Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 11:23, Главная форумов

Берегите друг друга.

Эта тема "кто справлялся с депрессией после развода" задела , в общем , у меня другое " ..после разрыва" , не депрессия , а щемящее чувство потери .. Вывод : если , не проявляйте гордость , лучше , догнать ,сказать и быть услашанной . Я не сделала это , в своё время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Aya Pon
сочувствую
СсылкаПожаловаться
YY
А если не слышат и не хотят?
СсылкаПожаловаться
Мимишка
так хочется сказать "время лечит". но это не работает уже лет 100.....просто держитесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда не жалко , зато попробовали..
СсылкаПожаловаться
Катя
уверены что будете услышаны?
СсылкаПожаловаться
Иванова
ерунда. потому, прежде чем уйти мужчина все взвесит много раз. И если принял такое решение, оно как правило, безапелляционно. Есть, конечно, исключения, когда некоторые рвутся назад вернуться, но опять таки: решение уйти у них до этого было принято окончательно.
СсылкаПожаловаться
Арина Гравер
"Время лечит" самая ужасная фраза, даже психологи говорят что такие слова нельзя говорить людям которые кого то потеряли!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все же правильно , говорят , важное , оно в мелочах . "выйди с интернета" , поздравить первым на День рождения.
СсылкаПожаловаться
Это я
Я вас очень понимаю.... и согласна с тем, что гордость приносит людям только разочарования и одиночество
СсылкаПожаловаться
нет совести
Такая же фигня....
СсылкаПожаловаться
а что, если догнать, сказать, а в ответ - "отчужденное молчание"? то есть сказать, но "в одни ворота"? с этим как потом жить - думаете легче? это я все к тому, что в отношениях участвуют 2 человека. любая история "без взаимности" - это уже НЕ отношения, а "мечталки одного конкретного индивидуума, не имеющие с жизнью реальной ничего общего".
СсылкаПожаловаться
Надо быть нужной себе и тогда не будет никакого чувства потери.Ушёл и понеси Господь, значит так лучше для обоих.Как ни крути, но только сам всегда находишься вместе с собой и никуда не денешься пока себе нужен и не потерять себя это совсем непросто.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Кому это тогда нужно? Только время терять...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Важно любое мнение , не буду , отвечать ..
СсылкаПожаловаться
капелька
В самом начале надо беречь друг друга. А когда расстались............. Расстаются ведь когда уже всё-равно услышат Вас или нет, хотя бы одной из сторон.
СсылкаПожаловаться
Аноним обязательно нужно поговорить,все прояснить для себя.Знаю семью,где муж хотел уйти к любовнице,но ребёнок подросток как-то смог уговорить отца) а потом любовница отвалилась и семья восстановилась.Нет гордости в любви,кто бы что не говорил,там где гордость,там что угодно,но не любовь.Может влюбленность,может привязанность или что-то ещё.
СсылкаПожаловаться
после разрыва, обычно, остаются хорошие воспоминания. плохое быстро забывается. но все это уже прошлое. пусть и хорошее. догнать, сказать-это если вы уверены, что это надо тому человеку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошие воспоминания и остались , и понимаю , не звонит , значит хорошо без меня..
СсылкаПожаловаться
Если остались чувства, то так и будет.. Если же о твою любовь вытирают ноги, унижают, оскорбляют, тиранят, изменяют...и в таком же духе, то после развода вырастают крылья. Свобода! Радость! И новая Жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Если остались чувства, то так и будет.. Если же о твою любовь вытирают ноги, унижают, оскорбляют, тиранят, изменяют...и в таком же духе, то после развода вырастают крылья. Свобода! Радость! И новая Жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Никто ни кого не унижал , я встретила , "нашла" себя в лице другого человека , сожаления о хорошем , но по-видимому прошлом .
СсылкаПожаловаться
Такая же тема была. Любовь неземная как мне тогда казалось.Не догнала. Он не захотел. Была какая то недосказанность. Хотелось просто спросить почему так. Я не забыла. Судьба столкнула через 7-мь лет. Я не забыла все. Поговорили. Сказал что дурак был.А толку то. Предложение сделал. Я отомстила. И отомстила страшно. Рада? Еще бы!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Никогда ,ничего не поздно, если болит душа и хочется с ним быть, поговорите. Желаю встречи вам, а там и решите как вам быть.
СсылкаПожаловаться
ну, так не губите жизнь "другому человеку", вспоминая о прошлом
СсылкаПожаловаться
не факт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Повеселили.. не ничем о себе не напоминаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru