Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берегите себя

Лежу сейчас в онкодиспансере. Каждый день вижу сцены, которые раньше видела только в фильмах. 
Здесь все хотят жить, но не все смогут.
Рак развивается очень быстро и если у вас есть подозрение, а врач говорит, что вы здоровы - идите к другому врачу. Пусть несколько разных врачей подтвердят, что у вас ничего нет.
Многим, кто тут лежит, онкологи по их участку говорили, что они здоровы, а у них уже был рак 2-й стадии...

Когда находишься здесь, меньше всего думаешь о карьере, своей внешности и прочей требухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Тимур
от судьбы не уйдешь, бгг
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Тимур
Тимур
от судьбы не уйдешь, бгг
СсылкаПожаловаться
слова слабака....
мужики сразу сдаются... ноют... пьют... больно им видитиля...
а бабы уходят от судьбы и даж по два раза...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
слова слабака....
мужики сразу сдаются... ноют... пьют... больно им видитиля...
а бабы уходят от судьбы и даж по два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не в том смысле. автор пишет, что проверяться надо регулярно у нескольких врачей. а я буфетчика булгаковского вспомнил, бгг
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тимур
Тимур
не, я не в том смысле. автор пишет, что проверяться надо регулярно у нескольких врачей. а я буфетчика булгаковского вспомнил, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно тут писала, что обнаружила подмышкой здоровенную шишку, с яичный желток!! Двое врачей направляли меня на анализы, а мне все недосуг было! А она тем временем рассосалась ...
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я недавно тут писала, что обнаружила подмышкой здоровенную шишку, с яичный желток!! Двое врачей направляли меня на анализы, а мне все недосуг было! А она тем временем рассосалась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак так быстро не развивается) обычное инфекционное воспаление.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доктора, видать, бабок хотели срубить, бгг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на Эльдар Мраков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вообще фигею, как тролли такие темы пишут. заболевшие люди висят на форумах онкобольных, там, где их понимают и знают, что это такое. более того, со здоровыми они на эту тему общаться не любят. и уж точно никому нравоучений не читают, потому что понимают то, чего здоровым не понять
СсылкаПожаловаться
Татьяна МоховаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лимфоузел...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на Татьяна Мохова
Татьяна Мохова
Лимфоузел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и раке лимфоузлы увеличиваются. просто несколько по-другому..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Тимур
Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор пральна пишет... на раних стадиях он вполне лечиццо и живут патом люди долго и даж щасливо...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
автор пральна пишет... на раних стадиях он вполне лечиццо и живут патом люди долго и даж щасливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, предлагаешь каждые три месяца параноить и проходить обследования? больше не на что время потратить, бгг а есть виды рака, которые вполне могут дойти до 4 стадии в эти три месяца, пока чел ходит довольный и думает, что он здоров, бгг так и с ума можно сойти, постоянно бдя. не, ко всему должно быть разумное отношение. не надо думать о том, чего нет и не факт, что будет, бгг
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Тимур
Тимур
ага, предлагаешь каждые три месяца параноить и проходить обследования? больше не на что время потратить, бгг а есть виды рака, которые вполне могут дойти до 4 стадии в эти три месяца, пока чел ходит довольный и думает, что он здоров, бгг так и с ума можно сойти, постоянно бдя. не, ко всему должно быть разумное отношение. не надо думать о том, чего нет и не факт, что будет, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом канпоте почти 20 лет варюсь... ни одной истории такой не знаю... каждый с 4ой стадией ГОД!!! минимум!!! догадывался и предполагал и боялся... один из сотни случаев, когда врачи прощелкали... а так либо боязнь либо распи..дяйство людей... ну и бюрократия, тут 50% всех запущенных случаев...
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я в этом канпоте почти 20 лет варюсь... ни одной истории такой не знаю... каждый с 4ой стадией ГОД!!! минимум!!! догадывался и предполагал и боялся... один из сотни случаев, когда врачи прощелкали... а так либо боязнь либо распи..дяйство людей... ну и бюрократия, тут 50% всех запущенных случаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к раку мозга это не относится, например..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Тимур
Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мозг орган неоперабельный паэтому вот... при этом паразитарный рак цветет буйным цветом, но х эр кого к инфекцыанисту загонишь даже раз в пять лет...
вот ты когданить был у инфекциониста и скрининг делал?
СсылкаПожаловаться
ТимурВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мозг орган неоперабельный паэтому вот... при этом паразитарный рак цветет буйным цветом, но х эр кого к инфекцыанисту загонишь даже раз в пять лет...
вот ты когданить был у инфекциониста и скрининг делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты тоже веришь, что рак бывает от глистов? чет берут меня большие сомнения по этому поводу. а вот людей, у которых крыша на почве червей съехала, я встречал, которые на полном серьезе говорили, что чувствуют, как у них в мозгу глисты шевелятся, бгг раньше я проверялся на все регулярно. а потом бросил это дело, сменились взгляды на жизнь после одного события..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Тимур
Тимур
ты тоже веришь, что рак бывает от глистов? чет берут меня большие сомнения по этому поводу. а вот людей, у которых крыша на почве червей съехала, я встречал, которые на полном серьезе говорили, что чувствуют, как у них в мозгу глисты шевелятся, бгг раньше я проверялся на все регулярно. а потом бросил это дело, сменились взгляды на жизнь после одного события..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
паразиты и глисты разные вещи.... это просто маленькие милые создания, которых еле видно под микроскопом и они строят се пузырек(домик) и в нем плодяцца и домик растет.... и этот домик опухолью называют... паэтому и название утрировали в понятное слово рак... ну че я тут распинаюсь, тяж в гугле не зобаниле?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КутергинаВ ответ на Тимур
Тимур
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня у одноклассника был рак головного мозга, он сам был врачом на скорой помощи. Заболел в 32 года, умер в 44. Перенес 5 операций, между первой и третей даже работал еще на скорой. Он говорил, что если опухоль в мозгу растет вверх, поживешь еще (как это было у него), если внутрь, то пиши завещание быстрей.
СсылкаПожаловаться
Sandra*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, не соглашусь. Знаю два случая - источник достоверный - две женщины, в возрасте до 30 лет. Первой диагноз поставили в феврале, в июле-августе ее похоронили.
Вторая - участковый врач-терапевт - "сгорела" за полгода.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Sandra*
Sandra*
Извините, не соглашусь. Знаю два случая - источник достоверный - две женщины, в возрасте до 30 лет. Первой диагноз поставили в феврале, в июле-августе ее похоронили.
Вторая - участковый врач-терапевт - "сгорела" за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от диагноза и до тю тю и меньше бывает.... до диагноза люди шатаюццо годами бывает, биохимию не сдают элементарно, хотя что-то где-то их напрягает хронически, но им плевать... ждут петуха и дожидаются...
СсылкаПожаловаться
Sandra*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
от диагноза и до тю тю и меньше бывает.... до диагноза люди шатаюццо годами бывает, биохимию не сдают элементарно, хотя что-то где-то их напрягает хронически, но им плевать... ждут петуха и дожидаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В той организации проверяли каждый год - специфика работы. Насколько помню, в первом случае девушка упала, катаясь на лыжах, ушибла плечо, и, вроде как, именно это послужило толчком к развитию формы рака. Хондросаркома, если я не путаю. Правда, это было давно, еще при СССР.
Ну, а второй случай - медик вряд ли станет наплевательски относиться к собственному здоровью.
СсылкаПожаловаться
Баба ТашаВ ответ на Sandra*
Sandra*
В той организации проверяли каждый год - специфика работы. Насколько помню, в первом случае девушка упала, катаясь на лыжах, ушибла плечо, и, вроде как, именно это послужило толчком к развитию формы рака. Хондросаркома, если я не путаю. Правда, это было давно, еще при СССР.
Ну, а второй случай - медик вряд ли станет наплевательски относиться к собственному здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тети было то же самое,упала дома,трещина плеча,гипс 2 мес.А через м-ц стали болеть почки,положили в больницу для удаления,сделали ангеограмму,нашли какое то уплотнение,думали тромб,назначили операцию по удалению почки и тромба.Видно все эти действия спровоцировали ускорение,поднялась температура,стали тчательние обследовать и оказалась хондросаркома.Это при том,что ее сестра доцент в мед институте и врачи самые лучшие были.Промучилась год,испробовали,все,что можно,но увы.Сказали,что именно плечо послужило катализатором роста раковых клеток.
СсылкаПожаловаться
Sandra*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вот интересно другое: как можно "ходить" с открытой раной на груди (женщина, рак молочной железы), причем размер раны - около 3/4 от размера самой груди, и не лезть на стенку от боли? Или такие раны особенные, отличаются от загнивающих колото-резаных или рубленых (к примеру)?
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Sandra*
Sandra*
Мне вот интересно другое: как можно "ходить" с открытой раной на груди (женщина, рак молочной железы), причем размер раны - около 3/4 от размера самой груди, и не лезть на стенку от боли? Или такие раны особенные, отличаются от загнивающих колото-резаных или рубленых (к примеру)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз... раны хирурги зашывают... правда потом рука не волокает...
СсылкаПожаловаться
Sandra*В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хз... раны хирурги зашывают... правда потом рука не волокает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне просто непонятно. Разве на месте прорвавшейся наружу раковой опухоли не образуется открытая рана, которая разлагается? А если она разлагается, то куда деваются продукты разложения, почему не развивается сепсис?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru