто.. а ваши заправщики видать ушлые
мария титчева
это распространённое явление - жалуйтесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.. дело в том что бензин приходит на заправку в тоннах а отпускается в литрах.. и там есть поправочные коэффициенты - при определённых условиях бензин расширяется например... то есть не так всё просто.. а ваши заправщики видать ушлые
СсылкаПожаловаться
С другой стороны расширяется он там или сужается, в бензобаке явно меньше мною купленных литров (Брала в сравнение просто разные заправки и заправляла одно и тоже количество бензина). Они просто офигели
арррррррр
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
С другой стороны расширяется он там или сужается, в бензобаке явно меньше мною купленных литров (Брала в сравнение просто разные заправки и заправляла одно и тоже количество бензина). Они просто офигели
арррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коэффициенты рассчитываются когда бензин поступает на заправку - вам это безразлично.. жалуйтесь..
Ключик
Не доливают точно.
Ольга Денисова
Везде обманывают. Солярку так же не доливают.газ заправляю,там все по-честному.
Ольга Денисова
Везде обманывают. Солярку так же не доливают.газ заправляю,там все по-честному.
СсылкаПожаловаться
На разных все время заправляетесь? Я обычно на двух. На одной примерно нормально льют, на другой ваще пипец.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
На разных все время заправляетесь? Я обычно на двух. На одной примерно нормально льют, на другой ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газом только на одной. А соляркой и бензином на двух заправляюсь. У остальных заправок за километр ацетоном несет. Страшно подъезжать даже.
Marija Fisher
На Гаспромовских заправках этого да же и не стесняются. Просишь залить на тысячу, с "наглой рожей" на 80 копеек наекивают. А, сколько литров на самом деле в баке,- это история умалчивает. Но ощущения, что обманывают есть. Просто я больше не буду на Гаспромовской заправляться,не смотря на то, что у меня карта накопительная есть.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
На Гаспромовских заправках этого да же и не стесняются. Просишь залить на тысячу, с "наглой рожей" на 80 копеек наекивают. А, сколько литров на самом деле в баке,- это история умалчивает. Но ощущения, что обманывают есть. Просто я больше не буду на Гаспромовской заправляться,не смотря на то, что у меня карта накопительная есть.
СсылкаПожаловаться
Газпром* -это поправка. С утра туплю.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Газпром* -это поправка. С утра туплю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они даже и на 10 копеек не дольют, нам вроде бы и ничего, а заправке прибыль со всего народа за целые сутки. Пора объявлять им конкурс среди сотрудников, кто сколько за сутки прибыли принесет по недоливу))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Оуу, а на сколько литров не доливают?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот гады, простигосподи.
Вот сегодня заправила 15 литров, на мой глаз недолили литра 4 спокойно.
Strelezz
так и в барах спиртное и коктейли не доливают...
или непонятный микс "варганят"...давно известно
Анонимка
Скажем так. Редко наливают как положено. Чаще недоливают.
Наталья Просветова
У нас нет машины.
Наталья Просветова
У нас нет машины.
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло.
Наталья Просветова
Ну не знаю. у меня плохая зрительная память и реакция. Поэтому. я не чувствую потребности в машине. и чувствую себя вполне комфортно и без нее.
Наталья Просветова
Ну не знаю. у меня плохая зрительная память и реакция. Поэтому. я не чувствую потребности в машине. и чувствую себя вполне комфортно и без нее.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это здорово!
Noneme
А как вы определяете, что не доливают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем