Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беречь свое семя....

Мысли, как корни в душе...
Ты ценишь свое время, и реже жалуешься на жизнь..
А если и жалуешься, то с теми, кто их принимает, не как жалость..
Жалость - как могила...
Важно другое, быть рядом в момент ее...
Когда ты принимаешь, отзеркаливаешь и ведешь диалог...
Утопить всегда просто - любого...
Надавить на больные точки, найти слабости, грехи, а вот воспитать..
Философия - грустная наука..
Она всегда указывает нам на больные точки...
Странно наблюдать за тем, кто улыбается и никогда не грустит...
Грустное лицо порой знает больше, чем глупое и улыбающиеся..
Но...
Дурка, клоун, скоморох, как отражение грустной маски...
Маска, как отношение тебя к себе..
Как ты относишься к себе, такие мысли во вне..
Психология...
Не делай того, о чем другим скажет...
А делай так, чтобы сказать было что...

Сергей Ривз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сергей РивзВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Как не зайду к тебе в тему,везде тоска и грусть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх)
Сергей Хулиган.
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
СсылкаПожаловаться
Что у тебя произошло с Мелодин Серега?
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Что у тебя произошло с Мелодин Серега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забила она на меня походу.
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да забила она на меня походу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привета не ответа.
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Не привета не ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидел видимо ее сильно...Я переживаю, не случилось что-нибудь...
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Обидел видимо ее сильно...Я переживаю, не случилось что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже...не специально,могу порой что нибудь ляпнуть не специально,бывает такое у меня...но кто знает меня это понимают и не обращают внимание...
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Я тоже...не специально,могу порой что нибудь ляпнуть не специально,бывает такое у меня...но кто знает меня это понимают и не обращают внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщину не прощают мелочей, если конечно не влюблены...Но как они опасны, коль испытали разочарование от твоих слов...Месть всегда следует...
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Женщину не прощают мелочей, если конечно не влюблены...Но как они опасны, коль испытали разочарование от твоих слов...Месть всегда следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ей мстить мне...по моему я ничего не сделал такого...с девками не якшаюсь пока...она кстати классная)
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
А что ей мстить мне...по моему я ничего не сделал такого...с девками не якшаюсь пока...она кстати классная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что ты сотворил такого, что она тебя удалила из друзей?
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Так что ты сотворил такого, что она тебя удалила из друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психанула из того что с другими тётками общаюсь,а она видимо собственница аля тигрица...понимаю её и что она красавица и мужики у неё готовы у ног валяются,не хочу быть таким....её лучше на руках носить,...она просто серьёзная,а я не всегда такой....одним словом дурак или просто разные)
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Психанула из того что с другими тётками общаюсь,а она видимо собственница аля тигрица...понимаю её и что она красавица и мужики у неё готовы у ног валяются,не хочу быть таким....её лучше на руках носить,...она просто серьёзная,а я не всегда такой....одним словом дурак или просто разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты как тот мотылек угодил в сети...Мужчина проявляется не жаждой преклонения одной, а умением быть необходимой каждой, но верной одной...Эгоистическая любовь теряет ценность..Как только ты потеряешь обожание других и она потеряет интерес...А любовь навсегда, как попытка спрятаться в свою раковину...
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ты как тот мотылек угодил в сети...Мужчина проявляется не жаждой преклонения одной, а умением быть необходимой каждой, но верной одной...Эгоистическая любовь теряет ценность..Как только ты потеряешь обожание других и она потеряет интерес...А любовь навсегда, как попытка спрятаться в свою раковину...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будь я с ней то вряд ли стал бы её провоцировать на эмоции ревности...прилип бы к ней как банный лист что даже отталкивала и злилась)
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Будь я с ней то вряд ли стал бы её провоцировать на эмоции ревности...прилип бы к ней как банный лист что даже отталкивала и злилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажи Муза и жена одно и тоже? Имеет ли Она право на тебя?
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Скажи Муза и жена одно и тоже? Имеет ли Она право на тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно...я же не женат и ни с кем не встречаюсь...да всё она и так знает...она первая женщина кому написал,а интуицию не обманешь.
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Психанула из того что с другими тётками общаюсь,а она видимо собственница аля тигрица...понимаю её и что она красавица и мужики у неё готовы у ног валяются,не хочу быть таким....её лучше на руках носить,...она просто серьёзная,а я не всегда такой....одним словом дурак или просто разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все разные???Или Она другая?
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Все разные???Или Она другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно она другая,умная,интересная,красивая...даже не верится что такая женщина красавица обратила внимание на уродца...
Сергей РивзВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Конечно она другая,умная,интересная,красивая...даже не верится что такая женщина красавица обратила внимание на уродца...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как легко было ей тебя завоевать и поэтому пропал интерес...Как только ты проявляешь слабость, тебя теряют..ВОт первое правило очарования...Не очаровывайся, чтобы не стать разочарованием..Коль вокруг есть другие, всегда есть момент завоевания..Теряются другие, теряется аспект момента..
Екатерина Потапова
Оо))Дельф притопал;)Опять филосовствуешь;)Твои работы потрясающие,но дорогой и эксклюзивный товар!Все будет хорошо!Давно я тута не была,рада читать знакомые ники;) Все будет хорошо!
Сергей РивзВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Оо))Дельф притопал;)Опять филосовствуешь;)Твои работы потрясающие,но дорогой и эксклюзивный товар!Все будет хорошо!Давно я тута не была,рада читать знакомые ники;) Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Какие работы? Я их еще не фоткал
Екатерина ПотаповаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Какие работы? Я их еще не фоткал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые;)Я до сих под впечатлением полов и столешниц))
Сергей РивзВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Старые;)Я до сих под впечатлением полов и столешниц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оживить бы не мешало..
LOVE
Беречь свое семя,в семени кровь,где семя разбрасывается бездумно и куда попало, льется кровь
Мораль сенр выскзывания,не тыкайте в каждую дырку,не развигай

LOVEВ ответ на LOVE
LOVE
Беречь свое семя,в семени кровь,где семя разбрасывается бездумно и куда попало, льется кровь
Мораль сенр выскзывания,не тыкайте в каждую дырку,не развигай

СсылкаПожаловаться
ноги каждому тыкальщику.... и не будет литься кровь
Ева
Многие наши печали от того, что мы не принимаем себя такими какие мы есть. Маски спасают...на время. Примириться с собой, перестать себя наказывать и ...отпустить на все четыре стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем