Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите отношения

О современных взаимоотношениях написано много книг, исследовано множество «подопытных кроликов».

Но все равно каждые отношения индивидуальны, не обычны и непохожи на друг друга, как бы не твердили об этом все кругом.

Не возможно жить по написанным правилам, ставить себя в рамки ограничений. Это первый шаг к убийству своей личности.

Человек живет, чтобы совершать ошибки, радоваться, падать и снова вставать, рисковать, любить и ненавидеть. Иначе он станет роботов, без чувств и без души.

Когда что- то не сходиться, мы обижаемся на весь мир, не понимаем, почему мы такие невезучие. Начинаем завидовать богатым и известным, думая, что их жизнь выделила, сделала особенными. Только не каждый признается, что ни чего особенно для достижения своей цели он то и не сделал. Нам проще обвинять других в своих ошибках, чем признаться, что мы неправы.

А в отношениях и того сложнее. Не надо бросаться в крайности, если ты не понимаешь свою вторую половинку.

Каждый человек индивидуальный, особенно твоя вторая половинка, ведь ты выбрал (а) его (ее), среди других. Значит нужен особый подход, не такой как к самому себе, ведь себя мы знаем с рождения, мы для себя как открытая книга.

Отношения нужны для того, чтобы мы научились общаться, понимать друг друга, поддерживать в трудную минуту.

Иногда приходиться переступить через себя, уступить в чем-то другому.

Но все равно именно ТЫ останешься победителем. Ведь ТЫ умнее, заботливее и лучше понимаешь и слушаешь других людей.

Берегите друг друга. Ведь настоящую любовь дано испытать не каждому. Если ты являешься ее счастливым обладателем, береги ее, холь и лелей.

Ведь вместе легче проходить испытания, трудности и невзгоды. И попытайся меньше читать научных книжек, легче и спокойнее будет спать.

И не забывай ни когда, те трудности и испытания, которые Вы прошли вместе, и счастливые моменты – которых конечно же должно быть еще больше.
svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Юлия
Спасибо!
волшебница*
самое сложное осознавать, что ДА, Я ЕГО ВЫБРАЛА,НО ТАК ТЯЖЕЛО МИРИТЬСЯ С ЕГО НЕДОСТАТКАМИ...но надо! спасибо))))
тамара агеева
Замечательные слова, но... только ох как трудно им следовать!
С одним высказыванием я нем согласна, хорошие умные книги помогают личносному росту, а вот некоторые темы и авторы этого форума, наоборот "загружают" негативом!
тамара агеева
Замечательные слова, но... только ох как трудно им следовать!
С одним высказыванием я нем согласна, хорошие умные книги помогают личносному росту, а вот некоторые темы и авторы этого форума, наоборот "загружают" негативом!
СсылкаПожаловаться
Чем ближе мы воспринимаем, то что нам скзано, тем больнее и хуже нам. Нужно фильтровать все полученные сведения и воспринимать только то, что необходимо и важно. Вот и все
Ирина Овчинникова V
да как же я СВОЁ, да беречь не буду....( ворчливо )
Mania Ivanova
Замечательно , хорошее начало.
Василиса
Можно и поберечь, если есть ЧТО! Если в отношениях позитив и комфорт - то ДА,
А если эти отношения ничего кроме дискомфорта и проблем не приносят - их надо побыстрее прекращать и не тратить на всю эту лабуду свою жизнь!
svetikВ ответ на Василиса
Василиса
Можно и поберечь, если есть ЧТО! Если в отношениях позитив и комфорт - то ДА,
А если эти отношения ничего кроме дискомфорта и проблем не приносят - их надо побыстрее прекращать и не тратить на всю эту лабуду свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
Один мыслитель скзал: Любовь - это привилегия, которой пользуются два человека, чтобы причинять друг другу огорчения по сущим пустякам. Когда два человека с друг с другом, только потому что бояться остаться одни - это не отношения, это насилие друг для другом.
Елена Жосан
Мне всегда так бабушка говорит))) а еще говорит,что ка ктолько захочешь накричать на него (моего),то сразу вспомни обо мне)))) Так приятно, люблю свою бабушку)))
Lorik
Действительно, спасибо за добрые и умные слова, главное, вовремя сказанные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем