Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, Главная форумов

Берегите свои отношения, любовь от любытных глаз, счастье.

Это только кажется , что в чужом окошке  и свет ярче и счастья в нем больше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Любовь Орлова
Аксиома!
СсылкаПожаловаться
сволочь
а мне так не кажется.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
а мне так не кажется.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И мне смотреть по чужим окнам некогда.Да и неприлично это.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не заглядываю - не кажется.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
СсылкаПожаловаться
IsidaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, вот не люблю я весь этот бред про сглаз и тп. Это от дремучести все, и от необразованности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
.....и неумения понять, что не посторонний взгляд виноват в развале отношений, а я сама
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Верно!
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а дело даже не в сглазе. люди злые и завистливые. и нечего им знать про чужое счастье))). будешь счастлива - будут язвить, а если что-то случиться - злорадствовать. зачем свою любовь делать поводом для обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а дело даже не в сглазе. люди злые и завистливые. и нечего им знать про чужое счастье))). будешь счастлива - будут язвить, а если что-то случиться - злорадствовать. зачем свою любовь делать поводом для обсуждения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вот я заметила уже давно, что зависть в окружающих обычно мерещится как раз завистливым людям в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Вот я заметила уже давно, что зависть в окружающих обычно мерещится как раз завистливым людям в большей степени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
это камень в мой огород? тогда мимо. я совсем не завистливая, мне всё равно у кого что. в свое время была даже наивна в этом вопросе настолько, что с удивлением узнала, что зависть существует. всегда казалось просто констатацией факта наличие у того или иного персонажа той или иной ситуации. а насчёт мерещится, ты не права. зависть существует. причем люди могут завидовать не то, что материальному, а даже, например, моей расслабленности. не веришь? мою машину днем запер сосед. я ему звоню, чтобы вышел убрал. выходит с кривой рожей и говорит: "я, в отличие от тебя, днем работаю. и приезжаю уставший". вот скажи, какое ему дело, когда я работаю, и какое мне дело, когда работает он? но ему надо об этом поговорить, даже не спрашивает а хочу я с ним разговаривать или нет).
СсылкаПожаловаться
Мисска
это камень в мой огород? тогда мимо. я совсем не завистливая, мне всё равно у кого что. в свое время была даже наивна в этом вопросе настолько, что с удивлением узнала, что зависть существует. всегда казалось просто констатацией факта наличие у того или иного персонажа той или иной ситуации. а насчёт мерещится, ты не права. зависть существует. причем люди могут завидовать не то, что материальному, а даже, например, моей расслабленности. не веришь? мою машину днем запер сосед. я ему звоню, чтобы вышел убрал. выходит с кривой рожей и говорит: "я, в отличие от тебя, днем работаю. и приезжаю уставший". вот скажи, какое ему дело, когда я работаю, и какое мне дело, когда работает он? но ему надо об этом поговорить, даже не спрашивает а хочу я с ним разговаривать или нет).
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ну вот я лично не замечаю зависти в людях, если только человек сам прямо об этом не говорит. Но я сама от природы независтлива, подозреваю, что поэтому мне довольно трудно распознать это чувство в других.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну вот я лично не замечаю зависти в людях, если только человек сам прямо об этом не говорит. Но я сама от природы независтлива, подозреваю, что поэтому мне довольно трудно распознать это чувство в других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
вот и я такая же. пока меня тыкать носом не стали, я не замечала зависти. только удивлялась подобным ситуациям и чегой-то мне посторонние соседи говорят про режим работы?)))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
надо конечно сравнивать как у тебя и как у людей, но не увлекаться
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Ой, как красиво!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ой, как красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё окошко. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это моё окошко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и подумала. Дивно веточки растения на окне вплелись в веточки берёз за стеклом. Изгибы, волны, мягкий серый цвет перетекает в белый, чёрный, светящийся жёлтый, зелёные вкрапления. Откуда-то даже цвет морской волны взялся. Рельефный горшок - соединяющее звено между картинкой за окном и интерьером помещения. Гармонично очень.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я так и подумала. Дивно веточки растения на окне вплелись в веточки берёз за стеклом. Изгибы, волны, мягкий серый цвет перетекает в белый, чёрный, светящийся жёлтый, зелёные вкрапления. Откуда-то даже цвет морской волны взялся. Рельефный горшок - соединяющее звено между картинкой за окном и интерьером помещения. Гармонично очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горшок этот я разбила нечаянно, жалею. А веточки эти - гипсофила, каждый год оставляю на зиму. Теперь водрузила их в другую вазу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
нет, не кажется, наоборот, в каждой избушке свои колотушки
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
нет привычки заглядывать в чужие окна...
СсылкаПожаловаться
Natali
Согласна, Светлана, готова в суслика превратиться, только , чтоб люди не заметили нас в счастье!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не кажется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
В каждой семье - свое. То, что хорошо одному, другому - ужас. Счастье о себе не кричит. Не люблю чувства напоказ.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
живём, как получается. Если кому-то невмоготу поговорить о моей семье - это их проблемы, им же неймётся, а не мне. Сами обсуждаем тоже кое-что из чужой жизни, если плохое - то в смысле, как этого избежать в своей семье, а если хорошее, то как можно этого добиться нам.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru