Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите мужчин)))

Вот сижу, читаю форум... Вроде бы темы разные, а выводы делаются одни: мужики козлы и уроды. Один бросил, другой изменяет, третий не хочет за все платить. Откуда же все это берется, женщины? Как получается, что одним женщинам с мужчинами везет, они получают сверх того, о чем мечтали, а другие жалуются на мужчин и поливают их грязью? Может проблема-таки в нас с вами? Я уже писала как-то... Если вы мужчине нужны и интересны, он сделает все для того, чтобы вам с ним было комфортно. Это касается всех сфер жизни. Не принижайте мужчин, они не идиоты (ну может за редким исключением конечно), они все понимают, просто далеко не всегда вслух об этом говорят. Есть конечно, отпетые негодяи и сволочи, но и у женщин это часто встречается. Хватит ломать копья на вечной войне мужчина VS женщина. На этой войне никогда не бывает победителей))
*** ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина
Согласна!
Алексей Бушаев
Спасибо тебе, добрая женщина.
P.S.: Ноги не мочи - простынешь.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эмма Альбертовна, Вы очень строги в своих комментариях на форуме. Лично мне очень понравилось название темы. Я бы даже рекомендовал правительству замутить такой "Национальный проект" с выделением денежных средств из доходов женщин страны.
Алексей Бушаев
Эмма Альбертовна, Вы очень строги в своих комментариях на форуме. Лично мне очень понравилось название темы. Я бы даже рекомендовал правительству замутить такой "Национальный проект" с выделением денежных средств из доходов женщин страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остроумно... )
Алексей БушаевВ ответ на *** ***
*** ***
Остроумно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Вы от уплаты этого налога будете освобождены. Отдадите мужу натурой.
Алексей Бушаев
Кстати, Вы от уплаты этого налога будете освобождены. Отдадите мужу натурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему завсегда)) с удовольствием, и даже переплачу))))
Кумар ПухВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спасибо тебе, добрая женщина.
P.S.: Ноги не мочи - простынешь.
СсылкаПожаловаться
Может греет ноги то? или моет....
ns
те, у кого все хорошо, на форумах не сидят и советов не спрашивают...
Ирина Овчинникова VВ ответ на ns
ns
те, у кого все хорошо, на форумах не сидят и советов не спрашивают...
СсылкаПожаловаться
глянула: сейчас на форуме 412.000 человек. Все по-вашему несчастные? :)))
Ирина Овчинникова V
глянула: сейчас на форуме 412.000 человек. Все по-вашему несчастные? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж много
потом, вы как в детском саду -если не все хорошо, значит несчастные...
Елена ЖосанВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
глянула: сейчас на форуме 412.000 человек. Все по-вашему несчастные? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая половина таких как я, которым просто делать нчеего,вот и тусуюстя тут)))))))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
большая половина таких как я, которым просто делать нчеего,вот и тусуюстя тут)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я тоже, когда делать нечего, то есть чегo делать, но лень :)
bella in_RussiaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Так и я тоже, когда делать нечего, то есть чегo делать, но лень :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я сюда захаживаю , и мне тут нравится!
ОЛЕЧКАВ ответ на ns
ns
те, у кого все хорошо, на форумах не сидят и советов не спрашивают...
СсылкаПожаловаться
почему?я просто так читаю))интересно истории почитать всякие)а у меня все пучком)
Елена Павлова
Так ведь здесь только о проблемных мужчинах и пишут. Если у женщины с мужчиной без проблем - о чем писать то? Почитать только, сравнить и порадоваться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Так ведь здесь только о проблемных мужчинах и пишут. Если у женщины с мужчиной без проблем - о чем писать то? Почитать только, сравнить и порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно поделиться положительным опытом :)
Елена ПавловаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ещё можно поделиться положительным опытом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут можно сказать: изучаешь мужчинку со всех сторон, так сказать подходит - не подходит, привычки, повадки, а затем дрессура, дрессура....))))
Милая Загадка
/....Как получается, что одним женщинам с мужчинами везет, они получают сверх того, о чем мечтали, а другие жалуются на мужчин и поливают их грязью?.../
Да просто одни уже прошли через школу жизни, вот и научились мудрости. И мужья у них хорошие и сами счастливы.
Другие ещё проходят эту школу, правда это ещё не означает, что они научатся чему то.
Елена ЖосанВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
/....Как получается, что одним женщинам с мужчинами везет, они получают сверх того, о чем мечтали, а другие жалуются на мужчин и поливают их грязью?.../
Да просто одни уже прошли через школу жизни, вот и научились мудрости. И мужья у них хорошие и сами счастливы.
Другие ещё проходят эту школу, правда это ещё не означает, что они научатся чему то.
СсылкаПожаловаться
а как такой вариант, девушкам по 18-20-ть лет, одна нашла себе и умного и богатого и все у них есть и замуж позвал и вообще круто все, а у другой малоимущий,неместный,непонятно какой крендель,который еще и кровину ей сворачивает. В силу возраста опыта не нагребешь,тогда что, банальная везуха в первом случае и хроническое невезение во втором???
Жужа
Дык со скуки тада сдохнем! Война - это не результат, а состояние души.
Алексей
Бесполезно....10000 лет ломали и еще 10000 лет будем ломать...
*** ***
Просто надоело читать все одно и то же. Все мужики сво... а бабы бл...ди. Может иногда можно и о положительных примерах писать, так, поделиться не только негативом, но и радостными моментами жизни. Муж как-то вот прочитал здесь пару тем и спросил: из какого, пардон, говноболота женщины вытаскивают таких индивидов, и на какой злачной улице мужики находят таких особей женского пола... Один сплошной негатив, споры, переходящие в оскорбления. Живем по закону курятника: дави ближнего, сри на нижнего. Жуть какая-то...
Оля ТемниковаВ ответ на *** ***
*** ***
Просто надоело читать все одно и то же. Все мужики сво... а бабы бл...ди. Может иногда можно и о положительных примерах писать, так, поделиться не только негативом, но и радостными моментами жизни. Муж как-то вот прочитал здесь пару тем и спросил: из какого, пардон, говноболота женщины вытаскивают таких индивидов, и на какой злачной улице мужики находят таких особей женского пола... Один сплошной негатив, споры, переходящие в оскорбления. Живем по закону курятника: дави ближнего, сри на нижнего. Жуть какая-то...
СсылкаПожаловаться
Действительно, сижу читаю и начинаю на себя все проблемы других прикидывать и думать блин раз у всех так значит и у меня так же все хреново, и начинаешь думать что все мужики сволочи, и не веришь в чистые чувства. Вроде бы что такого муж в командировке деньги зарабатывает, я его жду, люблю, верна ему, а почитаешь как у многих жен рога растут, мужья из семьи уходят после таких командировок и думаешь блин приедет скоро и скажет все ухожу, страшно даже стает, не очень хочется чтоб он домой то приезжал! Женщины дорогие давайте побольше позитива! В таком негативе если плавать на самом деле столько его притянешь!
Анна
Согласна с автором.Если женщина прилагает усилия для того,чтобы мужчине с ней было хорошо,он также будет стараться сделать её счастливей.Алкаши,кобелины и законченные эгоисты конечно же не в счёт.Я наблюдаю за некоторыми подругами.Вроде муж как муж:всё в дом,из кожи вон лезет,чтоб семью обеспечить,с детьми по возможности возиться,но он почему-то козёлНу да, где-то лениться помочь,ну так хитростью и лаской этого можно добиться.И то не так,и то не эдак.Спрашивается,а что ты делаешь для него,кроме как сидишь и поносишь его?
У меня был один случай в жизни.Вот только чур меня не поносить.Как-то произошла у меня встреча с русскоговорящей восточной женщиной.Зашёл подобный разговор.Она меня спросила:"А что ты делаешь особенного для мужа,чтобы ему было с тобой хорошо?"Я отвечаю:"Ну там ужины всякие романтические,игры всякие в постели..."Она,округлив глаза:"И всё?Этого мало,очень мало"Я,конечно,против того,чтобы прогибаться под мужчину тряпочкой.Но я реально задумалась,а действительно ведь,в какой-то степени она права.Конечно,всё что она мне насоветовала,в наш современный более европейский уклад жизни не вписывается,но кое какие её советики реально действенны.Так что выбирайте себе стоящих мужчин,делайте их счастливыми,и они от Вас никуда не уйдут,а будут носить на руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем