Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берег Турецкий

Собираюсь в гости к незнакомому человеку. В Анталию. Как обеспечить свою безопасность ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знать знаю, конечно... Но.. встретиться бы женщине посоветовал на её территории. И уж точно не за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так в Англию летала, всё было хорошо...
та самая... белая и пушистая
я так в Англию летала, всё было хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Англия не Турция
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Англия не Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна
luminiantaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да лет ладно... Что значит к "незнакомому человеку"? Звучит как-то глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнакомый имеется в виду знакомый только по нету...скорее всего так...
Евгения********
В клубы не ходите.. по приезду признакомтесь с русскими.желательно возрастными..алкгоголь не пейте и смотрите что вам вообще наливают..воду покупайте сама и маленькими порциями.
luminianta
паранджу давно не носила?
Ангел - Предохранитель .В ответ на luminianta
luminianta
паранджу давно не носила?
СсылкаПожаловаться
паранджу давно не носила?

Аххаха , некоторые дурындочки думают , что паранджа это романтично =)))
Ангел - Предохранитель .
паранджу давно не носила?

Аххаха , некоторые дурындочки думают , что паранджа это романтично =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хороший способ спрятать клюв или другие тонкости и черты лица.
Ангел - Предохранитель .В ответ на luminianta
luminianta
это хороший способ спрятать клюв или другие тонкости и черты лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хороший способ спрятать клюв или другие тонкости и черты лица.

....как-то ..: плоский тупой моск ?)))))
Ангел - Предохранитель .
это хороший способ спрятать клюв или другие тонкости и черты лица.

....как-то ..: плоский тупой моск ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже )
Ангел - Предохранитель .
Недавно американский фильм смотрела , как девчонки , мечтающие о карьере модели или актрисы , делали фотосессии в одном агентстве , а потом уезжали на съёмки в Европу ...а потом их нашли в пограничном городе в холодильнике , холодных , соответственно , и не хватало девчонкам некоторых жизненно важных органов ...Еще меня поразил момент , когда им делали маленькие татуировки на тыльной стророне руки , сердечко там , боб фасолевый и говорили , что это их знак особой принадлежности ...ужос . Но ты езжай , Тара , езжай , не обращай на меня внимания )))
Ангел - Предохранитель .
Недавно американский фильм смотрела , как девчонки , мечтающие о карьере модели или актрисы , делали фотосессии в одном агентстве , а потом уезжали на съёмки в Европу ...а потом их нашли в пограничном городе в холодильнике , холодных , соответственно , и не хватало девчонкам некоторых жизненно важных органов ...Еще меня поразил момент , когда им делали маленькие татуировки на тыльной стророне руки , сердечко там , боб фасолевый и говорили , что это их знак особой принадлежности ...ужос . Но ты езжай , Тара , езжай , не обращай на меня внимания )))
СсылкаПожаловаться
У кого сердечко - у того сердце изымали? Боб - это почка? о_0
Ангел - Предохранитель .В ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
У кого сердечко - у того сердце изымали? Боб - это почка? о_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого сердечко - у того сердце изымали? Боб - это почка? о_0

Верно . Угадали ...
все тайное становится явным
Посоветуйся с Балконской... она тусуется в ""курилке""
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
Посоветуйся с Балконской... она тусуется в ""курилке""
СсылкаПожаловаться
)))))))
Марица
Лучше пусть он сперва приедет, этот незнакомый человек.
Надежда Секретарева
Страшно-то как - в чужую страну, одна-одинёшенка, без знакомых, встречаться с незнакомцем. Опасно.
мисс Безешка
не ехать
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не ехать
СсылкаПожаловаться
не ехать

Безех , ну вот хоть ты ей скажи ...
Ангел - Предохранитель .
не ехать

Безех , ну вот хоть ты ей скажи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что говорить... свой мозг не вставишь. надеюсь хотя бы ума хватило в отеле номер на свое имя снять.
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а что говорить... свой мозг не вставишь. надеюсь хотя бы ума хватило в отеле номер на свое имя снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что говорить... свой мозг не вставишь. надеюсь хотя бы ума хватило в отеле номер на свое имя снять.
Да , ты права , однако боязно как . Я б не поехала, не ну вот накрина козе баян .
Ангел - Предохранитель .
а что говорить... свой мозг не вставишь. надеюсь хотя бы ума хватило в отеле номер на свое имя снять.
Да , ты права , однако боязно как . Я б не поехала, не ну вот накрина козе баян .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пара моих подруг когда то рискнули и выиграли. только обе они сами заказывали и оплачивали отели.
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну пара моих подруг когда то рискнули и выиграли. только обе они сами заказывали и оплачивали отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пара моих подруг когда то рискнули и выиграли. только обе они сами заказывали и оплачивали отели.
Аа...русская рулетка ...Не , не играю .
Ангел - Предохранитель .
ну пара моих подруг когда то рискнули и выиграли. только обе они сами заказывали и оплачивали отели.
Аа...русская рулетка ...Не , не играю .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему русская рулетка? девушки договорились о встрече, сами купили билеты на самолет, сами оплатили проживание. ну и заодно познакомились с кавалерами по переписке. жили отдельно, встречались только в многолюдных местах. обе счастливо замуж вышли, детей имеют.
Ангел - Предохранитель .В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну почему русская рулетка? девушки договорились о встрече, сами купили билеты на самолет, сами оплатили проживание. ну и заодно познакомились с кавалерами по переписке. жили отдельно, встречались только в многолюдных местах. обе счастливо замуж вышли, детей имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему русская рулетка? девушки договорились о встрече, сами купили билеты на самолет, сами оплатили проживание. ну и заодно познакомились с кавалерами по переписке. жили отдельно, встречались только в многолюдных местах. обе счастливо замуж вышли, детей имеют.

Дай Бог дай Бог , желаю только счастья .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем