Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите природу, мать вашу!!!!

Лето, жара, выходной, иду на речку...И в миллионный раз хочу сказать, нет закричать: Нелюди! Когда вы перестанете гадить на полянах, в лесу, на берегу? Почему вы свиньи? И дети ваши такие же! Неужели трудно после своих посиделок собрать свой мусор в пакет? И выбросить в контейнер? У вас руки отвалятся? Все вы хотите сидеть на чистой лужайке, мочить свои окорока в чистой речке. Так почему за сираете все вокруг? Кто дал вам такое право, губить природу?? А детям разве трудно сказать: "Вася/Катя, мы не будем мусорить, мы поможем маме,папе,бабушке собрать наш мусор, и будем молодцы!" Поверьте, дети вам будет благодарны, за то что привили им любовь к природе,и соответственно к Родине! 21 век на дворе...ужас что творится в лесу! Скотство! ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Виктория Л
согласна с вами!
shozanaher
А ч помню форумчанку с таким ником. Интересно, где она?
Сергей ДиордиевВ ответ на shozanaher
shozanaher
А ч помню форумчанку с таким ником. Интересно, где она?
СсылкаПожаловаться
А у председателя колхоза похожая авка была.
shozanaherВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А у председателя колхоза похожая авка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Там там мужик из мультика был, а у меня тетка
Камелия К
Согласна.
Наталья Карташова
Вооот. Ездили на речку на выходных. Сначала убрали мусор за теми кто до нас был,потом за собой.
Наталья Карташова
Вооот. Ездили на речку на выходных. Сначала убрали мусор за теми кто до нас был,потом за собой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
NINAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А явот с кем не пообщаюсь на эту тему,так Все,Все,Все без исключения за собой убирают,а куда не приедешь страшный срач .кто ж тогда эти эти "свиньи"которые мусорят???Люди кто нибудь их видел?!
Оксана КротоваВ ответ на Наталья Карташова
Наталья Карташова
Вооот. Ездили на речку на выходных. Сначала убрали мусор за теми кто до нас был,потом за собой.
СсылкаПожаловаться
И мы с подругой так однажды. Правда, только за теми свиньями, что были раньше. Сами просто загарали-плавали, мусорить было нечем)))
Айяй
Я там не бываю
Татьяна Донскова
где вы эти помойки находите?
Все будет хорошо
Я как-то увидела в маленьком городке синее поле метров 500 вокруг детской поликлиники.. Пригляделась - бахилы!
И например, в Пушкине - чистота везде идеальная.
Вывод - в нашей стране чисто только там, где убирают((
навечно забаненный педровымВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я как-то увидела в маленьком городке синее поле метров 500 вокруг детской поликлиники.. Пригляделась - бахилы!
И например, в Пушкине - чистота везде идеальная.
Вывод - в нашей стране чисто только там, где убирают((
СсылкаПожаловаться
Вот не могу промолчать...в Гайд-парке,газон от Кенсингтонского дворца,до пруда,завален бычками.издалека не видно,но присматриваешься,в траве сплошные окурки..тешу мыслью-может какое мероприятие было...это так,мысли вслух,о "нашей стране"..
Все будет хорошо В ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
Вот не могу промолчать...в Гайд-парке,газон от Кенсингтонского дворца,до пруда,завален бычками.издалека не видно,но присматриваешься,в траве сплошные окурки..тешу мыслью-может какое мероприятие было...это так,мысли вслух,о "нашей стране"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, слышала, что в Англии много мусора на улицах.. Но там грешили на индусов.
навечно забаненный педровымВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Кстати да, слышала, что в Англии много мусора на улицах.. Но там грешили на индусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так)индусы много мусорят,но и аборигены тоже не особо парятся)
Все будет хорошо В ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
Все так)индусы много мусорят,но и аборигены тоже не особо парятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но хорошо, а уборщики куда смотрят?
навечно забаненный педровымВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Но хорошо, а уборщики куда смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,улицы основные убирают и неплохо.стоит чуть свернуть в сторону-матушка россия)у дочки были соседи индусы,мусор перед домом год валялся.кто его кроме них убирать будет?)
Все будет хорошо В ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
Ну,улицы основные убирают и неплохо.стоит чуть свернуть в сторону-матушка россия)у дочки были соседи индусы,мусор перед домом год валялся.кто его кроме них убирать будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда..
навечно забаненный педровымВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Но хорошо, а уборщики куда смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет парка,не знаю.сам был крайне удивлен,если даже не шокирован..
навечно забаненный педровымВ ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
Насчет парка,не знаю.сам был крайне удивлен,если даже не шокирован..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет
Все будет хорошо
Я как-то увидела в маленьком городке синее поле метров 500 вокруг детской поликлиники.. Пригляделась - бахилы!
И например, в Пушкине - чистота везде идеальная.
Вывод - в нашей стране чисто только там, где убирают((
СсылкаПожаловаться
Чисто там где сорят
игла
в деревне, где наша дача, нет помойки.......вчера привезли в Питер весь мусор и торжественно выбросили его в контейнер......а вообще там много дачников, могли бы и организовать вывоз мусора, а не тащить его за 280 км.......
Татьяна Донскова В ответ на игла
игла
в деревне, где наша дача, нет помойки.......вчера привезли в Питер весь мусор и торжественно выбросили его в контейнер......а вообще там много дачников, могли бы и организовать вывоз мусора, а не тащить его за 280 км.......
СсылкаПожаловаться
да у нас та же фигня , приходится мусор до города везти
Ирина Елисеева
Согласна с вами. У нас загадили все вокруг озера приезжающие из города отдыхающие.
Голос Разума
Никогда не свинячу, фантика не брошу мимо мусорного бачка.
Это все из семьи идет, все от воспитания и среды обитания. А это не у всех благополучное, как вы понимаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем