Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите себя

Лежу сейчас в онкодиспансере. Каждый день вижу сцены, которые раньше видела только в фильмах. 
Здесь все хотят жить, но не все смогут.
Рак развивается очень быстро и если у вас есть подозрение, а врач говорит, что вы здоровы - идите к другому врачу. Пусть несколько разных врачей подтвердят, что у вас ничего нет.
Многим, кто тут лежит, онкологи по их участку говорили, что они здоровы, а у них уже был рак 2-й стадии...

Когда находишься здесь, меньше всего думаешь о карьере, своей внешности и прочей требухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
ТимурВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тема вброс, сто пудов.
ТимурВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если я не прекращу всем отвечать, тема в топ выйдет, бгг думаешь, че они мне все доказывают, что рак - это ерунда, если вовремя обнаружить. потому что понимают, что это не так, бгг
Литота
Присоединяюсь к пожеланиям Камелии.
Тимур
и накера я в этом разговор ввязался...
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тем более тема такая, в которые я предпочитаю не заходить, бгг не предполагал просто, что ко мне целая свора бешеных баб привяжется, бгг
ТимурВ ответ на Тимур
Тимур
тем более тема такая, в которые я предпочитаю не заходить, бгг не предполагал просто, что ко мне целая свора бешеных баб привяжется, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от наивный я, бгг
SВ ответ на Тимур
Тимур
и накера я в этом разговор ввязался...
СсылкаПожаловаться
Потому что молодой, кровь кипит..
Были бы старый, хитрый - прочитали бы да промолчали.
"Не спеши вмешиваться, не торопись спасать мир - подумай, этот человек/люди как-то жил/и до твоего появления? Сами справлялись? И сейчас справятся без тебя." Очень полезная мантра.
****
И ни кто не в курсе,что вирусы рака теперь продвинутые и умеют перебираться на других людей через интернет,тоесть из палаты онкологических больным подло так проникает в мышку тех кто оставил здесь комментарии,а оттуда попадает на руки тех кто держит мышку ,шифруется там под ногтями и как только человек поковыряется в носу -перебираются на слизистую и всё,начинают размножаться в организме и человек болен раком 8 степени и его уже ни кто не спасёт!! Я вот эти строчки пишу в костюме хим.защиты,армейский опыт пригодился,а за жизнь остальных кто на этой теме теперь не дадут и ломанного рубля.
Прощайте! ))
ТимурВ ответ на ****
****
И ни кто не в курсе,что вирусы рака теперь продвинутые и умеют перебираться на других людей через интернет,тоесть из палаты онкологических больным подло так проникает в мышку тех кто оставил здесь комментарии,а оттуда попадает на руки тех кто держит мышку ,шифруется там под ногтями и как только человек поковыряется в носу -перебираются на слизистую и всё,начинают размножаться в организме и человек болен раком 8 степени и его уже ни кто не спасёт!! Я вот эти строчки пишу в костюме хим.защиты,армейский опыт пригодился,а за жизнь остальных кто на этой теме теперь не дадут и ломанного рубля.
Прощайте! ))
СсылкаПожаловаться
тебя только тут и не хватало. любишь жареные темы, утырочное
****В ответ на Тимур
Тимур
тебя только тут и не хватало. любишь жареные темы, утырочное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самокритика тебе к лицу))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это хорошо,потому что ломанный грош не имеет никакой ценности или просто никуда и ни для чего не годится.))
Пупкин Табуреткин
какие симптомы то?
Пупкин Табуреткин
какие симптомы то?
СсылкаПожаловаться
разные. но главное - их совокупность.
Margarita Mironicheva
Если Вы на самом деле больны..хотела много написать, но..не буду...болезнью не шутят и не бравируют..Вы даже, я так понимаю, даже н ичем не болеете.
ТимурВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Если Вы на самом деле больны..хотела много написать, но..не буду...болезнью не шутят и не бравируют..Вы даже, я так понимаю, даже н ичем не болеете.
СсылкаПожаловаться
в корень зришь
Margarita MironichevaВ ответ на Тимур
Тимур
в корень зришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзкий человек выносит, якобы, свои страдания, на форум.Не верю, и не могу передать свое негодование таким людям, которые в интернет могут такие тексты отправлять.
Margarita Mironicheva
Мерзкий человек выносит, якобы, свои страдания, на форум.Не верю, и не могу передать свое негодование таким людям, которые в интернет могут такие тексты отправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда близким не говорят, а так вот легче
Margarita MironichevaВ ответ на ми
ми
Иногда близким не говорят, а так вот легче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не говорила близким,только когда случилось то,что скрывалось,оказалось,что не всегда надо быть "железной". К сожалению, как получилось в жизни, у нас это семейное.
Margarita Mironicheva
Если Вы на самом деле больны..хотела много написать, но..не буду...болезнью не шутят и не бравируют..Вы даже, я так понимаю, даже н ичем не болеете.
СсылкаПожаловаться
Иногда шутят и даже вышучивают. Высмеять смерть иногда помогает избавиться от страха перед ней.
Только вы невнимательно читали. Автор нигде не упомянул/а, что болен.
Margarita MironichevaВ ответ на S
S
Иногда шутят и даже вышучивают. Высмеять смерть иногда помогает избавиться от страха перед ней.
Только вы невнимательно читали. Автор нигде не упомянул/а, что болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно понимаю, даже чувствую!, когда правда, а где лукавство. Вы меня упрекаете,что я "Автора" не правильно прочитала, ну,тогда первыкестроки Автора из онкодиспансера мне привидились. Предворяя Ваш, вполне резонный, вопрос, а вдруг Автор там случайно находился, отвечаю текстом тогоже Автора,(у меня - последний абзац";). Что касаемо меня , лично, так не дай Бог никому, Автору в том числе.
Margarita Mironicheva
Я прекрасно понимаю, даже чувствую!, когда правда, а где лукавство. Вы меня упрекаете,что я "Автора" не правильно прочитала, ну,тогда первыкестроки Автора из онкодиспансера мне привидились. Предворяя Ваш, вполне резонный, вопрос, а вдруг Автор там случайно находился, отвечаю текстом тогоже Автора,(у меня - последний абзац";). Что касаемо меня , лично, так не дай Бог никому, Автору в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но нигде не сказано, что автор болен раком. Да, находится в диспансере. Да, картина тягостная. Но. Ни слова о своей болезни. Автор лишь делится своими впечатлениями от пребывания в диспансере, и все.
В конце переписки автор поясняет, что лежит на проверке.
Здесь уже была похожая по двусмысленности изложения тема, многие прочитали слишком быстро. А вот Петров - выпускник Политеха - был внимательнее и смысл написанного уловил сразу.
Margarita MironichevaВ ответ на S
S
Но нигде не сказано, что автор болен раком. Да, находится в диспансере. Да, картина тягостная. Но. Ни слова о своей болезни. Автор лишь делится своими впечатлениями от пребывания в диспансере, и все.
В конце переписки автор поясняет, что лежит на проверке.
Здесь уже была похожая по двусмысленности изложения тема, многие прочитали слишком быстро. А вот Петров - выпускник Политеха - был внимательнее и смысл написанного уловил сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рада относительно Петрова и его образования. Спасибо, что указали на столь авторитетный источник. Но,я очень с большим сомнением отношусь к людям, которые выносят такие темы на всеобщее обсуждение..
Margarita Mironicheva
Я рада относительно Петрова и его образования. Спасибо, что указали на столь авторитетный источник. Но,я очень с большим сомнением отношусь к людям, которые выносят такие темы на всеобщее обсуждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем