Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите себя

Лежу сейчас в онкодиспансере. Каждый день вижу сцены, которые раньше видела только в фильмах. 
Здесь все хотят жить, но не все смогут.
Рак развивается очень быстро и если у вас есть подозрение, а врач говорит, что вы здоровы - идите к другому врачу. Пусть несколько разных врачей подтвердят, что у вас ничего нет.
Многим, кто тут лежит, онкологи по их участку говорили, что они здоровы, а у них уже был рак 2-й стадии...

Когда находишься здесь, меньше всего думаешь о карьере, своей внешности и прочей требухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Тимур
от судьбы не уйдешь, бгг
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
от судьбы не уйдешь, бгг
СсылкаПожаловаться
слова слабака....
мужики сразу сдаются... ноют... пьют... больно им видитиля...
а бабы уходят от судьбы и даж по два раза...
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
слова слабака....
мужики сразу сдаются... ноют... пьют... больно им видитиля...
а бабы уходят от судьбы и даж по два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не в том смысле. автор пишет, что проверяться надо регулярно у нескольких врачей. а я буфетчика булгаковского вспомнил, бгг
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тимур
Тимур
не, я не в том смысле. автор пишет, что проверяться надо регулярно у нескольких врачей. а я буфетчика булгаковского вспомнил, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно тут писала, что обнаружила подмышкой здоровенную шишку, с яичный желток!! Двое врачей направляли меня на анализы, а мне все недосуг было! А она тем временем рассосалась ...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я недавно тут писала, что обнаружила подмышкой здоровенную шишку, с яичный желток!! Двое врачей направляли меня на анализы, а мне все недосуг было! А она тем временем рассосалась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рак так быстро не развивается) обычное инфекционное воспаление.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я недавно тут писала, что обнаружила подмышкой здоровенную шишку, с яичный желток!! Двое врачей направляли меня на анализы, а мне все недосуг было! А она тем временем рассосалась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доктора, видать, бабок хотели срубить, бгг
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я вообще фигею, как тролли такие темы пишут. заболевшие люди висят на форумах онкобольных, там, где их понимают и знают, что это такое. более того, со здоровыми они на эту тему общаться не любят. и уж точно никому нравоучений не читают, потому что понимают то, чего здоровым не понять
Комментарий удален.Почему?
ТимурВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так и раке лимфоузлы увеличиваются. просто несколько по-другому..
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
не, я не в том смысле. автор пишет, что проверяться надо регулярно у нескольких врачей. а я буфетчика булгаковского вспомнил, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор пральна пишет... на раних стадиях он вполне лечиццо и живут патом люди долго и даж щасливо...
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
автор пральна пишет... на раних стадиях он вполне лечиццо и живут патом люди долго и даж щасливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, предлагаешь каждые три месяца параноить и проходить обследования? больше не на что время потратить, бгг а есть виды рака, которые вполне могут дойти до 4 стадии в эти три месяца, пока чел ходит довольный и думает, что он здоров, бгг так и с ума можно сойти, постоянно бдя. не, ко всему должно быть разумное отношение. не надо думать о том, чего нет и не факт, что будет, бгг
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
ага, предлагаешь каждые три месяца параноить и проходить обследования? больше не на что время потратить, бгг а есть виды рака, которые вполне могут дойти до 4 стадии в эти три месяца, пока чел ходит довольный и думает, что он здоров, бгг так и с ума можно сойти, постоянно бдя. не, ко всему должно быть разумное отношение. не надо думать о том, чего нет и не факт, что будет, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом канпоте почти 20 лет варюсь... ни одной истории такой не знаю... каждый с 4ой стадией ГОД!!! минимум!!! догадывался и предполагал и боялся... один из сотни случаев, когда врачи прощелкали... а так либо боязнь либо распи..дяйство людей... ну и бюрократия, тут 50% всех запущенных случаев...
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я в этом канпоте почти 20 лет варюсь... ни одной истории такой не знаю... каждый с 4ой стадией ГОД!!! минимум!!! догадывался и предполагал и боялся... один из сотни случаев, когда врачи прощелкали... а так либо боязнь либо распи..дяйство людей... ну и бюрократия, тут 50% всех запущенных случаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к раку мозга это не относится, например..
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
к раку мозга это не относится, например..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мозг орган неоперабельный паэтому вот... при этом паразитарный рак цветет буйным цветом, но х эр кого к инфекцыанисту загонишь даже раз в пять лет...
вот ты когданить был у инфекциониста и скрининг делал?
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мозг орган неоперабельный паэтому вот... при этом паразитарный рак цветет буйным цветом, но х эр кого к инфекцыанисту загонишь даже раз в пять лет...
вот ты когданить был у инфекциониста и скрининг делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты тоже веришь, что рак бывает от глистов? чет берут меня большие сомнения по этому поводу. а вот людей, у которых крыша на почве червей съехала, я встречал, которые на полном серьезе говорили, что чувствуют, как у них в мозгу глисты шевелятся, бгг раньше я проверялся на все регулярно. а потом бросил это дело, сменились взгляды на жизнь после одного события..
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
ты тоже веришь, что рак бывает от глистов? чет берут меня большие сомнения по этому поводу. а вот людей, у которых крыша на почве червей съехала, я встречал, которые на полном серьезе говорили, что чувствуют, как у них в мозгу глисты шевелятся, бгг раньше я проверялся на все регулярно. а потом бросил это дело, сменились взгляды на жизнь после одного события..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
паразиты и глисты разные вещи.... это просто маленькие милые создания, которых еле видно под микроскопом и они строят се пузырек(домик) и в нем плодяцца и домик растет.... и этот домик опухолью называют... паэтому и название утрировали в понятное слово рак... ну че я тут распинаюсь, тяж в гугле не зобаниле?
Татьяна КутергинаВ ответ на Тимур
Тимур
к раку мозга это не относится, например..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня у одноклассника был рак головного мозга, он сам был врачом на скорой помощи. Заболел в 32 года, умер в 44. Перенес 5 операций, между первой и третей даже работал еще на скорой. Он говорил, что если опухоль в мозгу растет вверх, поживешь еще (как это было у него), если внутрь, то пиши завещание быстрей.
SВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я в этом канпоте почти 20 лет варюсь... ни одной истории такой не знаю... каждый с 4ой стадией ГОД!!! минимум!!! догадывался и предполагал и боялся... один из сотни случаев, когда врачи прощелкали... а так либо боязнь либо распи..дяйство людей... ну и бюрократия, тут 50% всех запущенных случаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, не соглашусь. Знаю два случая - источник достоверный - две женщины, в возрасте до 30 лет. Первой диагноз поставили в феврале, в июле-августе ее похоронили.
Вторая - участковый врач-терапевт - "сгорела" за полгода.
ВИШНЯ #В ответ на S
S
Извините, не соглашусь. Знаю два случая - источник достоверный - две женщины, в возрасте до 30 лет. Первой диагноз поставили в феврале, в июле-августе ее похоронили.
Вторая - участковый врач-терапевт - "сгорела" за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от диагноза и до тю тю и меньше бывает.... до диагноза люди шатаюццо годами бывает, биохимию не сдают элементарно, хотя что-то где-то их напрягает хронически, но им плевать... ждут петуха и дожидаются...
SВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
от диагноза и до тю тю и меньше бывает.... до диагноза люди шатаюццо годами бывает, биохимию не сдают элементарно, хотя что-то где-то их напрягает хронически, но им плевать... ждут петуха и дожидаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В той организации проверяли каждый год - специфика работы. Насколько помню, в первом случае девушка упала, катаясь на лыжах, ушибла плечо, и, вроде как, именно это послужило толчком к развитию формы рака. Хондросаркома, если я не путаю. Правда, это было давно, еще при СССР.
Ну, а второй случай - медик вряд ли станет наплевательски относиться к собственному здоровью.
Баба ТашаВ ответ на S
S
В той организации проверяли каждый год - специфика работы. Насколько помню, в первом случае девушка упала, катаясь на лыжах, ушибла плечо, и, вроде как, именно это послужило толчком к развитию формы рака. Хондросаркома, если я не путаю. Правда, это было давно, еще при СССР.
Ну, а второй случай - медик вряд ли станет наплевательски относиться к собственному здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тети было то же самое,упала дома,трещина плеча,гипс 2 мес.А через м-ц стали болеть почки,положили в больницу для удаления,сделали ангеограмму,нашли какое то уплотнение,думали тромб,назначили операцию по удалению почки и тромба.Видно все эти действия спровоцировали ускорение,поднялась температура,стали тчательние обследовать и оказалась хондросаркома.Это при том,что ее сестра доцент в мед институте и врачи самые лучшие были.Промучилась год,испробовали,все,что можно,но увы.Сказали,что именно плечо послужило катализатором роста раковых клеток.
SВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
от диагноза и до тю тю и меньше бывает.... до диагноза люди шатаюццо годами бывает, биохимию не сдают элементарно, хотя что-то где-то их напрягает хронически, но им плевать... ждут петуха и дожидаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вот интересно другое: как можно "ходить" с открытой раной на груди (женщина, рак молочной железы), причем размер раны - около 3/4 от размера самой груди, и не лезть на стенку от боли? Или такие раны особенные, отличаются от загнивающих колото-резаных или рубленых (к примеру)?
ВИШНЯ #В ответ на S
S
Мне вот интересно другое: как можно "ходить" с открытой раной на груди (женщина, рак молочной железы), причем размер раны - около 3/4 от размера самой груди, и не лезть на стенку от боли? Или такие раны особенные, отличаются от загнивающих колото-резаных или рубленых (к примеру)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз... раны хирурги зашывают... правда потом рука не волокает...
SВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
хз... раны хирурги зашывают... правда потом рука не волокает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне просто непонятно. Разве на месте прорвавшейся наружу раковой опухоли не образуется открытая рана, которая разлагается? А если она разлагается, то куда деваются продукты разложения, почему не развивается сепсис?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем