Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите друг друга.

Эта тема "кто справлялся с депрессией после развода" задела , в общем , у меня другое " ..после разрыва" , не депрессия , а щемящее чувство потери .. Вывод : если , не проявляйте гордость , лучше , догнать ,сказать и быть услашанной . Я не сделала это , в своё время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
сочувствую
YY
А если не слышат и не хотят?
Мимишка
так хочется сказать "время лечит". но это не работает уже лет 100.....просто держитесь
Аноним
Тогда не жалко , зато попробовали..
Катя
уверены что будете услышаны?
Иванова
ерунда. потому, прежде чем уйти мужчина все взвесит много раз. И если принял такое решение, оно как правило, безапелляционно. Есть, конечно, исключения, когда некоторые рвутся назад вернуться, но опять таки: решение уйти у них до этого было принято окончательно.
Арина
"Время лечит" самая ужасная фраза, даже психологи говорят что такие слова нельзя говорить людям которые кого то потеряли!
Аноним
Все же правильно , говорят , важное , оно в мелочах . "выйди с интернета" , поздравить первым на День рождения.
Это я
Я вас очень понимаю.... и согласна с тем, что гордость приносит людям только разочарования и одиночество
нет совести
Такая же фигня....
Хороша Маша да не наша
а что, если догнать, сказать, а в ответ - "отчужденное молчание"? то есть сказать, но "в одни ворота"? с этим как потом жить - думаете легче? это я все к тому, что в отношениях участвуют 2 человека. любая история "без взаимности" - это уже НЕ отношения, а "мечталки одного конкретного индивидуума, не имеющие с жизнью реальной ничего общего".
Надежда Сорокина
Надо быть нужной себе и тогда не будет никакого чувства потери.Ушёл и понеси Господь, значит так лучше для обоих.Как ни крути, но только сам всегда находишься вместе с собой и никуда не денешься пока себе нужен и не потерять себя это совсем непросто.
Николавна
Вот-вот! Кому это тогда нужно? Только время терять...
Аноним
Важно любое мнение , не буду , отвечать ..
капелька
В самом начале надо беречь друг друга. А когда расстались............. Расстаются ведь когда уже всё-равно услышат Вас или нет, хотя бы одной из сторон.
Ольга Левушкина
Аноним обязательно нужно поговорить,все прояснить для себя.Знаю семью,где муж хотел уйти к любовнице,но ребёнок подросток как-то смог уговорить отца) а потом любовница отвалилась и семья восстановилась.Нет гордости в любви,кто бы что не говорил,там где гордость,там что угодно,но не любовь.Может влюбленность,может привязанность или что-то ещё.
туник безымянный
после разрыва, обычно, остаются хорошие воспоминания. плохое быстро забывается. но все это уже прошлое. пусть и хорошее. догнать, сказать-это если вы уверены, что это надо тому человеку
Аноним
Хорошие воспоминания и остались , и понимаю , не звонит , значит хорошо без меня..
Nadia
Если остались чувства, то так и будет.. Если же о твою любовь вытирают ноги, унижают, оскорбляют, тиранят, изменяют...и в таком же духе, то после развода вырастают крылья. Свобода! Радость! И новая Жизнь впереди!
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Если остались чувства, то так и будет.. Если же о твою любовь вытирают ноги, унижают, оскорбляют, тиранят, изменяют...и в таком же духе, то после развода вырастают крылья. Свобода! Радость! И новая Жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Никто ни кого не унижал , я встретила , "нашла" себя в лице другого человека , сожаления о хорошем , но по-видимому прошлом .
Екатерина Нечаева
Такая же тема была. Любовь неземная как мне тогда казалось.Не догнала. Он не захотел. Была какая то недосказанность. Хотелось просто спросить почему так. Я не забыла. Судьба столкнула через 7-мь лет. Я не забыла все. Поговорили. Сказал что дурак был.А толку то. Предложение сделал. Я отомстила. И отомстила страшно. Рада? Еще бы!
Ключик
Никогда ,ничего не поздно, если болит душа и хочется с ним быть, поговорите. Желаю встречи вам, а там и решите как вам быть.
туник безымянный
ну, так не губите жизнь "другому человеку", вспоминая о прошлом
туник безымянный
не факт
Аноним
Повеселили.. не ничем о себе не напоминаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем