Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите детей своих от педофилов!

Почти год назад моя кровная родственница все время досаждала меня. Приходила ко мне без предупреждения и ночевала по несколько дней.  Меня это раздражало. Она жила не неподалеку. Она врала матери что это я зову ее к себе. 
Мы с ней даже не раз ссорились из-за этого. А потом я перешла в наступление. И начала сначала намекать, а потом и вовсе открыто оскорблять ее. Но и это не подействовало. 
А потом она решила извиниться и угостить меня. Я нарочно выбрала ночной клуб и напоила ее. Не надо было этого делать. Потому что, она рассказала почему она убегает из дома. 
Наш общий знакомый и кровный родственник надругался над ней когда ей было 6 лет. Это был настоящий ШОК для меня. 
На утро она сказала что это была шутка. А она не была пьяна. И теперь она всяческий избегает меня. 
А я не знаю что с этим делать. Теперь я даже не здороваюсь ни с ней, ни с тем самым кровным родственником.  А она перестала приходить ко мне. Я знаю что как только он приходить к ним в гости она убегала ко мне. Я переживаю за нее. Не надо было так поступать с ней. Я же не знала.
Не знаю что мне делать. Промолчать нельзя. Я знаю. Но как рассказать? Ведь если я открою правду это коснется и ее. Каждый раз еле сдерживаюсь рассказать матери когда она ругает меня за то что я не уважаю старших.
Она теперь мне в глаза вообще не смотрит. Стыдиться. А Ведь это не она должна стыдиться.
Я его я сама начала опасаться и даже бояться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Поручик Ржевский
Из Тырнета сказка! Я уже читал!
Irina
Чего бы вам не поговорить???
И с ней, и с мамой и с родственником?

Вы только терпеть можете?
Светлана --
Не буду комментировать. Тут очень щекотливая ситуация, на кон поставлены две разных судьбы. Ошибиться - чью-то сломать. Опасаться таких не надо. Никто еще не отменял "случайного падения с моста, в пьяном угаре"... (Выражение образное, но смысл понятен). Честно признаюсь, я мало понимаю, как подобных людей можно опасаться. И не пытайтесь мне это объяснить. У меня, видимо, другой характер. В этих вопросах я кровожадный бульдог, с признаками бешенства, у меня нет страха, есть только желание порвать собственными руками. Я сейчас говорю не про страхи жертвы педофила, а окружающих людей, кто не сталкивался с конкретно этим педофилом. Поэтому я не буду комментировать и давать оценку данной ситуации. Но разобраться, на мой взгляд, следует. Это не водку стырить у соседа, в описанной ситуации последствия бездействия страшенные.
VeilchenВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не буду комментировать. Тут очень щекотливая ситуация, на кон поставлены две разных судьбы. Ошибиться - чью-то сломать. Опасаться таких не надо. Никто еще не отменял "случайного падения с моста, в пьяном угаре"... (Выражение образное, но смысл понятен). Честно признаюсь, я мало понимаю, как подобных людей можно опасаться. И не пытайтесь мне это объяснить. У меня, видимо, другой характер. В этих вопросах я кровожадный бульдог, с признаками бешенства, у меня нет страха, есть только желание порвать собственными руками. Я сейчас говорю не про страхи жертвы педофила, а окружающих людей, кто не сталкивался с конкретно этим педофилом. Поэтому я не буду комментировать и давать оценку данной ситуации. Но разобраться, на мой взгляд, следует. Это не водку стырить у соседа, в описанной ситуации последствия бездействия страшенные.
СсылкаПожаловаться
И срока давности по изнасилованию детей нет. дядьку еще и в турму можно посадить
Светлана --В ответ на Veilchen
Veilchen
И срока давности по изнасилованию детей нет. дядьку еще и в турму можно посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как действовать при наличии четких неопровержимых доказательств - понятно. Тут что по закону, что самосуд - дело другое. Как бы добыть именно верные доказательства, а потом действовать, а не наоборот. Вот я про что )
оксана балачукВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не буду комментировать. Тут очень щекотливая ситуация, на кон поставлены две разных судьбы. Ошибиться - чью-то сломать. Опасаться таких не надо. Никто еще не отменял "случайного падения с моста, в пьяном угаре"... (Выражение образное, но смысл понятен). Честно признаюсь, я мало понимаю, как подобных людей можно опасаться. И не пытайтесь мне это объяснить. У меня, видимо, другой характер. В этих вопросах я кровожадный бульдог, с признаками бешенства, у меня нет страха, есть только желание порвать собственными руками. Я сейчас говорю не про страхи жертвы педофила, а окружающих людей, кто не сталкивался с конкретно этим педофилом. Поэтому я не буду комментировать и давать оценку данной ситуации. Но разобраться, на мой взгляд, следует. Это не водку стырить у соседа, в описанной ситуации последствия бездействия страшенные.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не оставляйте так.
Татьяна К
ну у меня так было. скоро сорокед, до сих пор тошно
Nataly
ну если она уже достаточно взрослая, чтобы по кабакам бухать- пусть живет отдельно
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну если она уже достаточно взрослая, чтобы по кабакам бухать- пусть живет отдельно
СсылкаПожаловаться
я бы поставила на то, что она патологическая врунья
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я бы поставила на то, что она патологическая врунья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не бегала она по кабакам. Это моя была затея. Дура я была. А прочим может вы и правы. И она мне солгала.
Надежда Сорокина
Родственнице нужно к психологу обратиться обязательно, чтобы эту душевную травму излечить и есть специалисты которые именно с такими пострадавшими занимаются имея большой опыт а не к первому попавшемуся идти и подскажут как вести себя с этим подонком дальше избегать контактов или наоборот меры к нему принять.
Надежда Сорокина
Родственнице нужно к психологу обратиться обязательно, чтобы эту душевную травму излечить и есть специалисты которые именно с такими пострадавшими занимаются имея большой опыт а не к первому попавшемуся идти и подскажут как вести себя с этим подонком дальше избегать контактов или наоборот меры к нему принять.
СсылкаПожаловаться
Но как я даже не могу с ней об этом поговорить. Вижу что она не хочет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но как я даже не могу с ней об этом поговорить. Вижу что она не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела рассказать школьному психологу но побоялась. А друг она соврала.
Марго
Все рассказать матери и всем родственникам
Елена
То что с ним не здороваетесь понятно, а с ней то почему. Сами же пишите, что она не должна стыдится. Не понятно..
Ника Валуев
ещё одно подтверждение, что никакого великодушия у женщин нет и не было.
Алена АленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё одно подтверждение, что никакого великодушия у женщин нет и не было.
СсылкаПожаловаться

вячеслав васильевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё одно подтверждение, что никакого великодушия у женщин нет и не было.
СсылкаПожаловаться
А зачем оно им?
Да тут не в великодушии дело, а в здравом смысле - с этим самые большие непонятки - чего люди хотят?
Ника ВалуевВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А зачем оно им?
Да тут не в великодушии дело, а в здравом смысле - с этим самые большие непонятки - чего люди хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравый смысл диктует не пускать, раз раздражает, великодушие молчит, его нет, а вот стервозность заставила напоить с целью поглумиться. Ан вот что получилось.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Здравый смысл диктует не пускать, раз раздражает, великодушие молчит, его нет, а вот стервозность заставила напоить с целью поглумиться. Ан вот что получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы лишь ляпнуть какую-то чушь. И вас получилось. на все 100%.
123 123
расскажите своей маме или обоим родителям. Пусть помогут.
Advocat
Пардоньте, но как возможно изнасиловать 6-летнюю девочку и скрыть сей факт от её матери?.. Ведь если было именно изнасилование, то по-любому остались бы следы и очень заметные и на теле, и в промежности. Либо матушка заодно с этим родственником, либо дивчина фантазирует.
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Пардоньте, но как возможно изнасиловать 6-летнюю девочку и скрыть сей факт от её матери?.. Ведь если было именно изнасилование, то по-любому остались бы следы и очень заметные и на теле, и в промежности. Либо матушка заодно с этим родственником, либо дивчина фантазирует.
СсылкаПожаловаться
Не называйте её девицей. Я тоже не знаю как можно скрыть такое от людей. А матушка ее учительница математики.
Елена Елена
Не напоминайте человеку о психологической травме. Ведите как ни в чем ни бывало но не гоните если придёт.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не напоминайте человеку о психологической травме. Ведите как ни в чем ни бывало но не гоните если придёт.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что она больше не придет. А я не знаю чем ей помочь. Как подобрать слова. К психологу ей надо. И мне тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем