Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите мужчин!)

как бы вы  посмотрели на мужчину,который  бреется в  вагоне метро? по крайней мере решили бы,что он дурачок,нашел место,где  это делать,так? тогда почему  считается  нормальным,когда сидит деваха и  разложив косметичку  штукатурит мордель? ехала сегодня  одна такая, мужики были в  шоке, ладно бы  она  реснички подкрасила и все,нет,она  брови сначала расчесала,потом карандашом,потом какой то тушью,потом   опять чесала их, потом  подводка,тени,тушь,румяна...девки,не пугайте мужчин, берегите их психику,вы бы видели их лица,с каким ужасом они наблюдали  это перевоплощение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Night Fury
Какие они, пл.., нежные. А харкаться и сморкаться на улице - это они не в шоке?
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие они, пл.., нежные. А харкаться и сморкаться на улице - это они не в шоке?
СсылкаПожаловаться
ващеее тя надо скорее в отпуск))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ващеее тя надо скорее в отпуск))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я сегодня добрая
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury

я сегодня добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ок
НЕСМЕЯНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие они, пл.., нежные. А харкаться и сморкаться на улице - это они не в шоке?
СсылкаПожаловаться
это точно !!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Какие они, пл.., нежные. А харкаться и сморкаться на улице - это они не в шоке?
СсылкаПожаловаться
А что делать, если насморк, а у тебя кредиты, ипотеки, десять детей и жена-красавица? И все кушать хотят)
Вот и ходят все с полным носом соплей на работу...
Владислав Веретёхин
А что делать, если насморк, а у тебя кредиты, ипотеки, десять детей и жена-красавица? И все кушать хотят)
Вот и ходят все с полным носом соплей на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платки для этого есть и одноразовые и тканевые)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Платки для этого есть и одноразовые и тканевые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы, девушки, для каждого случая приспособу имеете) Вот как лично Вы на работе кружку моете? Наверняка губка есть и тп? =)
А у нас, мужиков - губка это уже роскошь) И не потому, что дорого) А потому, что нужно вспомнить о том, что кружка от чая почернела уже. Затем задаться целью отмыть ее! Но ведь черная от чая кружка - можно сказать чистая! =))) Налил в нее чая и уже не видно, что кружка черная!
Так и с платками)
Утро мужика как начинается? Глаза открыл, носки натянул, лысинку пригладил - всё! КРАСАВЕЦ! =) Пора бежать на работу... Какие платки? =)
Владислав Веретёхин
Это вы, девушки, для каждого случая приспособу имеете) Вот как лично Вы на работе кружку моете? Наверняка губка есть и тп? =)
А у нас, мужиков - губка это уже роскошь) И не потому, что дорого) А потому, что нужно вспомнить о том, что кружка от чая почернела уже. Затем задаться целью отмыть ее! Но ведь черная от чая кружка - можно сказать чистая! =))) Налил в нее чая и уже не видно, что кружка черная!
Так и с платками)
Утро мужика как начинается? Глаза открыл, носки натянул, лысинку пригладил - всё! КРАСАВЕЦ! =) Пора бежать на работу... Какие платки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, когда мужчина сморкает и харкается - отвратное зрелище(((( Кружка - это фигня))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фу, когда мужчина сморкает и харкается - отвратное зрелище(((( Кружка - это фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Вами полностью!
Честно сказать - сам порой грешу... Но стараюсь это делать так, чтобы не видел никто...
Про кружку - это пример) У мужиков отношение к губкам для посуды и носовым платкам одинаковое))
Тихое счастьеВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Это вы, девушки, для каждого случая приспособу имеете) Вот как лично Вы на работе кружку моете? Наверняка губка есть и тп? =)
А у нас, мужиков - губка это уже роскошь) И не потому, что дорого) А потому, что нужно вспомнить о том, что кружка от чая почернела уже. Затем задаться целью отмыть ее! Но ведь черная от чая кружка - можно сказать чистая! =))) Налил в нее чая и уже не видно, что кружка черная!
Так и с платками)
Утро мужика как начинается? Глаза открыл, носки натянул, лысинку пригладил - всё! КРАСАВЕЦ! =) Пора бежать на работу... Какие платки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темнота! губка для мытья кружки не нужна!))) достаточно листа А4, можно использовать юзаный
Это лучшее средство для чайных наростов
Тихое счастье
темнота! губка для мытья кружки не нужна!))) достаточно листа А4, можно использовать юзаный
Это лучшее средство для чайных наростов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туалетная бумага неюзаная с мылом тоже неплохо справляется ;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
темнота! губка для мытья кружки не нужна!))) достаточно листа А4, можно использовать юзаный
Это лучшее средство для чайных наростов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахахаха ))))) Вот Вы меня на новый уровень выводите) Я теперь без губки и с чистой кружкой буду чтоли?! Круть)
Мало того, что я теперь знаю, как мыть черную от чая чашку!!! Так я теперь еще знаю, как это называть "по-научному" =)))) Чайные наросты!!!
А вы говорите платок))))

Кстати черная кружка порой играет на руку))) На старой работе у меня был случай... Вокруг такой кружки с чайными наростами как раз и завертелось) Девушка-коллега смотрела-смотрела на мою кружку, а потом сжалилась и пошла помыла! Не был бы женат - можно было бы развить)
Владислав Веретёхин
Ахахахаха ))))) Вот Вы меня на новый уровень выводите) Я теперь без губки и с чистой кружкой буду чтоли?! Круть)
Мало того, что я теперь знаю, как мыть черную от чая чашку!!! Так я теперь еще знаю, как это называть "по-научному" =)))) Чайные наросты!!!
А вы говорите платок))))

Кстати черная кружка порой играет на руку))) На старой работе у меня был случай... Вокруг такой кружки с чайными наростами как раз и завертелось) Девушка-коллега смотрела-смотрела на мою кружку, а потом сжалилась и пошла помыла! Не был бы женат - можно было бы развить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня был подчиненный мальчик такой, я когда уже не могла смотреть на его кружку в налете от чая - наливала туда воды горячей и соды ложку, да часа стоит - ему только оставалось сходить ополоснуть ее, но он меня еще и ругал - потому что доводил свою кружку до состояния когда налет должен опадать как штукатурка, у них был с сисадмином состязание на эту тему
Абсолютное ЗлоВ ответ на Печенька
Печенька
у меня был подчиненный мальчик такой, я когда уже не могла смотреть на его кружку в налете от чая - наливала туда воды горячей и соды ложку, да часа стоит - ему только оставалось сходить ополоснуть ее, но он меня еще и ругал - потому что доводил свою кружку до состояния когда налет должен опадать как штукатурка, у них был с сисадмином состязание на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чайный налет - это самый настоящий яд.
ГАЛИСВ ответ на Печенька
Печенька
у меня был подчиненный мальчик такой, я когда уже не могла смотреть на его кружку в налете от чая - наливала туда воды горячей и соды ложку, да часа стоит - ему только оставалось сходить ополоснуть ее, но он меня еще и ругал - потому что доводил свою кружку до состояния когда налет должен опадать как штукатурка, у них был с сисадмином состязание на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже начальник, но мне в голову бы не пришло чашки подчиненным мыть. Пусть там хоть лягушки заведутся)))
ПеченькаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже начальник, но мне в голову бы не пришло чашки подчиненным мыть. Пусть там хоть лягушки заведутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не мою, вода из чайника под боком-себе наливаю и ему заливаю мимоходом))
ГАЛИСВ ответ на Печенька
Печенька
я и не мою, вода из чайника под боком-себе наливаю и ему заливаю мимоходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вам оно надо?))
Инициатива наказуема. ваш поступок, ничего кроме раздражения у подчиненного не вызвал. Он навернякапро себя подумал:"Вот овца, кто блин, ее просил!" )))
Владислав ВеретёхинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже начальник, но мне в голову бы не пришло чашки подчиненным мыть. Пусть там хоть лягушки заведутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется "человеческое отношение". Кстати один из путей управления ;)
Тихое счастье
темнота! губка для мытья кружки не нужна!))) достаточно листа А4, можно использовать юзаный
Это лучшее средство для чайных наростов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! И я тоже так делаю)) лучшее средство от чайного налета) Губки - это прошлый век
Владислав Веретёхин
Это вы, девушки, для каждого случая приспособу имеете) Вот как лично Вы на работе кружку моете? Наверняка губка есть и тп? =)
А у нас, мужиков - губка это уже роскошь) И не потому, что дорого) А потому, что нужно вспомнить о том, что кружка от чая почернела уже. Затем задаться целью отмыть ее! Но ведь черная от чая кружка - можно сказать чистая! =))) Налил в нее чая и уже не видно, что кружка черная!
Так и с платками)
Утро мужика как начинается? Глаза открыл, носки натянул, лысинку пригладил - всё! КРАСАВЕЦ! =) Пора бежать на работу... Какие платки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятно же из такой кружки чай пить
Владислав ВеретёхинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Неприятно же из такой кружки чай пить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому? Вам? может быть...
Мне - нет) Черная она от чего? От чая) А наливать я туда что собрался? Чай! =) Тогда какая разница? =)
Владислав Веретёхин
Кому? Вам? может быть...
Мне - нет) Черная она от чего? От чая) А наливать я туда что собрался? Чай! =) Тогда какая разница? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если воду пить из такой?))
Владислав ВеретёхинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А если воду пить из такой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вода окрасится чтоли? Или со вкусом чая будет? =))
Я скажу больше - из такой кружки пить лично мне не страшно)
Но буквально сегодня утром помыл =Р Губкой)
Ирина ПеткевичВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Кому? Вам? может быть...
Мне - нет) Черная она от чего? От чая) А наливать я туда что собрался? Чай! =) Тогда какая разница? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа, так и тарелки после борща мыть не надо. Красная она, тарелка, от чего? От борща! А наливать туда вы что собрались? Борщ! Че, все нормально! :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем