Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

берегите мужей!

Всем привет! Что происходит с нами? С нашими женщинами!? Кое что проанализировав,и собрав дополнительную инфу,я пришел к выводу:-Ни когда и не прикаких обстоятельствах не принемать угощения! в моем случае-от женщин!(кстати,это не стеб,а вполне серьезно)Во первых,через пищу,легко вляпаться в неприятную историю.Типа ворожбы,порчи,и всякой подобной хрени!Дважды на себе испытывал это.И оба раза от женщин,которым больше всего доверял! и неважно,верите вы,или не верите,но если уж кто то решил приворожить вашего благоверного,то легче всего это сделать через пищу,или питье!И дай Бог,если человек вовремя разберется,что с ним происходит! Избавиться от всей этой чертовщины можно,но не так то и просто.В тяжелых случаях,человек вконце концов просто погибает.это нужно знать прежде всего тем,кто ради себя любимой,берет этот грех на душу.Так же будьте очень разборчивы в вопросах,кому и что давать(брать) ...Наверное не зря наши предки очень скурпулезно подходили к этим вопросам!И абы кого,в свои дома не впускали. Опережая некоторых форумных умников и умниц,скажу! тема не столько для обсуждения,сколько для размышления! Всем хорошего вечера,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Александр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну какая же каша у вас в голове....вы ж себя причисляете к религиозным людям, какая порча и ворожба???
СсылкаПожаловаться
не вижу противоречий!? Кстати,Церковь не отрицает факт существования этой стороны жизни! мало того,в церкви выработаны и контрмеры!И избавиться от всего этого,реально можно только при вмешательстве церкви! Ни какие бабки,и дедки вам по настоящему не помогут!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
не вижу противоречий!? Кстати,Церковь не отрицает факт существования этой стороны жизни! мало того,в церкви выработаны и контрмеры!И избавиться от всего этого,реально можно только при вмешательстве церкви! Ни какие бабки,и дедки вам по настоящему не помогут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно.
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,некоторые очевидно считают,что Христианство отрицает такие вещи! Не удосужившись хотя бы элементарно заглянуть в житие Святых! иначе б они знали о великомучениках Киприане и Устинии.Коии являются заступниками и помошниками в подобных проблеммах!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну,некоторые очевидно считают,что Христианство отрицает такие вещи! Не удосужившись хотя бы элементарно заглянуть в житие Святых! иначе б они знали о великомучениках Киприане и Устинии.Коии являются заступниками и помошниками в подобных проблеммах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зло прикрепляется к злу, поэтому исповедь тоже очень помогает освободится и я кстати читала что нет вечных приворотов, а янедавно кстати после душа задремала маленько и слышу младшая дочь кричит "Мама папа тебе волосы стрижет!" Я глаза продрала смотрю он с ножницами стоит... Возмущению моему не было предела, но я сначала подумала что он мне шевелюру решил испохабить, а вот потом даже подумала, зачем ему еще понадобились мои волосы? неприятно... или это параноидальное? не знаю даже, может мамка его научила привернуть меня))), но все равно как то неприятно.
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
зло прикрепляется к злу, поэтому исповедь тоже очень помогает освободится и я кстати читала что нет вечных приворотов, а янедавно кстати после душа задремала маленько и слышу младшая дочь кричит "Мама папа тебе волосы стрижет!" Я глаза продрала смотрю он с ножницами стоит... Возмущению моему не было предела, но я сначала подумала что он мне шевелюру решил испохабить, а вот потом даже подумала, зачем ему еще понадобились мои волосы? неприятно... или это параноидальное? не знаю даже, может мамка его научила привернуть меня))), но все равно как то неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.твой вообще отмочил!!!Нет слов!Наверняко по чъему то наущению.
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ну.твой вообще отмочил!!!Нет слов!Наверняко по чъему то наущению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати уже третий раз, я уже два раза до каре волосы из за него отрезала, он мне Далилу напоминает)))
Екатерина МолоштанВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кстати уже третий раз, я уже два раза до каре волосы из за него отрезала, он мне Далилу напоминает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем он это делает?О_0
сноу уайт))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А зачем он это делает?О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятия не имею)
Екатерина МолоштанВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
понятия не имею)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не спрашивали что ли?)))
сноу уайт))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А вы не спрашивали что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он сказал что хотел так пошутить..))
Екатерина МолоштанВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он сказал что хотел так пошутить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм,странные шутки.Я бы психиатром припугнула и то,что тож пошучу,что проснется весь в зеленке будто после краснухи))
сноу уайт))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Хм,странные шутки.Я бы психиатром припугнула и то,что тож пошучу,что проснется весь в зеленке будто после краснухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тогда очень крепко выругалась...))) ну вы знаете как я умею...)
Кот ВаськаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я тогда очень крепко выругалась...))) ну вы знаете как я умею...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха-ха-ха-ха-ха!! Твой муж- дебилоид!!!
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха!! Твой муж- дебилоид!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я таких люблю :) и чем дебильнее, тем лучше :)
Кот ВаськаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я таких люблю :) и чем дебильнее, тем лучше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Найди себе деревенщину, они во всякую хуйню верят))))
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Найди себе деревенщину, они во всякую хуйню верят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
можно подумать это проблема у тебя... ищи себе сам)
Кот ВаськаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
можно подумать это проблема у тебя... ищи себе сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Говорят, в Твери такой обряд среди мужей сохранился)))) Отрезают у жены волосы, прячут их в свёклу, и пихают жене в жопу, чтоб борщ лучше готовила!!!)))
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Говорят, в Твери такой обряд среди мужей сохранился)))) Отрезают у жены волосы, прячут их в свёклу, и пихают жене в жопу, чтоб борщ лучше готовила!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зачем так мучится, я ем свеклу а потом сру в кастрюлю и варю борщ любимому мужу) и муж сытый и попа целка :)
Галя Галис В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Хм,странные шутки.Я бы психиатром припугнула и то,что тож пошучу,что проснется весь в зеленке будто после краснухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм,странные шутки.Я бы психиатром припугнула и то,что тож пошучу,что проснется весь в зеленке будто после краснухи))

Зеленка, краснуха....какой у вас сюрреалистический взгляд на мир))))))
ОксанаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он сказал что хотел так пошутить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
три раза??? пошутить??? вы либо над нами прикалываетесь всетаки, либо у вашего мужа в голове программа сбилась :))
сноу уайт))В ответ на Оксана
Оксана
три раза??? пошутить??? вы либо над нами прикалываетесь всетаки, либо у вашего мужа в голове программа сбилась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в этот раз была такая отмазка, в другой раз я нашла свой локон отрезанный, правда не знала что это он отрезал, значение не придавала, в первый раз вообще оборвал во время секса))))
ОксанаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в этот раз была такая отмазка, в другой раз я нашла свой локон отрезанный, правда не знала что это он отрезал, значение не придавала, в первый раз вообще оборвал во время секса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
затейник блин :)))
сноу уайт))В ответ на Оксана
Оксана
затейник блин :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо не массовик)) как некоторые :)
Кот ВаськаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хорошо не массовик)) как некоторые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он тебе в другой раз " ради шутки" в жопу свёклы напихает, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
сноу уайт))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Он тебе в другой раз " ради шутки" в жопу свёклы напихает, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он не ест свеклу к счастью)) судя по всему ты делишься со мной своим печальным опытом... сочувствую ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем