Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите родителей, они самое дорогое, что у нас есть.

Они - самые родные нам люди, которые любят нас такими, какими мы есть. Им одним не все равно, что происходит в нашей жизни. Они действительно радуются нашим удачам и переживают за нас, когда у нас проблемы.Звоните родителям! Приезжайте в гости! Не упустите возможность сказать, как они вам дороги. ! Они подарили нам жизнь, вырастили, они были рядом большую часть нашей жизни! У всех бывают ссоры, обиды, но поверьте, без них намного труднее. Я бы все отдала, что посидеть с мамой, выпить чашечку чая, поговорить с ней. Внимание человеку нужно при жизни.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Я очень люблю отца и мне без него будет одиноко в жизни,он мой друг.
Но с матерью мне не о чем было бы говорить,к сожалению. Она давно умерла,но если б была жива,она б меня "сломала". :(
СсылкаПожаловаться
Он живет один?
Софи_В ответ на Ключик
Ключик
Он живет один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,он женился. У него хорошая жена,мягкая,добрая. У нас хорошие взаимоотношения.
А мама моя была " диктатором". Хотя папа говорит,что сейчас она стала бы мягче. Но кто знает? Я молюсь о ее упокоении в церкви,но не представляю,как бы мы общались.
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,он женился. У него хорошая жена,мягкая,добрая. У нас хорошие взаимоотношения.
А мама моя была " диктатором". Хотя папа говорит,что сейчас она стала бы мягче. Но кто знает? Я молюсь о ее упокоении в церкви,но не представляю,как бы мы общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему хорошо с ней, но мама его молодость и радость и вы напоминаете ее, что она была в его жизни и плохое уже забылось.
Где коты?
есчё нужно не забывать мыть руки перед едой и зубы чистить с утра а то вдруг кто забудет без ключика
КлючикВ ответ на Где коты?
Где коты?
есчё нужно не забывать мыть руки перед едой и зубы чистить с утра а то вдруг кто забудет без ключика
СсылкаПожаловаться
Пиши и дальше о пользе легкодоступных женщин и развлекайся за 10 долларов, на полную катушку.
Мария Горлова
Такие странные вещи люди порой пишут... неужели действительно нужно потерять, чтобы осознать значимость? Я бы сейчас все отдала, чтобы увидеть и обнять маму с папой. Но у нас и при их жизни были идеальные отношения.
Мария Горлова
Такие странные вещи люди порой пишут... неужели действительно нужно потерять, чтобы осознать значимость? Я бы сейчас все отдала, чтобы увидеть и обнять маму с папой. Но у нас и при их жизни были идеальные отношения.
СсылкаПожаловаться
Это замечательно.
Моисеенко Надежда
Да, как говорится, когда умирает мама, умирает половина человека
Моисеенко Надежда
Да, как говорится, когда умирает мама, умирает половина человека
СсылкаПожаловаться
Хоть давно взрослая, но кажется осталось сиротой.
Мила
...есть такое выражение ....что когда есть родители ,то перед нами и вечностью -они....а когда они уходят ,то перед нами и вечностью -мы сами
КлючикВ ответ на Мила
Мила
...есть такое выражение ....что когда есть родители ,то перед нами и вечностью -они....а когда они уходят ,то перед нами и вечностью -мы сами
СсылкаПожаловаться
Это правда.
КошмараВ ответ на Мила
Мила
...есть такое выражение ....что когда есть родители ,то перед нами и вечностью -они....а когда они уходят ,то перед нами и вечностью -мы сами
СсылкаПожаловаться
Если бы! Полно стариков переживают своих детей.
Кошмара
Если бы! Полно стариков переживают своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это худшее наказание...для человека
КошмараВ ответ на Мила
Мила
...это худшее наказание...для человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю что эти люди в чем-то виновны.
Это просто жизнь.Так случается.И довольно часто.
мария титчева
доброго утра и хорошего дня!
мария титчева
доброго утра и хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро и хорошего настроения.
Юлия
а я бы многое отдала ,чтобы иметь такую заботливую мать , какую вы описали .... к сожалению ,моя такой не является .....(((
КлючикВ ответ на Юлия
Юлия
а я бы многое отдала ,чтобы иметь такую заботливую мать , какую вы описали .... к сожалению ,моя такой не является .....(((
СсылкаПожаловаться
Жаль конечно, может погорите с ней в минуту душевной близости
ЮлияВ ответ на Ключик
Ключик
Жаль конечно, может погорите с ней в минуту душевной близости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько их было ,таких разговоров..... резюме - я не такая ,как она - поэтому она не в состоянии принять меня....
Светлана Федюкова
Мама рано умерла, в 53. Не успела я ей сказать, что люблю ее, прощения попросить. К папе приезжала за день до смерти....все ему сказала и спасибо, и что люблю его, и прощения попросила. Остались свекровь и мачеха. С ними прекрасные отношения. На следующие праздники вместе детьми и внуком к мачехе (не люблю этого слова) поедим. Она ждет, дни считает. Там мы как дома.
Светлана Федюкова
Мама рано умерла, в 53. Не успела я ей сказать, что люблю ее, прощения попросить. К папе приезжала за день до смерти....все ему сказала и спасибо, и что люблю его, и прощения попросила. Остались свекровь и мачеха. С ними прекрасные отношения. На следующие праздники вместе детьми и внуком к мачехе (не люблю этого слова) поедим. Она ждет, дни считает. Там мы как дома.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
Елена Елена
Вы просто не в курсе какие бывают родители))) беречь надо тех кто тебя защищает оберегает и помогает. А не тех кто желает сдохнуть и лишает всего. Берегите тех кто Вас действительно любит:)
Елена Елена
Вы просто не в курсе какие бывают родители))) беречь надо тех кто тебя защищает оберегает и помогает. А не тех кто желает сдохнуть и лишает всего. Берегите тех кто Вас действительно любит:)
СсылкаПожаловаться
Отношения между родителями и детьми бывают разными и зависят не только от родителей но и детей.
Елена ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Отношения между родителями и детьми бывают разными и зависят не только от родителей но и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте не будем оправдывать элементарных человеческую подлость когда люди всю жизнь добиваются всего только такими методами ничего своего не нажав трудом. Есть родители которые сначала сосут у свекров и тещ и загнав их в могилу и дома престарелых потом точно также и деток своих обирают. Таких я считаю беречь особенно и не стоит они сами о себе всегда позаботятся. А вот беречь то надо таких кто своим детям последний кусок хлеба отдаст. Не понимаю почему Вы спорите с очевидным вещами)
Елена Елена
Давайте не будем оправдывать элементарных человеческую подлость когда люди всю жизнь добиваются всего только такими методами ничего своего не нажав трудом. Есть родители которые сначала сосут у свекров и тещ и загнав их в могилу и дома престарелых потом точно также и деток своих обирают. Таких я считаю беречь особенно и не стоит они сами о себе всегда позаботятся. А вот беречь то надо таких кто своим детям последний кусок хлеба отдаст. Не понимаю почему Вы спорите с очевидным вещами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю с вами, я просто говорю, я видела в жизни разное, в том числе, когда дети обижают своих родителей.Всего хорошего вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем